Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как долго должен быть пост в блоге? Подробное руководство к эффективному блогу!

    1. Основные аспекты, которые определяют длину блога:
    2. 2. Социальный обмен
    3. 3. Тема
    4. 4. SEO
    5. 5. Целевая аудитория
    6. Стандартный WordCount для блогов:
    7. 100-300 слов: -
    8. 300-600 слов: -
    9. 750 слов: -
    10. 100-2000 + слова: -
    11. Последние мысли!

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда дело доходит до ведения блога и запуска собственного веб-сайта, существует множество вопросов и вопросов, которые могут прийти в голову. Как начать? Что написать и что слишком эффективно? Будучи самим блоггером, я сталкивался с множеством ситуаций, когда терялся. Да это правильно. Тем не менее, за долгие годы работы над тем, что я люблю, и, наконец, ведя блог о том, что я люблю, я, наконец, нашел свой темп и теперь веду блог легким путем.

    Развивая свои собственные навыки и основываясь на своем собственном опыте сегодня, я хотел поговорить о вековом вопросе: какой длины должен быть пост в блоге? Хотя вопрос, на первый взгляд, простой, ответ может варьироваться от человека к человеку. Вот так. Вы можете спросить любого блоггера, и они все могут дать вам разные ответы.

    Итак, сегодня мы подумали, почему бы не углубиться в это немного дальше и дать вам ответ, который вы ищете. Несмотря на то, что существует масса факторов, которые могут повлиять на длину сообщения в блоге, его цель, очевидно, очевидна. И если вы не понимаете, что мы имеем в виду, давайте разберемся с этим и обсудим это дальше.

    Основные аспекты, которые определяют длину блога:

    1. Цель поста в блоге

    Цель поста в блоге

    Это основной аспект, который определяет длину сообщения в блоге. Когда вы пишете конкретный пост в блоге о какой-либо теме, он всегда определяется для определенной цели. Это может быть для маркетинговых целей, учебников, обмена частями информации или просто для создания дискуссий. Более короткие длины рекомендуются для создания обсуждений и обмена информацией в социальных сетях, в то время как более длинные длины обычно предназначены для тщательного обзора, информативной цели и для лучшего ранжирования в поисковых системах!

    2. Социальный обмен

    Социальный обмен

    Платформы социальных сетей теперь являются одним из основных факторов, от которых зависит ваш бизнес-маркетинг. Однако публикация содержимого блога непосредственно на ваши социальные платформы обычно не помогает. Поэтому мы рекомендуем импровизировать и модифицировать пост в блоге, который идеально подходит для публикации в ваших социальных сетях!

    Обычно для этой цели мы рекомендуем более короткие сообщения в блоге . По мнению различных исследователей, более короткие посты, как правило, являются лучшими, чтобы получить много акций и комментариев на сайтах социальных сетей. Хотя это может быть плохо для рейтинга SEO, более короткие посты, как правило, привлекают внимание и получают больше просмотров от ваших пользователей. Более короткие сообщения в блоге также создают более привлекательную среду для ваших пользователей. Этот тип длины блога идеально подходит для продвижения и маркетинга.

    3. Тема

    Тема

    Это еще один важный элемент, о котором следует помнить при написании поста в блоге. Если ваша тема расплывчата и трудна для понимания, пользователи склонны искать более информативное и подробное содержание. Но если это вообще что-то и его легко понять; длинное и запаздывающее содержимое - пустая трата времени. Сосредоточение внимания на основной теме без лишней ненужной информации обычно является ключевым моментом для эффективного сообщения в блоге.

    Например, если мы говорим о WordPress и обо всех его аспектах в одном посте, он может быть намного длиннее, поскольку в нем содержится множество деталей. Тем не менее, если наша тема является чем-то конкретным, например темой WordPress или плагином WordPress, то содержимое имеет тенденцию быть намного короче.

    4. SEO

    Согласно тщательному исследованию SEO, проведенному Backlinko , статьи с самым высоким рейтингом в Google чаще всего являются длинными и подробными сообщениями. Статистически, т статьи самого высокого рейтинга в Google часто составляют 2450 слов. Таким образом, если вы хотите, чтобы ваши посты и веб-сайты имели более высокий рейтинг в поисковых системах, то более длинные посты обычно являются для вас выходом.

    Тем не менее, убедитесь, что вы пишете о теме, которую люди обычно находят полезной. Длинные и длинные сообщения в блоге о чем-то не относящемся к делу - просто пустая трата, если никто не ищет это. Поэтому убедитесь, что вы изучаете ключевые слова и темы поиска, прежде чем начать писать.

    5. Целевая аудитория

    Целевая аудитория

    Другим важным элементом, который может варьировать длину блога, является тип аудитории, на которую вы ориентируетесь. Прислушиваясь к их потребностям и запросам, вы определяете тип поста, который они ищут. Ищут ли они занимательные посты, вдохновение, информацию или факты; длина сообщения в блоге определяет уровень их вовлеченности.

    Поэтому убедитесь, что вы решили написать о типе предмета, который может заинтересовать вашу аудиторию. Используйте интригующие заголовки и интересные способы представить свой контент.

    Стандартный WordCount для блогов:

    Теперь, когда мы суммировали основные элементы, которые могут повлиять на сообщение в блоге, давайте подробно рассмотрим идеальный или стандартный подсчет слов для каждой ниши и категории сообщений в блоге. Несмотря на то, что у всех нас могут быть разные мнения по этому вопросу, мы исследовали и приняли на работу диапазон, с которым согласны большинство экспертов по блогам. Поэтому посмотрите ниже, чтобы узнать, какой длины должен быть ваш пост, чтобы сделать его более эффективным.

    • 100-300 слов: -

      Как мы уже упоминали ранее, короткие посты эффективны для получения большего количества акций и комментариев, если вы создаете контент для социальных сетей. Поэтому 100-300 слов обычно являются идеальным количеством слов, если вы хотите продвигать свой бизнес в Интернете или просто начать обсуждение по любому вопросу. В этом случае меньше, конечно, больше.

    • 300-600 слов: -

      Это идеальная длина для сообщений в блоге, обычно рекомендуемых большинством экспертов по ведению блога. Промежуточное звено между социальным обменом и SEO-рангами - это идеальная длина для любого типа контента.

    • 750 слов: -

      Это стандартный подсчет слов, за которым обычно следуют профессиональные журналисты. Мы рекомендуем эту длину блога для газетных и журнальных статей. Ключевым моментом является сохранение информации и фактов в деталях, но достаточно подробных, чтобы привлечь пользователей.

    • 100-2000 + слова: -

      Точно так же, как мы упоминали выше, ключ к успешному ранжированию в SEO - это, конечно, длина и качество поста. Если вы стремитесь достичь более высоких позиций в поисковых системах и привлечь больше аудитории, то мы рекомендуем эту идеальную длину блога. Но это не означает, что вы наполняете контент ненужными деталями, чтобы достичь количества слов. Качество поста также имеет первостепенное значение!

    В заключение , более длинная длина обычно идеальна для более высокого ранжирования SEO, в то время как более короткая длина обычно рекомендуется для социальных сетей.

    Последние мысли!

    Хотя идеи и концепции могут различаться , на основе множества исследований и экспертов по ведению блога мы изложили основы сегодняшней темы. Хотя существует множество элементов, которые могут определять длину блога, сделать ваш интерес интересным и интересным для ваших пользователей полностью зависит от вас. Несмотря на то, что мы наметили конкретное количество слов или идеальную длину для каждого типа поста, вам не обязательно следовать точному примеру.

    Напишите на своем собственном инстинкте, пока это кажется достаточно интересным . Создавайте эффективные и полезные посты, а не то, что создано только для успокоения Google SEO. Следование вышеперечисленным рекомендациям полезно для того, чтобы вы и ваш бизнес достигли цели, но это не обязательно . Мы рекомендуем вам писать так долго и коротко, как вы пожелаете. В конце концов, блог - это ваша собственная империя, которую вы можете строить из всего, что пожелаете!

    Нашли эту статью полезной? Почему бы не воспользоваться некоторыми другими полезными руководствами, советами и рекомендациями для эффективного веб-сайта WordPress?

    Как начать?
    Что написать и что слишком эффективно?
    Нашли эту статью полезной?
    Почему бы не воспользоваться некоторыми другими полезными руководствами, советами и рекомендациями для эффективного веб-сайта WordPress?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн