Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как сделать резервную копию iPhone, iPad или iPod Touch с помощью iTunes

    1. Как сделать резервную копию iPhone или iPad с помощью iTunes
    2. Беспроводная синхронизация
    3. С кабелем

    Наша команда-партнер Artmisto

    Узнайте, как сделать резервную копию вашего устройства iOS с помощью iTunes менее чем за пять минут.

    20 сентября 2017 года 3 минуты чтения

    Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными.

    Если у вас есть мобильное устройство Apple, у вас нет оправданий для того, чтобы не создавать резервные копии, потому что Apple предоставляет вам два очень простых и бесплатных способа дублирования и хранения копии вашей информации: ICloud и iTunes.

    Преимущество резервного копирования с помощью iCloud заключается в том, что он в значительной степени автоматизирован и может выполняться по беспроводной сети. Недостатком является то, что Apple предоставляет вам только 5 ГБ свободного места, поэтому, если вам нужно больше, вы должны заплатить за это.

    С iTunes вы не столкнетесь с такими же ограничениями пространства. Он создает резервные копии вашего iPhone, iPad или iPod touch прямо на вашем компьютере. Таким образом, объем пространства, выделенного для ваших резервных копий, полностью находится под вашим контролем. Это кусок свободного места на вашем ПК или Mac. Если вы выполняете резервное копирование с помощью iTunes, вы можете сделать это, подключив устройство iO к компьютеру или включив беспроводную синхронизацию с iTunes через Wi-Fi. Посмотрим, как это делается.

    Как сделать резервную копию iPhone или iPad с помощью iTunes

    Перед созданием резервной копии вашего iPhone или iPad с помощью iTunes рекомендуется проверить, установлена ​​ли у вас последняя версия iTunes (выберите «Справка»> «Проверить наличие обновлений»), но это часто не требуется.

    Беспроводная синхронизация

    Убедитесь, что iCloud выключен. На вашем iPhone перейдите в « Настройки»> [Ваше имя]> iCloud> iCloud Backup и отключите iCloud Backup. Затем перейдите в « Настройки»> «Основные»> «iTunes Wi-Fi Sync» , и вам будет предложено подключить iPhone к компьютеру. Войдите в iTunes, используя свой Apple ID, и найдите маленький значок iPhone.

    В появившемся слева меню выберите «Сводка» и прокрутите вниз до «Параметры». Выберите «Синхронизировать с этим iPhone через Wi-Fi» и нажмите «Применить» в правом нижнем углу.

    Отключите ваш iPhone от ПК; если ваш ПК и iPhone находятся в одной сети Wi-Fi, ваш телефон должен появиться в iTunes и разрешить беспроводное резервное копирование.

    С кабелем

    Подключите свой iPhone или iPad к компьютеру и запустите iTunes. Ваш телефон появится в виде маленького значка вверху.

    Нажмите на этот значок телефона и в левом меню в разделе «Сводка» выберите элементы, для которых требуется создать резервную копию. Например, если это музыка, нажмите «Музыка» и установите флажок «Синхронизировать музыку». Выберите, хотите ли вы создать резервную копию всей вашей библиотеки или выбрать треки и альбомы. Нажмите Применить и сделайте то же самое для фильмов, телепередач и всего, что вы хотите синхронизировать.

    Нажмите Применить и сделайте то же самое для фильмов, телепередач и всего, что вы хотите синхронизировать

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн