Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Курс SEO в Белу-Оризонти

    1. Содержание курса
    2. Отзывы о курсе
    3. регистрации
    4. Продвижение: Хотите уйти от Грейс?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Здравствуйте, читатели Мастер Агентства,

    Когда мы начали идею Курс SEO Для сообщества внимание было сосредоточено исключительно в Сан-Паулу, главной финансовой столице страны и одном из главных полюсов поиска в Бразилии. Приверженность и участие сообщества были настолько велики, что нам удалось провести 3 курса, подготовив в общей сложности 180 специалистов для бразильского рынка SEO. После этого большого участия в городе Сан-Паулу, SEO курс прибывает на этой неделе в Белу-Оризонти .

    Майнинг капитал является домом для нескольких веб-профессионалов, и многие из них уже имеют культуру SEO в своих соответствующих агентствах, но во многих случаях качественный курс может еще больше использовать потенциал этих профессионалов SEO.

    Как мы уже описывали на нашей странице курса, у нас будет 17 модулей, которые будут преподаваться в общей сложности 16 часов в течение 2 дней в одном из самых известных отелей BH, Ouro Minas Hotel, который расположен по адресу Rua Cristiano Machado, 4001 - Bairro Ipiranga. ,

    Содержание курса

    Для тех, кто спрашивает себя, как мы проводим курс, это будет от основ, где мы будем говорить о появлении поисковых систем, различных факторах на странице (названия, метаописания, внутренние связи и т. Д.), До самых продвинутых в создание ссылок, исследование ключевых слов, персонализированный поиск и универсальные результаты. Важным моментом курса является то, что через 2 дня у вас будет возможность больше узнать об этой области и узнать более конкретные темы и советы о том, как действовать в проектах SEO.

    Ниже приведен полный список модулей:

    1. Поисковые системы и Интернет
    2. Понимание SEO и его потенциала
    3. Факторы на странице
    4. Факторы вне страницы
    5. Исследование ключевых слов
    6. Создание ссылок
    7. Black Hat SEO
    8. SEO метрики
    9. Веб-аналитика и SEO
    10. Оптимизация в социальных сетях
    11. Универсальные результаты
    12. Локальный поиск SEO
    13. Вертикальный поиск SEO
    14. SEO инструменты
    15. Поиск в реальном времени
    16. Пользовательский поиск
    17. Факторы ранга

    Отзывы о курсе

    Хотя у меня уже есть базовые знания в области SEO, курс был очень продуктивным и никогда не был утомительным, даже в самых вводных модулях, потому что Фабио дал много важных советов (и бесполезно искать отчеты в Твиттере!), Которые делают все Разница в работе по оптимизации. Поздравляем Мастер Агентство за качество курса. - Ана Мартинс

    Я рекомендую курс Master Agency, потому что в нем четко и всесторонне рассматриваются самые разнообразные предметы, которые включают в себя поисковую оптимизацию. Поэтому курс очень полный и удовлетворительный.

    Фактически, Фабио Рикотта - превосходный профессионал, который представляет содержание ясно и точно, иллюстрируя слайды с кейсами, что значительно облегчает понимание рассматриваемой темы.

    Ну, курс стоит своей цены! Поздравляем всех сотрудников Агентства Местре - Джулиана Харада Тартарис

    Я практически ничего не знал о SEO, я взял курс, и в выходные я узнал вещи, которые наверняка потребуются больше чем год, просто ломая голову в Интернете. Текущая информация и очень последовательное содержание, курс Seo был очень актуален для меня. - по
    Элтон Гомес Рибейро

    Для тех, кто заинтересован в изучении SEO, этот курс очень хорош. Вы можете различать истинные и ложные rsss ... Мифы об оптимизации, которые могут или не могут совершать и обещать клиенту.
    Этот курс заставляет вас думать, как рисовать новые горизонты и новые стратегии. - Микела Луми Шинохара

    Курс Мастер Агентство фантастический. Стоит принять участие и знать все советы, представленные этой замечательной командой.
    Не упустите эту возможность и зарегистрируйтесь в следующем классе. - Лусиана Силви

    Если вы думаете о прохождении курса Master Agency, перестаньте думать и делайте это! Сотрудники Agência Mestre представят вам самую свежую информацию по этому вопросу в ясной и объективной форме. Фабиу Рикотта - тот тип парня, который делает сложный взгляд легким и знает, о чем говорит. Это определенно будет стоить каждого потраченного гроша, и возвращение будет зависеть только от того, насколько вы примените все, чему вас учат, на практике. - Эдуардо Ватанабе

    Фабио Рикотта и его команда из Агентства Местре прошли невероятный курс, от базового до продвинутого, с качеством и отстранением от обычного. Самое интересное, что практические знания и весь опыт Мастер Агентства были переданы участники, а не только теоретические знания, делающие курс, стоят каждой копейки и, на мой взгляд, даже вышли очень дешево. Очень рекомендую! - Диего Россини Виейра

    регистрации

    Чтобы записаться на курс, нажмите на эту ссылку , который приведет вас на страницу курса. Внизу страницы вы увидите кнопку для вашего приложения.

    Продвижение: Хотите уйти от Грейс?

    Для этого выпуска Курса SEO мы разделили 2 специальных приглашения для этой акции, где вы должны принять участие, прокомментировав ниже, указав, что еще вы хотели бы видеть в нашем курсе . Если в курсе уже есть тема, которую вы больше всего хотели бы увидеть, постарайтесь быть более конкретным, говоря более подробно, потому что этот момент важен, и мы должны сосредоточиться на нем в нашем материале. Таким образом, помимо участия в одном из мест курса, вы будете участвовать в следующих курсах.

    6 апреля в 16:00 мы привлечем 2 человек, которые получат бесплатный вход на курс. Расходы на проезд и проживание будут нести ответственность победителя.

    Если победитель не сможет принять участие в курсе, мы еще раз нарисуем приглашение между участниками акции, чтобы приглашение не передавалось.

    Победители: Виллиан Мьюз и Клаус Юнгингер.

    Мы рассчитываем на участие каждого!

    Продвижение: Хотите уйти от Грейс?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн