Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как продвинуть свой интернет-магазин и увеличить продажи

    1. Почему важно продвигать свой онлайн-бизнес?
    2. Как продвигать свой интернет магазин
    3. # 1 Запустить кампанию в Facebook
    4. # 2 Используйте Google Ads
    5. # 3 Используйте рекламу Bing
    6. # 4 Начать блог
    7. # 5 Начните рассылку и электронный маркетинг
    8. # 6 Создайте приложение для магазинов приложений для Android и Apple
    9. # 7 Создание приложения Chrome
    10. # 8 Делать гостевые посты на других сайтах
    11. # 9 Не останавливайтесь на SEO
    12. # 10 Go Social
    13. Заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Есть много способов продвижения вашего интернет-магазина, как платных, так и бесплатных, которые могут помочь вам получить больше трафика и в конечном итоге увеличить продажи.

    В этом посте мы дадим вам 10 идей, чтобы начать работу в правильном направлении.

    Почему важно продвигать свой онлайн-бизнес?

    Для многих это само собой разумеется, но для новых бизнесменов (или деловых женщин), занимающихся электронной коммерцией, важно понимать, что создание отличного веб-сайта для электронной коммерции является лишь частью уравнения.

    Другая часть - продвижение вашего магазина с целью увеличения продаж.

    Одного магазина или веб-сайта недостаточно для совершения продаж.

    Вам необходимо составить план использования различных методов цифрового маркетинга, таких как SEO , Маркетинг в области СМИ, контент-маркетинг , КПП чтобы связаться с вашими потенциальными клиентами.

    Как только вы это сделаете, следующим шагом будет убедить их в том, что ваши продукты и услуги могут удовлетворить их потребности и что они могут доверять вашему веб-сайту для совершения покупки.

    Это сложнее, чем кажется. Вам придется проделать большую работу, чтобы обойти конкуренцию и заработать свою долю в мире электронной коммерции.

    Как продвигать свой интернет магазин

    Первым шагом после создания вашего магазина является его продвижение, и ниже вы можете прочитать 10 отличных способов, как это сделать.

    1. Запустите кампанию в Facebook
    2. Используйте Google Ads
    3. Используйте рекламу Bing
    4. Начать блог
    5. Начать рассылку и электронный маркетинг
    6. Создать приложение для магазинов приложений для Android и Apple
    7. Создать приложение Chrome
    8. Делать гостевые посты на других сайтах
    9. Не останавливайтесь на SEO
    10. Go Social

    # 1 Запустить кампанию в Facebook

    У меня это первое в моем списке по 4 причинам:

    ПОЛНЫЙ КУРС SEO Пошаговый курс о том, как увеличить ваш трафик за 60 дней или меньше. Узнайте, как практически построить успешный сайт или блог. ЕДИНСТВЕННЫЙ SEO-курс, который вам когда-либо нужно будет прочитать!

    1. Во-первых, это легко использовать
    2. Во-вторых, это эффективно и рентабельно
    3. В-третьих, вы можете рекламировать свое сообщение (рекламное объявление) нужным людям, используя таргетинг.
    4. В-четвертых, это работает!

    Итак, если вы хотите получить трафик и даже сделать продажи, подумайте о запуске Реклама в фейсбуке с целью сделать «конверсии веб-сайта».

    # 2 Используйте Google Ads

    Вторым в моем списке по успешности электронной коммерции является Google Ads.

    С помощью Google Ads вы можете разместить свое объявление в результатах поиска Google или на тысячах веб-сайтов, на которых запущен Google Adsense.

    Кампании могут иметь высокую целевую направленность, поскольку они основаны на ключевых словах, которые люди используют в окне поиска Google, и вы получаете только плату за клики на ваших объявлениях (PPC), что также делает их экономически эффективными.

    Все измеряется так, что в течение нескольких недель вы можете решить, является ли Google Ads инструментом, который может принести вам больше продаж с прибыльной маржей.

    # 3 Используйте рекламу Bing

    Bing Ads - это то же самое, что и Google Ads, но Bing предлагает ее, и объявления будут появляться на сайтах Bing и Yahoo и других веб-сайтах, участвующих в их программе.

    Это не так эффективно, как Google Ads, но все же стоит проверить.

    # 4 Начать блог

    В то время как 3 метода, описанные выше, являются платными, начать блог для вашего интернет-магазина это бесплатно.

    Целью создания блога будет получение большего органического трафика из поисковых систем, а также большего количества потенциальных клиентов из социальных сетей.

    Для этого требуется много усилий и кропотливой работы (подробнее об этом будет сказано в другом посте), но преимуществ много.

    Мало того, что вы получаете постоянный поток целевого органического трафика (бесплатно), но это также хороший способ установить свой бизнес в Интернете как лидера в своей нише.

    # 5 Начните рассылку и электронный маркетинг

    Когда вы запускаете кампании PPC (Facebook, Bing или Adwords), одной из ваших целей (помимо продажи) является получение адреса электронной почты ваших потенциальных клиентов.

    Высококачественный блог с интересным контентом - один из лучших способов сделать это, но также и хорошо продуманная целевая страница может служить этой цели для людей, заходящих на ваш сайт из PPC.

    Создав список электронной почты, вы можете использовать его как часть своих маркетинговых усилий по электронной почте, чтобы отправлять подписчикам информационный бюллетень или другой контент (предложения, опросы). Списки адресов электронной почты все еще конвертируются, и вы будете удивлены результатами.

    # 6 Создайте приложение для магазинов приложений для Android и Apple

    Мобильный маркетинг находится на подъеме, и вы просто не можете этим пренебрегать. Обязательным условием является наличие дружественного для мобильных устройств веб-сайта, но также важно присутствие на рынках Android и Apple.

    Это не означает, что ваше приложение должно продавать продукты (это было бы идеальным решением, но его реализация потребует больших денег), вместо этого вы должны предоставлять советы и рекомендации (из блога), чтобы постоянно напоминать людям о том, что вы существуете. так что они будут помнить вас, когда они готовы сделать покупку.

    Если все сделано правильно, мобильные приложения - отличный способ повысить узнаваемость бренда.

    # 7 Создание приложения Chrome

    Браузер Chrome является самым популярным браузером, а операционная система Chrome (работает на Chromebook) неуклонно завоевывает долю рынка.

    Вы можете воспользоваться этим, создав приложение для добавления своего веб-сайта в магазин Chrome. Стоимость низкая, и она может генерировать постоянный поток трафика от пользователей Chrome.

    # 8 Делать гостевые посты на других сайтах

    Помимо обновления вашего блога электронной коммерции, еще один способ получить дополнительный трафик, а также укрепить свой рейтинг в Google - это размещение гостевых постов на высококачественных веб-сайтах.

    Сообщения не должны быть рекламными или только о ваших продуктах и ​​услугах, потому что будет очень трудно опубликовать ваши сообщения.

    Вместо этого вы можете сделать их более интересными, написав посты, в которых сравниваются похожие продукты или предлагаются подробные обзоры.

    Это может быть косвенным способом привлечь внимание клиента, не будучи слишком настойчивым.

    # 9 Не останавливайтесь на SEO

    Иметь SEO дружественный сайт необходимо, если вы хотите, чтобы рейтинг в поисковой выдаче.

    SEO - быстро меняющаяся отрасль, и конкуренция за одну из первых позиций огромна, поэтому вам нужно, чтобы ваш SEO был свежим и постоянным.

    Найм хорошую SEO компанию гарантирует, что ваш сайт адаптируется к последним правилам SEO, чтобы ваш рейтинг продолжал улучшаться, не теряя конкурентов.

    # 10 Go Social

    Помимо Facebook есть и другие социальные сети, которые отлично подходят для продвижения интернет-магазинов. Наиболее важными, которые стоит попробовать, являются: Twitter, Pinterest, Instagram и LinkedIn.

    Чтобы добиться успеха, вам нужно иметь план и конкретные цели, а не просто использовать их, потому что вы где-то читали, что они могут помочь вам увеличить продажи.

    Заключение

    10 способов, описанных выше, являются лишь частью того, что вы можете сделать для продвижения интернет-магазина. Хотя я не стал подробно описывать каждый из них, он может дать вам хорошее представление о том, где сосредоточить свои усилия.

    Имейте в виду, что создание онлайн-присутствия в поисковых системах, создание выгодные кампании PPC или проведение успешных кампаний в социальных сетях требует времени, поэтому вам нужно набраться терпения, прежде чем делать какие-либо сотрясения.

    Если у вас есть функциональный сайт электронной коммерции и хорошие продукты, то с терпением вы сможете добиться хороших результатов.

    КАК ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ? Подпишитесь на обновления моего блога и никогда не пропустите пост. В качестве благодарности я отправлю вам БЕСПЛАТНУЮ электронную книгу о наиболее эффективных методах привлечения трафика на ваш сайт в 2019 году.

    Почему важно продвигать свой онлайн-бизнес?
    Почему важно продвигать свой онлайн-бизнес?
    КАК ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн