Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Как выбрать ключевые слова для вашего сайта за 4 шага

    1. Какие ключевые слова?
    2. Зачем мне ключевые слова?
    3. Сколько ключевых слов я должен выбрать?
    4. Как выбрать мои ключевые слова?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Написание контента вашего сайта и выбор дизайна вашего сайта требует, чтобы правая часть вашего мозга подошла к тарелке Написание контента вашего сайта и выбор дизайна вашего сайта требует, чтобы правая часть вашего мозга подошла к тарелке. При выборе ключевых слов для SEO (поисковой оптимизации) ваша левая сторона занимает центральное место. Здесь мы рассмотрим важность правильных ключевых слов для вашего сайта и как выбрать ваши.

    Какие ключевые слова?

    Ключевые слова - это слова или фразы, которые часто появляются на вашем сайте и которые люди будут искать в поисковой системе. Что касается SEO, хорошая плотность ключевых слов составляет от 2 до 4%, что означает, что выбранные вами ключевые слова составляют от 2 до 4% от общего содержания.

    Конкретно в пределах нашего Эксклюзивная настройка сайта , мы просим вас о ваших ключевых словах и условиях. Основываясь на ключевых словах, которые вы перечисляете, мы уверены, что они размещены на вашем сайте. И если вы используете наш Копирайтинг Мы уверены, что эти ключевые слова находятся в вашем контенте и в бэкэнде вашего сайта (например, теги заголовков и описания).

    Зачем мне ключевые слова?

    Хотя в мире SEO нет никаких гарантий, цель включения отдельных ключевых слов в ваш веб-сайт и контент состоит в том, чтобы помочь вам оказаться выше в результатах поисковых систем, когда кто-то ищет консультанта в вашем географическом регионе или области специальности.

    Сколько ключевых слов я должен выбрать?

    Правильного ответа не существует, но обычно требуется не менее трех и не более 10. Больше ключевых слов не обязательно означает больше результатов поиска. Вам нужен хороший баланс качества и количества. В содержании вашего веб-сайта вы должны стремиться к тому, чтобы ваши ключевые слова появлялись от 2 до 4% времени. Если вы выберете 10 ключевых слов, на ваших страницах будет трудно органично включать 10 разных слов и фраз несколько раз.

    Как выбрать мои ключевые слова?

    Это где аналитическая сторона вашего мозга берет на себя инициативу. Существуют тысячи статей о стратегиях создания ключевых слов, и это может быть ошеломляющим, если вы погрузитесь слишком глубоко в кроличью нору SEO. Мы сделаем так, чтобы вам было проще выбирать ключевые слова менее чем за 30 минут.

    Шаг 1: Запишите список из пяти-двадцати слов или фраз, которые приходят вам на ум, когда вы думаете о своей практике и о том, что вы делаете. Это должно быть все об инстинкте, так что не редактируйте самостоятельно. Эти ключевые слова могут быть такими же расплывчатыми, как «финансовый консультант», и такими же конкретными, как «ролловеры IRA для руководителей в Walla Walla Washington».

    Шаг 2: Теперь пришло время сузить ваш список. Для неопределенных терминов, таких как «финансовый консультант», «инвестиционный совет», «планирование выхода на пенсию», работайте над их уточнением. Есть десятки миллионов результатов для этих терминов. Вы хотите соревноваться в меньшем бассейне. Посмотрите, что происходит, когда мы ищем «финансовый консультант» против «финансовый консультант Сан-Диего» против «консультант Сан-Диего»:

    Мы узнали две вещи из этого поиска, который занял несколько секунд. Сначала посмотрим, как уменьшается количество результатов при добавлении нашего города. Чем конкретнее вы можете получить, тем лучше. Во-вторых, мы получаем разные результаты, когда добавляем наше состояние. Ваши ключевые слова могут быть итерациями друг друга. Поэтому, если вы находитесь в Сан-Диего, вы можете включить в свои ключевые слова несколько вариантов Сан-Диего, таких как «Сан-Диего Калифорния», «Сан-Диего Калифорния» и т. Д.

    Шаг 3: Теперь, когда вы создали несколько ключевых слов, которые включают варианты вашего местоположения, сфокусируйтесь на ваших специальностях. Какие специальные услуги вы предоставляете, или какие клиенты вам нравятся? Попробуйте выполнить поиск в Google, чтобы увидеть полученные результаты. Некоторые ключевые слова, которые вы можете использовать, включают в себя «финансовый консультант для состоятельных семей», «службы частного благосостояния», «финансовые консультации для разведенных женщин», «роллеры IRA в Далласе», «планирование социального обеспечения для пар во Флориде» и т. Д. Более конкретные вы получите, тем более вероятно, что ваш сайт будет отображаться выше в результатах поиска. Стремитесь создавать ключевые слова как минимум с тремя словами. В идеале, ваши поисковые термины дают менее 1 миллиона страниц контента в поиске Google. Все, что превышает 1 миллион, представляет собой очень насыщенную нишу. Если вы можете создать ключевые слова с менее чем 100 000 результатов, вы - настоящая SEO рок-звезда.

    Давайте посмотрим, как наши результаты падают намного ниже отметки в 1 миллион, когда мы получим более конкретные данные:

    Теперь давайте попробуем получить действительно конкретную информацию:

    Но каковы шансы, что ваша целевая клиентская база будет искать эти термины? Хотя это в значительной степени зависит от финансовой беглости вашей клиентской базы, вам, как правило, следует избегать использования слишком технической терминологии, которую средний инвестор не будет искать.

    Шаг 4: К настоящему времени у вас должен быть специальный список из трех-десяти ключевых слов. Если вы работаете с нами над созданием Эксклюзивный сайт Вы можете предоставить эти ключевые слова своему координатору проекта. Вы также должны включить эти ключевые слова в содержание вашего сайта. Если вам нужна помощь в написании контента сайта, оптимизированного для поисковых систем, ознакомьтесь с нашими Копирайтинг , где вы можете работать с одним из наших внутренних копирайтеров для создания контента, адаптированного для вашей фирмы.

    Какие ключевые слова?
    Зачем мне ключевые слова?
    Сколько ключевых слов я должен выбрать?
    Как выбрать мои ключевые слова?
    Какие ключевые слова?
    Зачем мне ключевые слова?
    Сколько ключевых слов я должен выбрать?
    Как выбрать мои ключевые слова?
    Какие специальные услуги вы предоставляете, или какие клиенты вам нравятся?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн