Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как повысить SEO с Instagram

    1. Совет № 1 - Сделайте как можно больше фотографий
    2. Совет № 2 - Исследуйте и используйте эти хэштеги #research
    3. Совет № 3 - Получить фотографии и видео от ваших клиентов
    4. Запустить конкурс
    5. Предложить стимул для постов
    6. Просто спросите об этом
    7. Совет № 4 - вернуть людей на ваш сайт
    8. Instagram процветает. Присоединяйтесь сейчас!
    9. Свяжитесь с нами сегодня для бесплатной консультации!

    Наша команда-партнер Artmisto

    Instagram предлагает вашему бизнесу возможность достичь более широких демографических показателей невероятно уникальными способами благодаря целенаправленному использованию средств массовой информации в сочетании с возможностью создавать истории и иметь большую длину символов в ваших сообщениях. Дело в том, что Instagram - это мощный инструмент, который должен быть в вашем арсенале SEO.

    Прежде чем мы перейдем к советам и рекомендациям, давайте опровергнем некоторые [реальные] распространенные заблуждения об Instagram для вашего бизнеса:

    • Instagram только для молодого поколения, на которое нельзя ориентироваться.
      ЛОЖЬ - Instagram является одной из самых быстрорастущих социальных сетей и может (и должна) использоваться для бизнеса, если подходить правильно.
    • Instagram не имеет отношения к моему бизнесу.
      ЛОЖЬ - Instagram специально предназначен для обмена сообщениями в СМИ, которые генерируют подавляющее большинство зрителей во всех социальных сетях.
    • У меня нет никакого способа получить фотографии и видео для использования в Instagram
      ЛОЖЬ - Если у вас есть камера на телефоне, вы можете получить фотографии и видео. Если у вас есть клиенты, которые посещают ваш сайт, вы можете получить фото и видео (подробнее об этом позже).

    Совет № 1 - Сделайте как можно больше фотографий

    Количество постов в Instagram не ограничено. Так что каждая возможность, которую вы получаете, чтобы сфотографировать - ДЕЛАЙТЕ ЭТО! Делать фотографии и делиться ими - самый важный первый шаг к созданию большого трафика для вашего сайта.

    Как и в других социальных сетях, вас увидят столько, сколько вы поделитесь. Ваши посты не будут оставаться в топе фида навсегда, поэтому убедитесь, что люди продолжают часто видеть ваш бренд, часто обмениваясь фотографиями и видео.

    Просто убедитесь, что вы связываете каждую фотографию обратно на свой сайт, чтобы повысить рейтинг в поисковой выдаче.
    ПРИМЕЧАНИЕ. Ссылки не работают в Instagram, но хороший контент заставляет клиентов гораздо чаще посещать вас.

    Совет № 2 - Исследуйте и используйте эти хэштеги #research

    Один из наших любимых инструментов при использовании хэштегов исходит от Websta который позволяет просматривать самые популярные хэштеги в Instagram. Есть даже варианты, чтобы отфильтровать по местоположению. Пойдите и сделайте свое исследование, чтобы знать, что ваш хэштег достаточно популярен, чтобы его увидели массы.

    Знаете ли вы, что вы можете набивать ключевые слова своими постами в Instagram, не получая за это наказания в поисковых системах?

    Более того, эти ключевые слова доступны для поиска из Instagram!

    Самое замечательное в Instagram - то, что вы можете использовать до 30 хэштегов на пост, хотя вы не всегда должны использовать это количество.

    4-9 хэштегов - отличный выбор.

    4-9 хэштегов - отличный выбор

    Получите фотографии от ваших клиентов

    Совет № 3 - Получить фотографии и видео от ваших клиентов

    Ваши клиенты могут быть одними из лучших маркетологов для вашего бизнеса. Благодаря тому, что ваши клиенты будут любить ваш бизнес в Instagram и обмениваться фотографиями с ними, наслаждаясь вашим продуктом или услугой, ваш веб-трафик может расти намного быстрее.

    Вот лишь несколько способов побудить ваших клиентов делать фотографии и видео и делиться ими:

    Запустить конкурс

    Если есть что-то, что люди любят, это способность выигрывать призы. Проведите конкурс на один месяц, и пусть клиенты поделятся своими фотографиями и видео, чтобы получить шанс выиграть простой, но желательный приз от вашей компании.

    Если все сделано правильно, соревнование может дать вашему количеству последователей невероятный импульс.
    «Одна раздача может принести [мне] несколько тысяч дополнительных подписчиков». ~ Нил Патель, соучредитель Crazy Egg & Hello Bar

    Предложить стимул для постов

    Вам не обязательно платить за посты, но вы можете предложить стимул для постов, которые демонстрируют удовольствие ваших клиентов от вашего продукта. Предлагайте одну небольшую скидку в месяц на каждые 25 уникальных сообщений, которые делают ваши клиенты (они должны пометить вас в этом сообщении).

    Просто спросите об этом

    Как часто люди в социальных сетях каждый день, они стремятся делать посты и делиться тем, что они делают с остальным миром. Разместите в вашем офисе вывески, в которых просите своих клиентов делать то, что они уже делают, - фотографировать и публиковать их.

    Совет № 4 - вернуть людей на ваш сайт

    Если вы делитесь блогом или инфографикой, убедитесь, что вы ни за что не отказываетесь от контента. Вместо этого дразните свою аудиторию коротким предварительным просмотром того, что они могут ожидать, когда перейдут на ваш сайт, чтобы закончить публикацию.

    Отличный дразнящий контент - это сердце для привлечения трафика на ваш сайт и максимизации ваших усилий по SEO.

    Instagram процветает. Присоединяйтесь сейчас!

    Сейчас самое время попасть в Instagram. Демография в настоящее время идеальна, потому что молодые поколения глубоко вложены в нее, а старшие поколения открывают для себя красоту Instagram.

    Используя эти советы, вы сможете быстро увеличить количество подписчиков, что неизбежно приведет к увеличению трафика на ваш сайт.

    Сейчас самое время зарегистрироваться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по SEO и начать путь к большему успеху.

    Свяжитесь с нами сегодня для бесплатной консультации!

    614-427-3534
    СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

    Знаете ли вы, что вы можете набивать ключевые слова своими постами в Instagram, не получая за это наказания в поисковых системах?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн