Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как Google AMP влияет на SEO вашего сайта WordPress и что вы можете с этим сделать? - PR-агентство SHIFT Communications - Бостон

    1. Несколько льгот в хороших отношениях с AMP
    2. Вам нужен более быстрый сайт для мобильных просмотров
    3. Как AMP влияет на SEO в повседневной жизни вашего сайта?
    4. Как оптимизировать ваш сайт WordPress для увеличения трафика?
    5. Плагин AMP из автоматического
    6. AMP для WP
    7. Сноска

    Наша команда-партнер Artmisto

    Ускоренные мобильные страницы (AMP) - это проект Google, начатый еще в 2015 году. Он обещал обеспечить более быструю загрузку веб-страниц, более высокий уровень вовлеченности пользователей и большую гибкость. AMP предлагает больше, чем среднее SEO-обновление, которое Google выпускает почти каждый год в обязательном порядке. Это отличная новость для тех, кто использует мобильные сети 3G и более медленные Wi-Fi соединения. Этот проект пытается сделать Интернет (сайты) доступным для всех.

    В настоящее время веб-сайты AMP имеют высокую видимость и более высокий органический трафик. Одним из способов увидеть это является то, что Google зарезервировал лучшую долю недвижимости в списке поиска для сайтов, использующих AMP. Это просто еще один способ внедрения нового изменения, которое обязано принять большинство сайтов. Иначе тратить миллионы на исследования было бы безрассудно со стороны Google. Почти все результаты, которые вы видите в первых двух рангах в списке результатов поиска Google, являются сайтами с поддержкой AMP.

    Несколько льгот в хороших отношениях с AMP

    Во время определенных поисков вы заметите, что знак AMP отображается рядом с «карточками» результатов поиска. Google оставляет за собой наиболее заметные места для сайтов AMP и ваш сайт вряд ли будет отображаться здесь, если вы не приняли AMP тоже. Это особенно важно для мобильных пользователей. Вы можете думать о них как о премиальном пространстве для всех мобильных браузеров, начиная с Chrome. Сайты WordPress по своей природе легче и имеют тенденцию подниматься выше, чем обычно на SRLs, но когда конкуренция между сайтами AMP и не-AMP неизбежно будет отставать от не-AMP.

    Вам нужен более быстрый сайт для мобильных просмотров

    Вы можете противостоять этому, приводя примеры поисковых запросов, в которых не используются карты. Что ж, даже тогда положение вашего сайта будет зависеть от степени принятия AMP вашего сайта. Это один из ведущих сигналов, который Google учитывает при ранжировании сайта. Вы можете вспомнить очень известную статью от аналитика веб-мастеров Гари Иллиеса в 2016 году, в которой говорилось, что AMP, несомненно, не влияет на SEO. Тем не менее, прямо сейчас эксперты полагают, что единственный способ получить высшие ранги и функции - это оживить ваш сайт AMP.

    Как AMP влияет на SEO в повседневной жизни вашего сайта?

    Другое очень убедительное исследование показывает, что когда скорость загрузки страниц увеличивается, время, проведенное на вашем сайте, может легко удвоиться за короткий промежуток времени. Знак AMP - это знак доверия и качества, который напрямую влияет на первое впечатление о ваших новых посетителях. С AMP в вашей команде намного проще увеличить и коэффициент конверсии. Поэтому, даже если вы хотите верить, что AMP не влияет на SEO, вам необходимо учитывать его прямое влияние на рейтинг кликов, время ожидания и коэффициент конверсии любого веб-сайта. последние статистические шоу что для Amazon задержка загрузки страницы в 0,1 секунды может привести к снижению продаж на 1%. Поскольку годовой оборот Amazon составляет более 130 миллиардов долларов в год, это напрямую соответствует убыткам в 1,3 миллиарда долларов. Когда одна десятая доли секунды может нанести ущерб более чем 1,3 миллиарда долларов для магната электронной коммерции, скорость страницы, безусловно, заслуживает более серьезного рассмотрения.

    Как оптимизировать ваш сайт WordPress для увеличения трафика?

    Более 51% интернет-пользователей с большей вероятностью перейдут по ссылке на ваш веб-сайт, если на ее левом углу стоит значок AMP. На очень низком уровне, это влияет на все, что заботится веб-мастер о включении органического рейтинга, органического трафика, показателя отказов, CTR, UX и коэффициента конверсии.

    WordPress эффективно придумал Самый простой способ интеграции вашего WP сайт с проектом AMP.

    Плагин AMP из автоматического

    Automattic, основа ведущей платформы CMS и создания веб-сайтов, выпустила уникальный плагин, который может интегрировать функции AMP в существующий веб-сайт. Несмотря на то, что этот релиз от Automattic принадлежит одному из первых производителей приложений и плагинов, он подвергся множеству критических замечаний в Интернете и на других форумах WP. AMP от Automattic несколько ошибочен и не обеспечивает надежного интерфейса.

    AMP для WP

    AMP для WP это еще один аналогичный плагин, который служит той же цели. Это более простой и легкий плагин, более стабильный по сравнению с AMP. Хотя это исходит от стороннего разработчика, он имеет лучшие оценки и отзывы.

    AMP для WordPress, возможно, является одной из самых простых задач, которые вы можете выполнить во время обслуживания и обновления сайта. Эта платформа для создания веб-сайтов имеет долгожданную тенденцию создания ориентированных на пользователя процессов, которые обеспечивают высокую ценность для сайтов и в то же время требуют меньше труда. Вы можете установить плагин так же, как и любой другой плагин, через панель администратора WordPress. Процесс активации совершенно такой же, и он не мешает существующему макету вашего сайта.

    Вы всегда должны выбирать формат дизайна в опциях плагина. Выберите тип столбцов, которые вам нужны для содержимого AMP. Например, страницы, категории и сообщения. Следите за этим с интеграцией аналитики и инструментов SEO, таких как Google Analytics и Yoast для SEO. Многие пользователи WordPress также рекомендуют использовать все в одном SEO Pack для WordPress вместе с этим набором плагинов. Вы можете продолжать настраивать его и настраивать, пока не найдете идеальную настройку. Он поставляется с кучей опций настройки, которые делают WordPress уникальным, когда дело доходит до обслуживания сайта.

    Если вы являетесь поклонником WordPress, это все, что вам нужно сделать, чтобы сделать ваш сайт удобным для мобильных устройств.

    Сноска

    Участие в проекте Google AMP больше не является вариантом, который вы можете рассмотреть позже. Это необходимо, если вы хотите увидеть крутой рост трафика, который конвертирует. Когда для установки новейших тенденций в SEO требуется всего один плагин, эту кнопку установки, несомненно, стоит нажать!

    Барак Диего - блогер и автор контента, который пишет множество статей о WordPress, бизнесе, SEO и технологиях. Ему нравится читать новые вещи в Интернете, и он проводит много времени в социальных сетях.

    Ему нравится читать новые вещи в Интернете, и он проводит много времени в социальных сетях

    Как оптимизировать ваш сайт WordPress для увеличения трафика?
    Как AMP влияет на SEO в повседневной жизни вашего сайта?
    Как оптимизировать ваш сайт WordPress для увеличения трафика?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн