Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Кто является членом BTS V?

    Наша команда-партнер Artmisto

    BTS в настоящее время заняты потрясением мира своими рекордными песнями, аншлаговыми концертами и непрекращающимися выступлениями на телевидении. Если вы следили за ними с момента их дебюта, вы, наверное, видели, как далеко эти мальчики стали самой популярной группой на планете. Среди членов BTS есть один очаровательный мальчик, персонаж которого просто не в этом мире. Он является самым ценным глазным леденцом из группы, и его зовут Тэ Хен.

    Он является самым ценным глазным леденцом из группы, и его зовут Тэ Хен

    Ким Тхэ Хен родился 30 декабря 1995 года и известен как сценический псевдоним «V» или иногда называют его Taetae. Он родом из Тэгу, Южная Корея. Он второй по возрасту член группы. Он, вероятно, один из самых популярных корейских кумиров этого поколения из-за его выдающейся личности. Он известен в мире K-pop своей неотразимой привлекательностью, отличительным поведением и тем, что он полный придурок. Ну, он просто Тэ.

    Ну, он просто Тэ

    Bandmate Rap Monster описал V как 10% гения и 90% идиота. Мы видим 90% V почти все время, но вы когда-нибудь задумывались, что это за оставшиеся 10%? Мы все знаем, что восхищение - это то, что делает V, ну, V; но знаете ли вы, что V может превратиться из абсолютного придурка в очень умного? Он может удивить нас странными идеями, широким воображением и мыслями о том, что даже его товарищи по группе будут поражены им. Давайте оценим это 10% его.

    Давайте оценим это 10% его

    V был скрытым участником BTS до выхода их первого альбома. Он оставался на заднем плане во время групповых журналов и иллюстраций, прежде чем он был наконец показан как седьмой участник, когда их изображения тизера были выпущены. Он был исследован персоналом группы новичков, когда просто гулял и осматривал здание академии Биг Хита. 2013 год 10 июля был сольным журналом V.

    V - один из идолов K-pop с 4D-индивидуальностью, что означает, что он обладает странной или эксцентричной индивидуальностью и склонен мыслить нестандартно и быть креативным. В корейской волне наличие 4D-личности - это скорее комплимент, и мы видели это в большинстве случаев в V. Это, вероятно, главная причина, по которой фанаты полностью одержимы им. Всякий раз, когда вы видите V на вашем мониторе, это обязательно будет интересно.

    V получил свою первую актерскую карьеру в Hwarang: The Poet Warriors как невинный и всегда любопытный Hansung. V очаровал своих поклонников своим выдающимся актерским исполнением. Идол, ставший актером V, получил много похвал за его роль и похвальную роль в этой драме, и в будущем у него появится больше возможностей для актерской игры.

    Знайте это: его коллеги в Хваранге, включая Парк Сео-Джуна и Парк Хён-Сик, так обожают V. Актер Джо Юн-Ву, другой коллега по драме, сказал в интервью: «Нельзя ненавидеть его», и что Тэ Хен всегда украшает день на съемочной площадке благодаря своей очаровательной личности.

    Актер Джо Юн-Ву, другой коллега по драме, сказал в интервью: «Нельзя ненавидеть его», и что Тэ Хен всегда украшает день на съемочной площадке благодаря своей очаровательной личности

    V был назван самым красивым лицом 2017 года независимыми критиками во главе с Т. К. Кэндлером. Он также установил рекорд, когда стал самой первой знаменитостью, появившейся на рекламном щите ABC Super Sign LED на Нью-Йорк Таймс-сквер - чего-то, чего не достигли американские поп-звезды.

    Он также установил рекорд, когда стал самой первой знаменитостью, появившейся на рекламном щите ABC Super Sign LED на Нью-Йорк Таймс-сквер - чего-то, чего не достигли американские поп-звезды

    V из вокальной и танцевальной линии BTS. Он может показать вам свои танцевальные движения-убийцы и заставить вас упасть в обморок своим глубоким и сексуальным голосом. V, возможно, не является основным певцом группы, но его ровный голос выделяется, потому что он является единственным баритоном в вокальной линии, в то время как остальные три (Jin, Jungkook & Jimin) являются тенорами.

    (ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Кто такой член БТС Джин? )

    Я лично считаю, что его голос уникален и сексуален. Я действительно хотел бы, чтобы он получил больше строк в своих будущих песнях, потому что голос V может хорошо гармонировать с другими участниками, особенно с высоким голосом Jungkook. Я предлагаю вам послушать его сольные песни «Стигма» и «Сингулярность», чтобы понять, о чем я говорю. И да, он сделал кавер "Кто-то, как ты" Адель. Иди послушай это. Я гарантирую, что вы обязательно влюбитесь в этого мальчика.

    (ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: 11 вещей, которые нужно любить в BTS, если вы еще не армия )

    Неудивительно, что АРМИЯ любит В.


    Мы видим 90% V почти все время, но вы когда-нибудь задумывались, что это за оставшиеся 10%?
    Мы все знаем, что восхищение - это то, что делает V, ну, V; но знаете ли вы, что V может превратиться из абсолютного придурка в очень умного?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн