Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Изображения до и после разоблачают одержимость Южной Кореи пластической хирургией

    Наша команда-партнер Artmisto

    Мы все удивляемся, как южнокорейцы часто выглядят так хорошо. Мы завидуем их гладкой, сияющей коже, этим ярким улыбкам с широко раскрытыми глазами и их идеально подобранным чертам лица. Тем не менее, любовь Южной Кореи к пластической хирургии не является секретом для остального мира.

    Отчет за 2012 год в Экономист показывает, что Соединенные Штаты занимают самое высокое место с точки зрения общего количества пластических операций, выполненных за последние несколько лет, но в Южной Корее самый высокий уровень косметических операций на душу населения.

    Южнокорейский фотограф, Чжи Йо объясняет, что женщины в южнокорейской культуре навязывают себе идею идеальной красоты. Она критиковала, что мужчин оценивают по их финансовому балансу, а женщин - по красоте.

    Мы все удивляемся, как южнокорейцы часто выглядят так хорошо

    «Комната восстановления красоты» Джи Йео

    Чжи Йо сделал волну с ее фотопроектом « Комната восстановления красоты «, Который продемонстрировал ряд женщин в процессе восстановления косметической хирургии. Посмотрите на преследующие изображения Вот ,

    Что еще более поразительно, так это то, что мужчины тоже подвергаются стандарту красоты Южной Кореи. Статья на RocketNews24 обнародовала более 30 фотографий до и после пластической хирургии в Корее. Автор Филипп Кендалл говорит:

    Мы все видели эти изображения «до и после» в рекламных объявлениях, появляющихся в Интернете или в конце журналов. Липосакция, большая грудь, меньший нос, замена волос, уменьшение груди, удаление морщин, закрылки на шее для скорости под водой; Независимо от цели операции, чаще всего послеоперационные фотографии снимаются с гораздо более лестных углов и под более мягким светом в попытке доказать, что операция прошла полностью.

    Хотя один или два из следующих образов виновны в подобных преступлениях, они, тем не менее, несомненно, шокирует. Мы никогда не мечтали рассказать людям, что они могут и не могут делать со своими телами, но вы должны простить нас за то, что ахнули, когда мы впервые увидели эти изображения до и после операции. Некоторые из них настолько отличаются, что мы начали задаваться вопросом, смотрели ли мы на одних и тех же людей.

    Проверьте фотографии здесь:

    rocketnews24.com rocketnews24 rocketnews24.com rocketnews24.com rocketnews24.com rocketnews24.com rocketnews24.com rocketnews24.com rocketnews24.com rocketnews24.com rocketnews24.com rocketnews24.com

    Вы можете просмотреть больше фотографий из RocketNews24 Вот ,

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн