Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Куда делись Yoast SEO Названия и Описания?

    1. Что произошло?
    2. Как я могу редактировать заголовок и описание SEO?
    3. Почему Йоасту пришлось что-то менять?
    4. Что такое SEO заголовок или описание?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Несколько наших клиентов недавно связались с нами, чтобы спросить, почему они больше не могут редактировать заголовок и описание SEO, используя   Yoast SEO плагин   ,  Я публикую ответ здесь, чтобы помочь кому-то еще, кому интересно, куда делись эти поля Несколько наших клиентов недавно связались с нами, чтобы спросить, почему они больше не могут редактировать заголовок и описание SEO, используя Yoast SEO плагин , Я публикую ответ здесь, чтобы помочь кому-то еще, кому интересно, куда делись эти поля.

    Что произошло?

    Популярный WordPress SEO плагин от Yoast - которые мы используем на всех WordPress сайты мы проектируем - обновили. Если вы заметили пропущенные SEO-заголовки и описания, вы должны обновить плагин до новой версии на вашем сайте.

    Новая версия сильно отличается от предыдущих версий, и некоторые изменения не очень понятны. Вам необходимо изучить новый метод редактирования заголовка и описания SEO.

    Как я могу редактировать заголовок и описание SEO?

    Ранее плагин Yoast SEO предоставлял поля, в которые вы вводили заголовок и описание SEO. Эти коробки уже ушли.

    Вместо этого текущие заголовок и описание SEO появляются в разделе «Редактор фрагментов». Это существовало в предыдущих версиях плагина Yoast, но это было лишь предварительное представление о том, как ваша веб-страница будет отображаться в результатах поиска, и не было редактируемым. Теперь этот раздел можно редактировать, наведя курсор на заголовок и описание и щелкнув значок карандаша.

    Теперь этот раздел можно редактировать, наведя курсор на заголовок и описание и щелкнув значок карандаша

    Почему Йоасту пришлось что-то менять?

    Я согласен с мантрой «Если она не сломана, не чините ее». Новая версия Yoast SEO вносит несколько серьезных изменений, которые будут вводить в заблуждение существующих пользователей, которые теперь должны заново изучить, как использовать плагин.

    Как и заголовки и описания SEO, предыдущие вкладки в верхней части раздела «Yoast SEO» редактора страниц / постов были заменены значками. Старые опции - «Содержимое», «Дополнительно» и «Социальные сети» - все еще существуют, но вам нужно навести курсор на значки, чтобы увидеть подсказку, чтобы сказать вам, что они значат. Лично я не думаю, что это улучшение, поскольку значки не говорят сами за себя. В старой версии Yoast SEO я мог быстро переключаться на вкладку «Дополнительно», чтобы вносить изменения, такие как пометка страницы как «noindex», если я не хочу, чтобы она появлялась в поисковых системах. Теперь мне нужно потратить несколько лишних секунд, чтобы понять, где щелкнуть. Я полагаю, что со временем я к этому привыкну, но, по моему мнению, программное обеспечение должно быть интуитивно понятным и не должно быть предметом изучения.

    Однако я думаю, что некоторые изменения в SEO Title и Description действительно улучшают плагин несколькими способами:

    • Раздел Yoast SEO редактора страниц / постов теперь занимает меньше места по вертикали. Поскольку многие веб-сайты WordPress становятся все более сложными, экран редактора может стать очень длинным, так что это долгожданное улучшение.
    • Обучая клиентов оптимизировать свои веб-сайты WordPress для SEO, я обнаружил, что терминология «Название и описание SEO» является препятствием для понимания. Эти термины, как правило, не используются в других отраслях SEO-индустрии. Похоже, что клиенты застряли на этикетке и изо всех сил пытались представить, как используются SEO-заголовок и описание. Редактор фрагментов удаляет эту терминологию, поэтому вы можете редактировать заголовок и описание SEO, не зная, как они называются.
    • С новой версией Yoast SEO вы редактируете заголовок и описание SEO непосредственно в предварительном просмотре того, как ваша страница будет отображаться в результатах поиска. Это помещает информацию в контекст, чтобы вы могли написать что-то более значимое.

    Что такое SEO заголовок или описание?

    Ах, извините - я написал эту страницу, предполагая, что вы уже знакомы с плагином Yoast SEO (иначе вы бы не задавали этот вопрос!).

    Название и описание SEO используются для того, чтобы рассказать поисковым системам и реальным пользователям, о чем каждая страница и запись на вашем сайте. Они действительно важная часть SEO для любого сайта WordPress. Yoast-х Полное руководство по SEO предоставляет хороший обзор того, как оптимизировать заголовки и описания SEO.

    Что произошло?
    Как я могу редактировать заголовок и описание SEO?
    Почему Йоасту пришлось что-то менять?
    Что такое SEO заголовок или описание?
    Что произошло?
    Как я могу редактировать заголовок и описание SEO?
    Почему Йоасту пришлось что-то менять?
    Что такое SEO заголовок или описание?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн