Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как настроить и настроить Yoast WordPress SEO плагин

    1. Руководство по настройке WordPress Yoast SEO Plugin
    2. Полное руководство по настройке и настройке плагина Yoast SEO WordPress
    3. Yoast WordPress SEO Dashboard
    4. домашняя страница
    5. Типы сообщений
    6. Taxonomies
    7. архив
    8. Другой
    9. XML Sitemaps
    10. Permalinks
    11. Массовый редактор
    12. Консоль поиска
    13. Заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Это руководство поможет вам в настройке Yoast SEO (ранее WordPress SEO) плагин. Хотя в версии 4.0 были сделаны некоторые визуальные изменения, большинство конфигураций остались прежними. Я проверяю, чтобы этот пост оставался обновленным по мере того, как новая версия этого плагина будет выпущена и претерпит серьезные изменения.

    Всякий раз, когда мы говорим о лучшем SEO на странице плагины для WordPress, Yoast остается самым известным именем. Каждый крупный сайт, работающий на WordPress, использует плагин Yoast SEO для оптимизации своего сайта для поисковых систем. Это единственный плагин, который вам когда-либо понадобится для оптимизации вашего сайта для SEO.

    Поскольку этот плагин обладает целым рядом функций, для начинающих пользователей и других пользователей-любителей WordPress может быть непонятно правильно его настроить. Чтобы максимально оптимизировать свой сайт, я рекомендую вам следовать этому руководству и настраивать его, а не просто активировать и оставлять так.

    Вот почему я делюсь этим руководством, чтобы помочь вам настроить этот плагин для оптимальной производительности в SEO.

    Руководство по настройке WordPress Yoast SEO Plugin

    Поскольку плагин Yoast SEO является многофункциональным и предлагает большое количество опций, его настройка не является легкой задачей для новых блоггеров или людей, не имеющих базовых навыков в поисковой оптимизации.

    Кроме того, неправильная настройка этого плагина может привести к нежелательным последствиям, таким как удаление некоторых частей или всего сайта из индекса Google.

    Вот список некоторых интересных SEO функций, предлагаемых плагином -

    • Подтверждение сайта с помощью поисковых систем, таких как Google, Bing и Yandex.
    • Подтверждение домена Pinterest.
    • Откройте графические теги.
    • Создание карты сайта.
    • Панировочные сухари.
    • Отредактируйте robots.txt и .htaccess
    • Импортер настроек SEO.

    Это лишь некоторые из множества функций, доступных в этом плагине. Более того, все эти функции предоставляются БЕСПЛАТНО!

    Полное руководство по настройке и настройке плагина Yoast SEO WordPress

    Если вы в настоящее время установили любой другой плагин SEO, такой как Все в одном пакете SEO Майкл Торберт или Genesis SEO вы можете импортировать настройки в этот плагин без каких-либо хлопот.

    Вы можете установить плагин прямо с панели управления WordPress или загрузить его через FTP и активировать его.

    После того, как плагин активирован, перейдите на страницу SEO -> Панель инструментов -> Функции и включите « Страницы расширенных настроек». Не забудьте нажать кнопку «Сохранить изменения» внизу страницы.

    Если вы использовали какой-либо другой плагин SEO на своем сайте WordPress перед установкой Yoast, перейдите на страницу SEO -> Инструменты и нажмите «Импорт и экспорт». Теперь выберите вкладку «Импорт из других плагинов SEO».

    Выберите плагин, из которого вы хотите импортировать настройки SEO. Кроме того, убедитесь, что вы отметили «Удалить старые данные после импорта?» флажок.

    Yoast WordPress SEO Dashboard

    Самый первый шаг - представить свой сайт поисковым системам, таким как Google, Bing и Yandex. Перейдите на страницу SEO -> Панель инструментов и нажмите на вкладку «Инструменты для веб-мастеров», чтобы получить доступ к этим настройкам.

    Чтобы получить коды подтверждения, просто нажмите на название поисковой системы на этой странице.

    После настройки этой части мы можем приступить к настройке расширенных настроек этого плагина.

    Настройка этой части плагина очень важна. Посмотрите на скриншоты ниже, чтобы помочь вам в правильной настройке.

    Вы можете получить доступ к этим настройкам, перейдя на страницу SEO -> Titles & Metas и нажав на вкладку «Общие». Я бы порекомендовал вам оставить настройки на вкладке Общие, если вы не хотите менять разделитель заголовков.

    домашняя страница

    Чтобы настроить параметры заголовка и мета-описания вашей домашней страницы, перейдите на вкладку «Домашняя страница» в разделе «Titles & Metas».

    Шаблон заголовка : заголовок главной страницы вашего сайта, который вы хотите отображать в результатах поиска.

    Шаблон мета-описания: мета-описание домашней страницы для поисковых систем.

    Типы сообщений

    Здесь вы будете настраивать параметры SEO для всех ваших типов постов (посты, страницы и медиа). Если вы используете какие-либо пользовательские типы сообщений, они также будут отображаться здесь. SEO для ваших постов, страниц, медиа и пользовательских типов постов вашего сайта WordPress можно определить здесь.

    Обязательно ознакомьтесь с разделом справки, чтобы понять доступность различных шаблонов. По умолчанию плагин скрывает дату, отображаемую во фрагментах результатов поисковой системы. Это особенно полезно, если вы пишете вечнозеленый контент ,

    Но если у вас новостной сайт, вы можете отобразить даты в результатах поиска. Вот как я настроил плагин для своего сайта (относится ко всем - сообщениям, страницам и медиа).

    Taxonomies

    В соответствии с лучшими практиками SEO, мы должны пометить теги и категории как noindex и dofollow.

    Пусть архив на основе формата остается включенным, но пометьте его как noindex.

    архив

    Здесь вы можете включить или отключить авторские и датированные архивы. Я рекомендую вам пометить его как включенный, но noindex.

    Другой

    Просто включите опцию noindex для «Подстраниц архива» и оставьте остальные опции такими, как есть. Обратите внимание, что мета-ключевые слова больше не нужны, как Google сделал это официальным что они не используют его для ранжирования сайтов.

    Теперь мы успешно настроили параметры Titles & Metas в WordPress SEO от Yoast.

    Google имеет функцию под названием График знаний и его цель с точки зрения веб-сайта состоит в том, чтобы отображать социальное присутствие сайта, когда выполняется связанный поиск, и результаты предоставляются с этого сайта или связаны с этим брендом.

    Это довольно легко настроить эти социальные параметры. Все, что вам нужно сделать, это заполнить необходимые данные. Посмотрите на мои социальные настройки для справки.

    Оставьте остальные настройки как есть для оптимальной производительности.

    XML Sitemaps

    Убедитесь, что функция Sitemaps включена. Файлы Sitemap не предназначены для чтения человеком, но предназначены для поисковых систем, чтобы понять содержание вашего сайта. После создания карты сайта вы должны отправить его в поисковые системы такие как Google, Bing и Яндекс.

    Панировочные сухари используются для информирования поисковых систем и пользователей о структуре вашего сайта. Это также помогает в понимании навигации вашего сайта. Чтобы лучше понять панировочные сухари, прочитайте эту статью Йостом

    Permalinks

    Перейдите на страницу SEO -> Advanced и нажмите на вкладку «Постоянные ссылки», чтобы получить доступ к этому параметру. Используя эти настройки, мы можем перенаправлять отдельные вложения в соответствующие сообщения, тем самым направляя трафик на ваш сайт из результатов поиска изображений.

    Кроме того, мы можем удалить переменные? Replytocom, которые приведут к значительному улучшению эффективности сканирования для поисковых систем, когда у вас много комментариев на вашем сайте.

    Этот параметр применяется к RSS-каналу вашего сайта. Используя этот параметр, вы можете добавить ссылку обратно на ваш сайт из RSS-ленты статей вашего сайта. Пусть настройки по умолчанию останутся как есть.

    Массовый редактор

    Используя этот инструмент, мы можем быстро изменить заголовки и описания всех наших сообщений и страниц без необходимости заходить в редактор для каждой страницы. Доступ к нему можно получить на странице SEO -> Инструменты .

    Консоль поиска

    Эта функция позволяет Yoast SEO получать информацию о вашем сайте из Google Search Console и отображать ее прямо на панели инструментов WordPress. Нажмите кнопку «Получить код авторизации Google», чтобы аутентифицировать Yoast с помощью консоли поиска Google. Вы также можете посмотри это видео для визуальных инструкций.

    Заключение

    Таким образом, я надеюсь, что этот урок помог вам правильно настроить WordPress SEO от Yoast. Теперь вы можете проверить свой сайт с помощью Google Инструмент тестирования Rich Snippets чтобы посмотреть, как сайт структурирован. Если вам понравилась эта статья, вам также может быть интересно прочитать мой пост о том, как зарядите свой сайт с помощью плагина Jetpack ,

    Похожие сообщения

    Кроме того, убедитесь, что вы отметили «Удалить старые данные после импорта?
    Кроме того, мы можем удалить переменные?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн