Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Исследование ключевых слов: найти тысячи длинных хвостов

    1. Партизанские хитрости SEO: длинный хвост Ключевые слова 2 Часть1: Что такое ключевые слова с длинным...
    2. Исследователь ключевых слов: Как найти тысячи ключевых слов
    3. вывод
    4. Найти длинный хвост Ключевые слова: исследователь ключевых слов

    Партизанские хитрости SEO: длинный хвост Ключевые слова 2

    Наша команда-партнер Artmisto

    Часть1: Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
    Часть 2: Найти длинный хвост Ключевые слова: исследователь ключевых слов
    Часть 3. Использование ключевых слов длинного хвоста: оптимизатор ключевых слов

    Длинные ключевые слова - это поисковые запросы, которые являются результатом сочетания ключевых слов. Преимущества длиннохвостых ключевых слов для поисковой оптимизации из первой части серии ( Что такое ключевые слова с длинным хвостом? ) кратко резюмировал:

    1. Чем конкретнее поисковый запрос, тем более он ориентирован на (предметную) аудиторию.
    2. Целевая аудитория обычно означает более высокую склонность к покупке. Таким образом, коэффициент конверсии (покупка, загрузка, подписка на новостную рассылку и т. Д.) Для ключевых слов с длинным хвостом значительно выше.
    3. С поисковыми фразами конкуренция становится значительно меньше, а значит, и затраты на успешную поисковую оптимизацию.
    4. Google усиливает тенденцию «поисковых фраз» и предпочитает контент, ориентированный на ключевые слова.
    5. Длинные ключевые слова облегчают охват большего количества посетителей.

    Исследование ключевых слов с помощью инструмента подсказки ключевых слов Google

    Вы можете найти сотни или даже тысячи поисковых фраз для каждого поискового запроса. Так как же найти все эти поиски и привлечь посетителей на их сайт? Теперь вы можете подумать, что бесплатный инструмент подсказки ключевых слов от Google - отличная помощь. Верно. И не правда. Потому что инструмент подсказки ключевых слов перечисляет поисковые запросы, которые превышают определенный минимальный порог поисковых запросов.

    Если вы используете Google в качестве поисковой системы, вы наверняка заметили функцию Google Suggest. За этой функцией скрывается небольшой выпадающий список, который появляется при вводе поискового запроса и предлагает текстовые фразы для поиска.

    Например, я набираю «как WordPress ...», добавляет Google

    »Как установить WordPress«
    »Как обновить WordPress«
    »Как установить Темы WordPress«
    »Как работает WordPress«

    Все эти фразы ищутся в гугле. В моем запросе я меняю слово «как» на «как ...» или «пустой поисковый запрос», то есть вы воспроизводите все комбинации поисковых слов с помощью WordPress, я получаю сотни ключевых слов, которые можно использовать для оптимизации моего веб-сайта.

    Однако хитрость заключается в том, что большинство этих поисковых запросов не отображаются в инструменте подсказки ключевых слов Google. Это оставляет только один вывод: Google Keyword Tool и функции автозаполнения Google используют разные базы данных.

    Исследователь ключевых слов: Как найти тысячи ключевых слов

    Как найти все поисковые фразы, если они не перечислены в инструменте подсказки ключевых слов Google? Одним из способов было бы ввести все возможные ключевые слова вручную и записать предложения Google. Без сомнения, безнадежная задача.

    Оптимальным способом является, на мой взгляд, инструмент «Исследователь ключевых слов». »Исследователь ключевых слов« автоматически считывает »базы данных автозаполнения« Google, YouTube, Bing и Amazon. Всего за несколько секунд тысячи поисковых комбинаций моделируются и проверяются на соответствие в Google & Co. Любая поисковая фраза, которая на самом деле ищется, автоматически попадает в список ключевых слов.

    Любая поисковая фраза, которая на самом деле ищется, автоматически попадает в список ключевых слов

    Приятным побочным эффектом является то, что вы получаете отличный источник вдохновения для новых статей по всем поисковым запросам. Например, во время написания этой статьи я видел много посетителей, которые искали «Как установить темы WordPress». Поэтому я скоро напишу пост именно на эту тему.

    Направленный и полезный для читателей и для Google, вы вряд ли сможете привести его сайт в порядок. Вот еще одно небольшое пояснительное видео для исследователя ключевых слов

    вывод

    Длинные ключевые слова - это простой и многообещающий способ сделать ваш сайт лучше для читателей и Google. Постепенно получается качественный контент, который тоже найден. Кроме того, вы получаете действительно заинтересованную аудиторию с намерением покупки. В настоящее время я тестирую Keyword Researcher и очень доволен первым опытом.

    Найти длинный хвост Ключевые слова: исследователь ключевых слов

    «Исследователь ключевых слов» (WIN / MAC) стоит 49,97 долларов США (около 38,50 евро) и работает с немецкими Google, Amazon, You Tube и Bing. Вы можете использовать инструмент тест бесплатно ,

    Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
    Так как же найти все эти поиски и привлечь посетителей на их сайт?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн