Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как правильно выбрать ключевое слово для поста

    1. Как выбрать ключевое слово: важность длинного хвоста
    2. Советы по выбору ключевого слова
    3. Yoast
    4. Еще один секрет выбора ключевого слова: проанализируйте, как работал ваш пост
    5. Каков наилучший способ узнать, было ли размещено ключевое слово?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если у вас есть блог, вы, вероятно, знакомы с SEO и важностью выбора ключевого слова, чтобы попытаться выйти на верхние позиции Google. Тема: Как правильно выбрать ключевое слово для поста? Есть ли хитрость или правило, чтобы сделать это? Мы говорим вам:

    Выбор ключевого слова для поста - это не наука, а правда, хотя есть некоторые советы, которые могут помочь в достижении цели: во-первых, поставить себя на место человека, который будет читать и думать о Как вы думаете, какие слова этот человек мог бы вставить в Google, чтобы найти то, что ему нужно? Это кажется глупым, но иногда мы видим примеры ключевых слов, которые никто бы не написал (и это то, что люди делают в постах).

    Отсюда важно немного поиграть с ключевым словом и посмотреть, какие результаты есть в Google по этому поводу. Идеальное ключевое слово, когда вы смотрите на Google, не должно иметь много постов, которые имеют его как есть (потому что это представляет большую конкуренцию), но должны иметь высокие результаты поиска, чтобы иметь некоторый успех. (от 200 000 до 600 000). Количество результатов таково, что вам понятно, примерно, сколько людей интересуются данной темой. Если у вас более 600 000 поисковых запросов, это, вероятно, очень конкурентоспособное слово, и позиционировать себя будет практически невозможно. Если, с другой стороны, поисков почти нет, позиционирование себя будет засосано, но они также не будут искать вас.

    Как выбрать ключевое слово: важность длинного хвоста

    В этом посте, для того, чтобы у вас была идея, я выбрал в качестве ключевого слова «выбрать ключевое слово», но я также несколько раз пытался поместить «внутри сообщения», чтобы каждый, кто хочет научиться использовать ключевые слова для твой блог, найди меня. Что касается ключевых слов, мы должны делать ставку на длинные комбинации слов, которые будут означать, что любой, кто включит их в свой поиск, найдет нас впереди других. В начале вы должны убежать от общего с точки зрения ваших ключевых слов и вместо этого использовать ключевое слово с длинным хвостом. Например, если вы являетесь английской академией, вместо того чтобы делать ставки на «Английскую академию» только в качестве ключевого слова, используйте ее с несколькими длинными хвостами:

    Английская академия по соседству (замените слово соседство на ваше соседство)
    Английская академия на лето
    Английская академия для сдачи экзаменов в Кембридже
    Академия английского с сокращенными классами
    Английская академия в Барселоне
    Английская академия с местными учителями

    Советы по выбору ключевого слова

    При поиске в Google поисковая система выдает связанные результаты по мере ввода текста; Пройдите тестирование, возможно, предложение лучше, чем ваше ключевое слово.

    Yoast

    Этот плагин SEO для WordPress, когда вы включаете ключевое слово, дает вам список того, что вы считаете "важными ключевыми словами" на основе вводимых вами слов. Иногда на это стоит обратить внимание. Если вы все еще не знаете этот плагин WordPress (вы должны), не пропустите этот пост ,

    Еще один секрет выбора ключевого слова: проанализируйте, как работал ваш пост

    Чтобы выбрать ключевое слово, как и все, вы учитесь на практике, но хитрость в том, чтобы учиться на ошибках и следовать по правильному пути к будущим сообщениям, это оценить, как были расположены ключевые слова ваших уже опубликованных сообщений. Хотя мы отлично справляемся, Google иногда проводит лотерею и не вознаграждает посты, которые, по нашему мнению, были лучше, и, тем не менее, позиционирует других. В любом случае жизненно важно каждый раз анализировать (раз в неделю, если вы можете, и, если нет, месяц), как наши посты позиционируются так, чтобы они продолжали в том же духе, и, если мы считаем, что пост не как положено, попытайтесь снова его оптимизировать.

    Каков наилучший способ узнать, было ли размещено ключевое слово?

    У вас есть два варианта: один - поиск результатов в Google из поиска в режиме инкогнито (факт отсутствия регистрации является базовым, потому что в противном случае Google всегда будет определять ваши результаты по приоритетам) и посмотреть, где мы ушли.

    Вы также можете воспользоваться хорошим инструментом SEO, таким как SEMrush , Хотя это платная версия, бесплатная версия позволяет увидеть некоторые результаты. Просто введя доменное имя вашего блога, он скажет вам, какие ключевые слова были размещены и на каких позициях. Этот инструмент также идеально подходит для определения ключевых слов, которые позиционируют наши конкуренты. Вот, например, случай известного блога 40defiebre:

    Вот, например, случай известного блога 40defiebre:

    Конечно, выбор ключевого слова - это только один шаг в цепочке процесса перехода на Google: большая работа заключается в оптимизации этого ключевого слова. Ты знаешь как это сделать? Если нет, не пропустите этот пост ,

    Я надеюсь, что в следующий раз, когда вам нужно будет выбрать ключевое слово для своего поста, это руководство поможет вам ударить по голове. Если у вас есть какие-либо вопросы, я здесь!

    заросли тростника

    Ваш сайт еще не адаптирован, чтобы быть мобильная сеть ? Мы можем помочь вам, чтобы это изменение результатов поиска от мобильного телефона способствовало увеличению трафика и привлечению большего количества клиентов.

    Напишите нам, и мы с радостью поможем вам.

    Есть ли хитрость или правило, чтобы сделать это?
    Каков наилучший способ узнать, было ли размещено ключевое слово?
    Ты знаешь как это сделать?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн