Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Использование органического локального SEO для увеличения трафика (статистика и советы)

    1. Местные ключевые слова
    2. Больше местных SEO советов

    Наша команда-партнер Artmisto

    Канадские потребители ищут и находят продукты и услуги с помощью локальных поисков в основных поисковых системах. Фактически, онлайн-поиск - это первый шаг в большинстве покупок, независимо от того, ищет ли покупатель онлайн или физические магазины. Эта тенденция привела к созданию эффективных стратегий онлайн-маркетинга, которые увеличивают объем трафика для местных предприятий.

    «Когда мы спросили маркетологов в Sherpa Marketing Marketing Benchmark Survey о том, какие виды поиска оказали наибольшее влияние на маркетинговые цели их организации, локальный поиск был признан более успешным, чем мобильный поиск, персонализированный поиск или социальный поиск, с 54% маркетологов. сообщая о положительном влиянии », - заявил Маркетинг шерпа с опубликованными результатами.

    Маркетинговая статистика SEO Sherpa по маркетингу показывает, что следующие стратегии локальной поисковой оптимизации наиболее популярны среди успешных маркетологов:

    1. Локальный контент на страницах, в блогах и заголовках страниц (82%)
    2. Местный бизнес адрес на веб-страницах (77%)
    3. Местные ключевые слова и внутренние ссылки (76%)
    4. Локальная поисковая платформа (например, Google My Business ) (76%)
    5. Локальные ключевые слова во внешнем якорном тексте (59%)
    6. Листинг представлен в Желтые страницы Интернета (45%)
    7. Листинг представлен в верхних каталогах (44%)
    8. Отзывы клиентов размещены на видном месте (42%)
    9. Здание местного цитирования (38%)

    Я бы добавил в список местный маркетинг в социальных сетях. Профили Google+ имеют высокий рейтинг, и оптимизация вашей бизнес-страницы Google+ для локального поиска может окупиться. Убедитесь, что вы указали свой адрес, ссылку на карту, номер телефона, часы работы и адрес веб-сайта. Результаты других социальных сетей также могут опередить вашу бизнес-страницу, например, сообщения с указанием вашего местоположения. Проверьте параметры конфиденциальности в учетных записях социальных сетей для бизнеса, чтобы убедиться, что они видны широкой публике.

    Местные ключевые слова

    Часть вашего успеха с локализованной поисковой оптимизацией будет в ваших ключевых словах. Эта стратегия выходит за рамки добавления вашего города к вашему контенту. Географическое положение должно быть интегрировано с популярными поисковыми фразами, связанными с вашим продуктом или услугой.

    Например:

    Бухгалтерская фирма в Суррее Британская Колумбия
    Компании по печати визиток Торонто Онтарио, Канада
    Где я могу найти оптовые поставки в Виннипеге?
    Популярные кофейни во Фредериктоне NB с WiFi.

    Вы можете получить хорошее представление о том, что люди ищут в вашем сообществе, с помощью таких инструментов, как Google. Планировщик ключевых слов , Есть много других инструментов исследования ключевых слов, которые могут серьезно повысить эффективность вашего маркетинга. Вы найдете наши любимые в нашем посте, Лучшие инструменты исследования ключевых слов и конкурентной разведки ,

    Больше местных SEO советов

    • Купите расширение домена в провинции (например, .bc.ca)
    • Оптимизируйте свой веб-сайт для мобильных устройств, чтобы вы могли привлекать клиентов в вашем регионе, которые ищут на ходу.
    • Отправить гостевые сообщения местные блоги и включите ссылку на свой сайт в биографии автора.
    • Спонсировать мероприятия и предоставить организаторам вашу бизнес-информацию и URL-адрес веб-сайта. Спонсоры часто размещаются в Интернете на веб-сайте организации и в социальных сетях.

    Оптимизация локального поиска позиционирует ваше присутствие в Интернете, чтобы обслуживать ваше присутствие в автономном режиме Он также может привлечь покупателей в ваш интернет-магазин, если он у вас есть. Например, местным покупателям нравится возможность забирать или возвращать товары в местные магазины, или им может потребоваться более низкая стоимость доставки.

    Какую местную тактику SEO вы используете или планируете применять Какую местную тактику SEO вы используете или планируете применять? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

    Also Вас также может заинтересовать чтение:
    15 простых способов сообщить поисковым системам, что ваш бизнес канадский
    Достижение канадских потребителей через нишевых блоггеров
    Канадский контент-маркетинг

    --------------

    © CanadiansInternet.com - Контент на этом сайте (полностью или частично) не может быть использован в других местах без явного разрешения. Кража контента приведет к судебному иску. Спасибо за уважение усилий, которые мы вложили в наш оригинальный контент.

    РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ: Мы можем получить компенсацию за ссылки на продукты на этом сайте.

    КОММЕНТАРИИ КОММЕНТАРИИ - Законные комментарии будут опубликованы после небольшой задержки. Спам не будет опубликован.

    Какую местную тактику SEO вы используете или планируете применять?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн