Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как я могу использовать данные подсказки ключевых слов?

    1. Что они имеют в виду:
    2. Как это устроено:

    Наша команда-партнер Artmisto

    Что они имеют в виду:

    Объем поиска : количество поисков ключевого слова за месяц

    Конкуренция . Число рекламодателей, показанных по каждому ключевому слову относительно всех ключевых слов в Google. Значение находится в диапазоне от 0 до 1. Чем выше число, тем более конкурентоспособным является ключевое слово среди рекламодателей. Это означает, что рекламодатели Google очень хотят предложить это ключевое слово по более высокой цене. Если вы предлагаете цену на это ключевое слово в Google Adwords, это будет стоить дороже. Однако это не обязательно означает, что это ключевое слово сложно ранжировать с точки зрения SEO. Если многие рекламодатели готовы платить за ключевое слово, но конкурентоспособность SEO низкая, это означает, что ключевое слово стоит включить в нашу SEO-кампанию.

    СРС : цена за клик в краткой форме. Это означает, что предлагаемая ставка, которую рекламодатели платят за это ключевое слово. Если ключевое слово показывает «5», это означает, что рекламодатели готовы платить в Google за клик за 5 долларов. Сумма является только прогнозной суммой, предоставленной Google, и ваша фактическая цена за клик может отличаться. Однако, если цена за клик для ключевого слова высока, это может означать, что рентабельность инвестиций для ключевого слова высока. Возврат может быть высоким, чтобы покрыть высокую стоимость рекламы.

    Квота : квота, оставленная в вашем плане. Наш базовый план включает в себя 100 раз подсказку ключевых слов здесь. Поскольку за добавление данных о ключевых словах в наше приложение взимается дополнительная плата, мы можем ограничить использование только для обеспечения добросовестного использования.

    Поскольку за добавление данных о ключевых словах в наше приложение взимается дополнительная плата, мы можем ограничить использование только для обеспечения добросовестного использования

    Как это устроено:

    Показанные связанные ключевые слова курируются данными автоматического предложения Google, Amazon и Bing. Когда пользователь выполняет поиск в поисковых системах, он, скорее всего, будет искать запрос на основе предоставленных предложений. Мы собираем эти данные и ищем объем их поиска. После этого вы можете выбрать ключевое слово в качестве ключевого слова фокуса. Конечно, вы также можете провести платную рекламную кампанию по подходящим ключевым словам, если вы хотите сосредоточить свои маркетинговые усилия.

    Если вы нажмете на ключевое слово, вы будете перенаправлены в Google Trends. Google Trends это веб-служба, которая показывает, как часто данный поисковый запрос вводится в поисковую систему Google по отношению к общему количеству поисковых запросов сайта. Когда это будут сезонные фестивали, такие как Рождество, Хэллоуин, некоторые продукты, вероятно, будут стремительно расти в объеме поиска. Хотя в Google Trends нет точного объема поиска, вы можете исследовать наиболее популярные ключевые слова в SPO (мы предоставляем объем поиска) и еще больше сузить свой выбор в Google Trends. Это может быть очень полезно, если вы хотите сделать быстрое продвижение по службе. В таких случаях вы можете найти самые популярные продукты и сосредоточить свой бюджет на быстрой кампании.

    Образцы скриншотов для исследования «Палатка» :

    Ссылка:
    1. Ваше руководство по Google Adwords - https://support.google.com/adwords/answer/6146252?hl=en&ref_topic=3119071,3181080,3126923,&visit_id=1-636148782455045713-3495605355&rd=1

    Com/adwords/answer/6146252?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн