Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как улучшить местный SEO вашей компании, чтобы появиться раньше остальных

    1. 5 основных векторов успеха в SEO в 2018 году
    2. Что нужно сделать, чтобы улучшить местный SEO?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Местное SEO не перестает выигрывать в целом благодаря таким факторам, как голосовой поиск, мобильное SEO или важность геолокации. Если вы хотите работать, вот несколько эффективных стратегий.

    По выявленным данным от самого Google , вероятно, что почти две трети пользователей смартфонов покупают у компаний которые работают локальный SEO и, следовательно, персонализировать информацию в Интернете в соответствии с местоположением пользователя.

    Местное SEO Вообще говоря, это набор методов оптимизации в поисковых системах, чтобы увеличить видимость веб-страницы в поиске информации в зависимости от текущего географического местоположения пользователей. Для этого вы можете использовать наиболее часто используемые ключевые слова в конкретной географической ориентации вашего бизнеса , а также данные о местоположении.

    Преимуществ работы местного SEO много: за счет улучшения ассортимента, Вы заметно увеличите трафик - согласно данным BrightLocal, 98% пользователей нажимают на предприятия, расположенные на первой странице, - вы можете улучшить конверсию и продажи, в дополнение к физическим визитам в ваше учреждение и, с другой стороны, репутации в Интернете и видимости вашего бизнеса, выиграют в целом.

    5 основных векторов успеха в SEO в 2018 году

    Ранг компании по результатам Google My Business (GMB) можно обобщить в трех различных областях: актуальность, расстояние и значимость. Улучшение всех трех локальных поисков поднимется как пена. Что происходит, когда вы ищете места и предприятия рядом с вашим местоположением? Google показывает локальные результаты, которые отображаются в разных местах на Картах, а также в Поиске. Вот образец.

    Вот образец

    Источник | Google

    Давайте посмотрим, что означает каждый из этих факторов, который Google использует для определения вашей локальной классификации:

    • Релевантность: показывает степень совпадения вашего локального файла с условиями поиска или ключевыми словами, которые ищет пользователь . Чтобы Google показывал вашу карту в релевантных поисках, необходимо добавить максимально полную и подробную информацию о вашей компании.
    • Расстояние : как вы можете догадаться, оно ссылается на расстояние, до которого каждый возможный результат поиска связан с используемым термином местоположения . Пример: мексиканские рестораны Vallecas. Если пользователь не указывает местоположение в поиске, Google рассчитает расстояние на основе информации, которую он имеет о местоположении поиска.
    • Важность : Google пытается отразить важность компании в физическом мире - например, известных брендов, музеев или известных культурных мест или популярных отелей - в локальной классификации результатов поиска. Этот раздел также зависит от оценки и количества положительных отзывов от Google.

    Что нужно сделать, чтобы улучшить местный SEO?

    Google и несколько экспертов раскрывают некоторые методы, которые вы можете использовать для улучшения местного SEO:

    • Не поленитесь и дополните информацию! Насколько точнее и полнее данные, которые вы вносите, тем больше возможностей у вас будет. Откройте свой профиль в Google my Business, укажите свой адрес, контакт, категорию и номер телефона и не забудьте изменить его и обновить, если того требует случай. Важно, чтобы коммерческое описание было широким, а категория - точной - если это длинный хвост, то лучше, чем лучше. Для фактора «Расстояние», не забудьте проверить местоположение вашей компании.
    • Обновите расписание . Летом вы можете изменить расписание или внести некоторые изменения в праздничные и специальные мероприятия. Ну, вы должны сообщить г-ну Google об этом редактирование вашей компании ,
    • Ответьте на отзывы клиентов. Помимо обеспечения обратной связи и лояльности, Google примет во внимание и, с другой стороны, увеличит количество посещений вашего заведения.
    • Графическая поддержка: изображения очень важны в нашу эпоху, поэтому не забудьте включить фотографии ваших продуктов и услуг в файл вашей компании. Добавьте как можно больше изображений, оптимизируйте их и убедитесь, что они имеют достаточное качество и разрешение .
    • Работа с ключевыми словами : это особенно важно на целевой странице вашего сайта, ключевые слова должны появляться с целью определения местоположения - например, юристы-криминалисты в Малаге - в названиях, метаописаниях, атрибутах изображений и, конечно же, в основной части контента. Вы публикуете онлайн
    • Построение ссылок работает : получение естественных обратных ссылок от авторитетных веб-сайтов или блогов поможет вам улучшить фактор важности и повысить местный рейтинг. здесь мы расскажем вам, как улучшить вашу стратегию линкбилдинга.
    • Повысьте внимание и присутствие своего физического бизнеса , что приведет к большей наглядности в Интернете, что, в свою очередь, обеспечит приток плоти и крови в ваш бизнес.

    Что происходит, когда вы ищете места и предприятия рядом с вашим местоположением?
    Что нужно сделать, чтобы улучшить местный SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн