Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как быть SEO Badass бесплатно!

    1. Ключевые слова
    2. Обратные ссылки
    3. производительность
    4. развитие
    5. Все остальное
    6. отслеживание
    7. Хаки

    Наша команда-партнер Artmisto

    Сколько денег вы тратите в месяц на инструменты SEO и ежемесячные услуги Сколько денег вы тратите в месяц на инструменты SEO и ежемесячные услуги? Проверка обратных ссылок, хостинг, прокси, список можно продолжать и продолжать. Сейчас есть множество постов с перечислением платных инструментов, но не так много с перечислением всех интересных бесплатных материалов, которые доступны.

    И после того, как вы занялись SEO долгое время, выяснилось, что вы обнаружите несколько очень удобных инструментов, и они не будут стоить вам ни копейки. Этот список представляет собой компиляцию всего, что мы (оптимизаторы) используем, чтобы выполнить работу, не тратя доллар, и все это найдено путем суеты. Поэтому в следующий раз, когда вы собираетесь бросить доллар на задницу в углу, запишите URL-адрес этого поста на листе бумаги и передайте его ему.

    Ключевые слова

    Google Keyword Planner   - Надежный планировщик ключевых слов, ранее «инструмент подсказки ключевых слов» Google Keyword Planner - Надежный планировщик ключевых слов, ранее «инструмент подсказки ключевых слов». Это где вы получаете объем поиска братанов.

    Google Trends - Общайтесь с крутыми детьми и следите за последними тенденциями.

    Google Trends   - Общайтесь с крутыми детьми и следите за последними тенденциями

    SEMrush   - Да, это оплачено, но мы все еще можем получить некоторые идеи здесь SEMrush - Да, это оплачено, но мы все еще можем получить некоторые идеи здесь. Органический график позиций ключевых слов невероятно показателен и может дать вам некоторые серьезные идеи, даже не глядя на сайт или аналитику. Они ограничивают количество возвращаемых ключевых слов, но вы можете отсортировать их от высокого к низкому и увидеть лучшие.

    Keywordtool.io - Этот парень предложит вам несколько ключевых слов, добавив ключевое слово root с помощью az, как Scrapebox но так как у нас нулевой бюджет, это подойдет.

    Ubersuggest - Еще один бесплатный инструмент для подсказок, который также выполняет свою работу.

    Обратные ссылки

    Bulkdachecker - Если бы какое-то время этот зверь в браузере делал закладки, надеюсь, этот пост ни к чему не приведет. Бесплатные DA, люди, 200 URL за раз, пожалуйста, нажмите на объявления этого парня.

    Величественный SEO - Теперь обе основные программы проверки обратных ссылок будут запрашивать вашу кредитную карту очень быстро, но вы попадаете в бега и частично просматриваете данные. Используйте прокси для проверки нескольких URL.
    Величественный SEO   - Теперь обе основные программы проверки обратных ссылок будут запрашивать вашу кредитную карту очень быстро, но вы попадаете в бега и частично просматриваете данные

    Ahrefs - То же, что и в величественном со свободным использованием, но мне очень нравится якорное облако шоу.
    Ahrefs   - То же, что и в величественном со свободным использованием, но мне очень нравится якорное облако шоу
    Да, это не SEO, о нет!

    производительность

    Dropbox   - О, Dropbox, как ты облегчаешь мою жизнь Dropbox - О, Dropbox, как ты облегчаешь мою жизнь. Есть несколько компьютеров? Работаете на совместных предприятиях? Есть клиенты? Этот список можно продолжить, Dropbox - мой путь, также помните, что вы можете создать несколько учетных записей для разных компьютеров и обмениваться ими друг с другом. Вы также можете попытаться немного поиграть на свободном пространстве, обратившись к некоторым пугающим регистрациям.

    LastPass   - Будьте готовы вытащить шапку из фольги, которую вы носите, это менеджер паролей, который удобно хранит все ваши пароли в одном месте LastPass - Будьте готовы вытащить шапку из фольги, которую вы носите, это менеджер паролей, который удобно хранит все ваши пароли в одном месте. Для некоторых людей это может быть страшной мыслью, отпустите и начните использовать lastpass, вы будете благодарить меня, когда ваш нос больше не будет в таблице паролей каждые десять минут.

    Evernote   - Если вы не используете evernote, то начните, ни один уважающий себя интернет-маркетолог или SEO не сможет справиться со всем этим сумасшествием в наших головах, Evernote должен быть вашим подходом к планированию, задачам и другим ссылкам Evernote - Если вы не используете evernote, то начните, ни один уважающий себя интернет-маркетолог или SEO не сможет справиться со всем этим сумасшествием в наших головах, Evernote должен быть вашим подходом к планированию, задачам и другим ссылкам. Это нарушает правила этого поста, но премиум-версия Evernote, которая стоит несколько долларов в месяц, позволяет вам редактировать заметки совместно с другими пользователями и избегать использования документов Google, что идеально.

    IFTTT   - Если это, то это IFTTT - Если это, то это. Броский, верно? Теперь возможности этого инструмента настолько безграничны, что большинство людей не могут его использовать, в том числе и я. Например, вы можете найти рецепт автоматического чирикания поста в блоге после публикации.

    буревестник   - Аналогично использованию электронной таблицы для управления паролями, ручной вход в несколько учетных записей электронной почты предназначен для нубов буревестник - Аналогично использованию электронной таблицы для управления паролями, ручной вход в несколько учетных записей электронной почты предназначен для нубов. К счастью, мой мальчик Роберт открыл глаза на это около года назад, и теперь я босс электронной почты.

    Skype   - Да, Skype, избыточное упоминание для большинства, но давай, это бесплатно и такая важная часть нашей деятельности Skype - Да, Skype, избыточное упоминание для большинства, но давай, это бесплатно и такая важная часть нашей деятельности. Вы также можете быть на другом конце разговора в полной бороде, и все подумают, что вы профессионал.

    Документы Google - это… будьте готовы к этому… ключевое слово… ** Документы GOOGLE **, постарайтесь не составлять схемы об их поисковой системе здесь, независимо от цвет шляпы вы думаете, что стратегия ,

    Gmail - см. Выше и используйте другого бесплатного провайдера электронной почты.

    развитие

    WordPress   - Дух WordPress - Дух.

    Yoast SEO - Yoast - лучший из всех, запускайте его здесь и на бесчисленных денежных сайтах. Предлагает практически все варианты, которые вам когда-либо понадобятся, и, что более важно, он на 100% бесплатный, вам просто нужно игнорировать опытные анимационные анимации Джоста, в которых он изгибается, как супермен SEO.

    httpstatus httpstatus.io - Итак, теперь, когда мы все знаем, что это фактор рейтинга HTTPS полная фигня у нас все еще будут дыры, которые читают первый раунд мусора, проталкивающего SSL, желая, чтобы он был установлен. Вы можете проверить список перенаправлений с помощью этого инструмента. Благодаря Энтони Нельсон за предложение.

    Pingdom   - Запустите этот модный тест на клиентских сайтах и ​​заставьте их думать, что вы знаете, что делаете Pingdom - Запустите этот модный тест на клиентских сайтах и ​​заставьте их думать, что вы знаете, что делаете. Затем скажите им, что скорость страницы является важным фактором ранжирования, поскольку вы, вероятно, не так хороши в создании ссылок.

    Инструмент Google Rich snippet - Для проверки разметки, а также умного внешнего вида с клиентами, посмотрите, как исправлена ​​ваша разметка схемы Mr. client сэр.
    Инструмент Google Rich snippet   - Для проверки разметки, а также умного внешнего вида с клиентами, посмотрите, как исправлена ​​ваша разметка схемы Mr

    Все остальное

    Hidemyass   - Хотя этот инструмент более или менее дерьмовый, он как бы выполняет свою работу Hidemyass - Хотя этот инструмент более или менее дерьмовый, он как бы выполняет свою работу. По сравнению с другими бесплатными прокси, это лучшее из худшего, что я знаю.

    Трекер ранга SEObook   - Какой-то модный бесплатный трекер ранга от этого парня Аарона Уолла, единственное, что он работает на вашем собственном соединении, поэтому вам, вероятно, потребуется прокси для проверки большого количества рангов Трекер ранга SEObook - Какой-то модный бесплатный трекер ранга от этого парня Аарона Уолла, единственное, что он работает на вашем собственном соединении, поэтому вам, вероятно, потребуется прокси для проверки большого количества рангов.

    Copyscape   - Премиум-версия Copyscape - это то, что вам действительно нужно для проверки вашего спам-контента на предмет уникальности, но бесплатную версию придется делать Copyscape - Премиум-версия Copyscape - это то, что вам действительно нужно для проверки вашего спам-контента на предмет уникальности, но бесплатную версию придется делать.

    Knowem   - Если вы занимаетесь всем этим брендингом, то вам могут понадобиться единообразные дескрипторы в основных социальных каналах, идеально подходящие вашему доменному имени Knowem - Если вы занимаетесь всем этим брендингом, то вам могут понадобиться единообразные дескрипторы в основных социальных каналах, идеально подходящие вашему доменному имени. Например:

    myfuzzysoundingbrandname.com
    twitter.com/myfuzzysoundingbrandname
    facebook.com/myfuzzysoundingbrandname

    Xenu Link Slueth   - Не получает никаких наград за дизайн, но это бесплатно и будет сканировать и выискивать неработающие ссылки, что предоставляет целый ряд возможностей Xenu Link Slueth - Не получает никаких наград за дизайн, но это бесплатно и будет сканировать и выискивать неработающие ссылки, что предоставляет целый ряд возможностей.

    Wayback Machine   - По какой-то причине эти ребята решили начать архивировать все в Интернете и дать людям доступ к нему бесплатно Wayback Machine - По какой-то причине эти ребята решили начать архивировать все в Интернете и дать людям доступ к нему бесплатно. Как SEO это обеспечивает сокровищницу контента.

    Поддельная PR-проверка   - Удобный инструмент для проверки поддельного Pagerank, если вы в такой вещи Поддельная PR-проверка - Удобный инструмент для проверки поддельного Pagerank, если вы в такой вещи.

    Micorsitemasters   - Вы можете попробовать поискать, но MSM предлагает 10 бесплатных ключевых слов, чтобы начать, лучше заставьте их считать Micorsitemasters - Вы можете попробовать поискать, но MSM предлагает 10 бесплатных ключевых слов, чтобы начать, лучше заставьте их считать!

    Import.io - Это бесплатный инструмент для очистки веб-страниц, и он чертовски запутан, удачи.

    Генератор поддельных имен - Понятия не имею, почему вы захотите генерировать поддельные имена, но если вы все-таки нашли необходимость, вот и все.

    Кричащая лягушка   - Существует бесплатная версия Screeming frog, которая позволит вам проводить аудит сайта, но ограничивает количество URL, которые вы можете сканировать Кричащая лягушка - Существует бесплатная версия Screeming frog, которая позволит вам проводить аудит сайта, но ограничивает количество URL, которые вы можете сканировать. Для небольшого сайта это сделает работу.

    Godaddy массовая проверка домена   - Если у вас есть большой список потенциальных доменных имен для регистрации, используйте бесплатную проверку Godaddy Godaddy массовая проверка домена - Если у вас есть большой список потенциальных доменных имен для регистрации, используйте бесплатную проверку Godaddy. Он может справиться с 500, просто следите за странными персонажами.

    Expireddomains.net - Конечно, все знают о expireddomains.net, ну, по крайней мере, теперь они знают, но вы все равно можете найти здесь некоторые драгоценные камни и по цене, которую вы не можете победить.

    отслеживание

    Clicky - Для отслеживания всех этих посещений вы получаете от поиска и жутко шпионить за ними.

    Piwik - Еще одна бесплатная альтернатива отслеживания.

    Хаки

    Совместные счета - Ваш бести тоже занимается SEO? Ну и какого черта вы, ребята, оба платите за подписку Ahrefs? Извините, но одна подписка подойдет. Сделайте то же самое для других инструментов. У меня есть общий аккаунт практически на каждом сервисе.

    Бесплатная пробная версия, получение данных и отмена - вроде как движение, но работает, запишитесь на пробную версию, запустите все необходимые отчеты, затем отмените до начала выставления счета.

    Хостинг Blogspot. Если вы используете блог с поддоменами .blogspot, вы можете переключить его на постоянный домен и разместить его в блоге. Да, вы должны заплатить 10 долларов за домен, который технически нарушает правила, изложенные в этом посте, но полезную информацию по-прежнему.

    Взломанная копия MS Office - Excel, вероятно, самый важный инструмент, который SEO постоянно использует изо дня в день. Повсюду есть взломанные копии, обещаю, что вы не попадете в адское пиратское программное обеспечение, если будете его использовать.

    Дешевый ноутбук + Teamviewer для VPS - вместо того, чтобы платить за ежемесячный VPS, установите свой собственный на старый ноутбук или что-то подобное. Затем отключите беспроводную связь с вашим соседом и запустите взрывы GSA.

    Страницы с паразитами - они не только бесплатны, но и, если вы выберете правильные, могут очень хорошо ранжироваться и противостоять массовому спаму. Отлично подходит для тестирования и зарабатывания спама.

    Операторы поиска - это само собой разумеется, но хороший SEO также должен быть хорош в поиске вещей. Шокирующее я знаю. Опытные операторы являются ключом к поиску в режиме зверя.

    сайт: moz.com «черная шляпа сео»

    Здравый смысл - благодаря Адам Стил для напоминания нам всем об одном из самых важных инструментов или мозгов.

    Ну, у вас есть ребята, огромный список всего бесплатного дерьма, чтобы получить работу. Есть какие-нибудь бесплатные инструменты, советы или хитрости, чтобы внести свой вклад? Если это что-то хорошее, вы можете присоединиться к группе счастливчиков, получающих OBL в этом посте. Перевод, предложите инструмент, который стоит добавить, и вы получите обратную ссылку на место по вашему выбору.

    Теперь не стесняйся!

    Есть несколько компьютеров?
    Работаете на совместных предприятиях?
    Есть клиенты?
    Броский, верно?
    Ну и какого черта вы, ребята, оба платите за подписку Ahrefs?
    Есть какие-нибудь бесплатные инструменты, советы или хитрости, чтобы внести свой вклад?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн