Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как сделать тег H1 оптимизированным для SEO?

    1. Что такое теги H1
    2. Почему это важно?
    3. Как сделать эффективные теги H1 для вашего SEO?
    4. Совет 1: один тег H1 на страницу
    5. Совет 2: видимость любой ценой!
    6. Совет 3: от 15 до 75 символов
    7. Совет 4: Опишите содержание вашей страницы
    8. Совет 5: используйте длинный хвост
    9. Совет 6: Привлеките любопытство и ответьте на вопрос
    10. заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вы случайно узнали о SEO, но все слишком ориентировано на теорию? Вам сказали оптимизировать теги Hn с помощью ключевых слов? Я думаю, что мы можем согласиться с тем фактом, что мы находим много книг о том, что такое тег H1, но мало о том, как их написать.

    В этой статье мы начнем с нуля. Сначала я объясню определение тега h1 или заголовка уровня 1, а также методику его установки, написания и полезность для повышения эффективности SEO. Я также покажу вам, как привлечь внимание вашего читателя и порадовать его этим названием.

    Что такое теги H1

    Что такое теги H1

    Каждая страница состоит из заголовка, который можно увидеть на вкладке веб-браузера, из иерархии с заголовками первого-шестого уровня (первый уровень является наиболее важным, а шестой уровень наименее важным) и текстовое содержание. Конечно, это касается тех, кто «идеально» структурирует страницу, и каждый не делает этого так.

    Заголовок H1 - это то, что вы видите при загрузке вашей веб-страницы; это служит для того, чтобы дать первое представление о том, что содержит статья или страница. Не следует путать с заголовок страницы это можно увидеть на вкладке браузера, например.

    Чтобы сделать заголовок H1 на WordPress просто:

    • Используйте расширение перетаскивания
    • Поместить блок текста
    • Введите текст и следите за ним, чтобы выбрать значение «Заголовок 1»

    Если вы не используете плагин перетаскивания, просто используйте HTML-теги:

    <h1> заголовок вашего уровня 1 </ h1>

    То же самое относится и к сайту, написанному напрямую с использованием HTML, без использования CMS или плагина.

    Почему это важно?

    Как я уже говорил ранее, обычно это первый текст, который вы видите, когда отображается страница. Поэтому он идеально расположен над ватерлинией (это соответствует линии в нижней части страницы, которая обрезает последнюю в браузере).

    Первое впечатление посетителя - дизайн сайта, первые изображения и первый текст, который он видит; другими словами, название H1. Вот почему очень важно оптимизировать его как для читателя, так и для поисковых систем. Действительно, из-за своей наглядности последние придавали званию уровня 1 большой вес с точки зрения критериев естественной привязки.

    Раньше кто-то уделял гораздо больше внимания своей стратегии естественных ссылок на ссылки, чем на контент, но в 2017 году это сильно изменилось, поскольку контент теперь имеет большое значение (это означает, что ссылками пока не следует пренебрегать).

    Как сделать эффективные теги H1 для вашего SEO?

    Теперь, когда вы понимаете важность тега H1, мы вместе увидим, как лучше всего написать эти теги, важностью которых не является хвастовство. Для этого я дам вам шесть советов, которые помогут вам превзойти ваших конкурентов.

    Совет 1: один тег H1 на страницу

    Google долгое время преследовал дублированный контент и выдвигал страницы, которые дадут читателям оптимальный контент. Качество стало рабочей лошадкой последнего.

    Необходимо соблюдать согласованность в организации своих страниц и разнообразить их содержание. Как бы отреагировал читатель, который видит один и тот же заголовок несколько раз на разных страницах? Или если на одной странице было несколько заголовков H1? И что еще хуже, что подумает Google?

    Я сразу даю вам ответ: дезорганизация. Пользователь увидит, что веб-сайт плохо организован, потерян в просмотре и, следовательно, не будет тратить время на чтение статьи или контента. У Google было бы более радикальное решение: оно поставило бы вас в конец результатов поиска.

    Как видите, избегайте генерации нескольких тегов H1 на странице. Имейте в виду, что страница характеризуется одной идеей, и эта же идея реализована благодаря H1.

    Будьте оригинальны, думайте, ищите идеи с помощью различных инструментов, таких как Ubersuggest или Yooda Insight.

    Небольшое предложение, чтобы избежать ошибок: убедитесь, что у вас нет повторяющихся названий.

    Совет 2: видимость любой ценой!

    Совет 2: видимость любой ценой

    Как я уже говорил, заголовок H1, с дизайном сайта и изображениями, является первым, что читатель видит, когда заходит на ваш сайт. Это также самый важный текст вашей страницы, поэтому избегайте небольших или потерянных записей в общем контенте. Добавьте ценность к этому тексту!

    Это имеет больше смысла, чтобы набрать объем важного текста и меньше текста говорит, что менее важно. Я предлагаю вам убедиться в этом, наблюдая теги H1 на сайтах с хорошими ссылками.

    Как, например, что из домашняя страница Pixabay Мы не можем пропустить это, это ясно, просто, точно и прежде всего видно.

    Подводя итог, подумайте о:

    • Размер шрифта достаточно большой
    • Толстый шрифт, который оценивает текст (жирный)
    • Центрированный текст, который не будет скрыт другим контентом

    Сделайте ваш H1 тег звездой вашей страницы.

    Совет 3: от 15 до 75 символов

    Длина вашего H1 не самая важная, но она не должна быть слишком короткой или слишком длинной.

    Избегайте слишком коротких текстов. Мало того, что вы теряете пространство для описания контента, но это также может затруднить понимание Google содержания вашей страницы и повлияет на SEO вашего сайта.

    Также избегайте слишком длинных текстов. У вас будет все необходимое место для написания романа на вашем сайте! Не путайте роль тега H1 с текстом вашей страницы. Первый представляет вашу страницу, а второй дает и разработает всю необходимую информацию.

    Тем не менее, вы сможете поместить целое предложение в H1, но мы поговорим об этом подробнее в Совете 5: Используйте длинный поезд.

    Короче говоря, не зацикливайтесь на размере тега H1, но знайте, что он может содержать от 15 до 75 символов, чтобы считаться правильным.

    Совет 4: Опишите содержание вашей страницы

    Совет 4: Опишите содержание вашей страницы

    Знать, как точно описать содержание вашей страницы, чтобы позволить вашему пользователю узнать, понравится ли контент ему или нет.

    Представьте себе магазин под названием «Шорт и компания», вы входите, но не находите шорты или любую другую одежду. Это имеет смысл для вас? Нет. Название не упоминает содержание, и это тратит время.

    В мире Интернета концепция одинакова. В большинстве случаев тег H1 похож (и не идентичен) на заголовок вашей страницы и дополняет его.

    Заголовок уровня 1 должен описывать содержание вашей страницы, когда она является внутренней страницей вашего сайта. Для заголовка уровня 1 вашей домашней страницы необходимо будет описать содержимое вашего сайта с помощью «предложения» крючка.

    Совет 5: используйте длинный хвост

    Знаете ли вы закон Парето с принципом 80/20? 80% последствий обусловлены 20% причин. Мы находим этот принцип в вероятности.

    В случае с SEO это применимо к сгенерированному трафику ключевых слов. Так называемые «короткие хвостовые» ключевые слова возвращают 20% трафика, в то время как долгосрочные ключевые слова приносят 80% трафика.

    Короткие ключевые слова длиной от одного до трех слов, универсальные и гораздо более конкурентоспособные. Поэтому сложнее поставить себя на это.

    Длинные ключевые слова состоят как минимум из четырех слов. Это более конкретные запросы, с меньшим количеством запросов и, следовательно, менее конкурентоспособными.

    Именно по этим причинам я рекомендую вам разработать стратегию ключевых слов с запросами с длинным хвостом.

    Совет 6: Привлеките любопытство и ответьте на вопрос

    Совет 6: Привлеките любопытство и ответьте на вопрос

    Важно понимать, что ваш заголовок должен вызывать любопытство читателя, для этого я бы посоветовал вам рассказать о собственном опыте.

    Возьмем, к примеру, «рецепт омлета, который экономит мне 3000 евро в месяц». Это название статьи профессионала кухни, который будет вести блог. В дополнение к собственному опыту он дает довольно интересную фигуру и вызывает любопытство.

    Также может быть интересно ответить на вопрос или вопрос, который задают ваши читатели.

    Например, вы знаете, что ваши читатели могут задаться вопросом, как добиться успеха в своем предпринимательском проекте. После этого вы сможете разработать название, такое как «12 способов реализовать свой предпринимательский проект менее чем за 6 месяцев». Ясно, точно, это вызывает интерес ваших читателей, напрямую затрагивая этот большой вопрос.

    Вы поймете это; название исчезает, интересует и привлекает ваших читателей. Хорошо написано, это склонит человека к переходу к следующему шагу: чтению вашей статьи.

    заключение

    Короче говоря, учтите различные факторы, описанные выше, чтобы написать свои теги H1:

    • Один заголовок уровня 1 на страницу
    • Расходы на видимость
    • От 15 до 75 символов
    • Опишите кратко содержание вашей страницы
    • Используйте длинный хвост
    • Привлечь читателя

    Следуя этим советам, вы, вероятно, привлечете больше посетителей на свой сайт, а также сможете подтолкнуть их к тому, чтобы стать постоянными читателями вашего блога.

    Надеюсь, вам понравилась эта статья. Мы сразу на следующем!

    До скорой встречи.

    Как сделать эффективные теги H1 для вашего SEO?
    Вам сказали оптимизировать теги Hn с помощью ключевых слов?
    Почему это важно?
    Как сделать эффективные теги H1 для вашего SEO?
    Как бы отреагировал читатель, который видит один и тот же заголовок несколько раз на разных страницах?
    Или если на одной странице было несколько заголовков H1?
    И что еще хуже, что подумает Google?
    Это имеет смысл для вас?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн