Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    ЛЕТНЯЯ ШКОЛА E-КОММЕРЦИИ: КПП, SEO, KPI, ROI, GA

    1. Платформа и два полицейских
    2. Код и творчество
    3. SEO на траве

    Наша команда-партнер Artmisto

    (Предполагаемое время для прочтения этой статьи: 6 минут)

    Третий день обучения (и четвертый ГПЦ Летняя школа ) был несколько более техническим. Он начался с презентации и обсуждения платформы электронной коммерции Magento , продолжился насыщенной сессией о рекламе и ремаркетинге с оплатой за клик (PPC), а день обучения завершился концепциями поисковой оптимизации (SEO).

    Платформа и два полицейских

    Презентация платформы Magento была основана на принципе «плохой полицейский / полицейский» Презентация платформы Magento была основана на принципе «плохой полицейский / полицейский». После того, как Кристиан Пена и Александр Лапусан вспомнили самые важные технические подробности о платформе, Ливиу Талой («злой полицейский») попытался озвучить вопросы, проблемы и проблемы клиентов. Magento - это очень гибкая платформа электронной коммерции с модулями, которые решают многие неудобства, сложная платформа, которая может быть адаптирована для различных интернет-магазинов.

    В ходе обсуждения была отозвана проблема оценки транспортных расходов , которая обсуждалась в второй день школьного обучения в контексте выступлений Дэна Унгуряну и Алина Германа. другой В ходе обсуждения была отозвана проблема оценки транспортных расходов , которая обсуждалась в   второй день школьного обучения   в контексте выступлений Дэна Унгуряну и Алина Германа Вызывает озабоченность вопрос о том, как изменить цену нескольких продуктов в рамках платформы, принципы навигации и как быстро искать клиентов в базе данных. Ливиу Талой выразил надежду, что через два-три года в интернет-магазинах будут реализованы простые режимы поиска на основе поиска, такие как «У вас есть красное платье, подходящее для вечеринки между друзьями?» ( AskJeeves.com или Сири известен?).

    Кристиан Пена (Cristian Pena) является главным разработчиком программного обеспечения и партнером в ZITEC и имеет более чем семилетний опыт оптимизации бизнес-процессов посредством разработки сложных веб-приложений. Он сосредоточился на реализации и анализе решений для электронной коммерции, особенно на платформе Magento, на основе которых он координировал и запустил eMAG.bg, первый проект eMAG за пределами Румынии.

    Александр Лапусан является генеральным директором и основателем ZITEC.

    Код и творчество

    Ionuţ Munteanu предлагает очень техническую и достаточно полную рекламную сессию с оплатой за клик Ionuţ Munteanu предлагает очень техническую и достаточно полную рекламную сессию с оплатой за клик. Он сказал, что одним из наиболее важных шагов является правильное внедрение кода Google Analytics на сайте, и он настаивал на использовании кода двойного щелчка для вставки баннеров в кампанию и отслеживания файлов cookie.

    Другим шагом являются юридические проблемы, о которых никто не говорит , о которых:

    • регистрация в реестре операторов внутри сообщества
    • отдельный счет для онлайн-платежей и карт и прямой дебет со счета A на счет B
    • налоговые резидентные сертификаты от Google и Facebook

    Что касается продуктов и рекламных акций, Мунтяну напомнил несколько стратегий:

    • рекламные акции для определенных категорий товаров, в этом случае важно знать размер прибыли
    • скидки на определенную сумму, потраченные в магазине
    • предлагая ваучеры для тех, кто приходит от некоторых рефералов , таких как Facebook
    • предлагая ваучеры при второй покупке на сайте
    • предлагая ваучеры тем, кто не выполнил заказ, но изготовил их в корзине

    Докладчик коснулся некоторых моментов, таких как: отслеживание и сегментация, Google Analytics, модуль электронной коммерции KPI и то, как мы думаем о структуре кампании.

    Ионю Мунтяну является специалистом, тренером и партнером PPC в WebDigital и имеет опыт работы более 9 лет. Мунтяну является сертифицированным специалистом Google AdWords и сертифицированным тренером Google AdWords. Он является соорганизатором Ежемесячного Ежемесячного PPC SEO World Event.

    SEO на траве

    Презентация Cosmin Negrescu началась с личного опыта - покупки фотоаппарата Презентация Cosmin Negrescu началась с личного опыта - покупки фотоаппарата. Негреску признался, что приобретение было сделано в три этапа:

    1. Документируйте Google на камерах этого диапазона и определите правильную.
    2. Гугл документация по техническим качествам и цене выбранного устройства.
    3. Покупка с профильного сайта.

    Хотя он имел в виду любимый интернет-магазин, Негреску купил продукт у сайта конкурента по простой прагматической причине: цена была ниже .

    Есть два компонента процесса SEO, которые часто игнорируются владельцами интернет-магазина:

    1. отношение к содержанию
    2. завоевание авторитета в данной области (посредством внешних ссылок, обзоров, обмена и релевантных поисков)

    На самом деле, это всего лишь два основных совета, которые Google предлагает всем администраторам сайта, независимо от профиля.

    Участники Летней школы GPeC интересовались практическими советами и тем, как начать SEO-кампанию. Негреску организовал на месте упражнение, в котором участники сказали несколько слов, имеющих отношение к коммерческой цели интернет-магазина, где каждая команда активна. Он настаивал на необходимости определить продукт или услугу, которая станет лучшим предложением этого магазина, чтобы предложение могло быть переведено в ключевые слова SEO. Ключ не в том, чтобы выбирать общие слова, а в словах, которые явно относятся к продукту / услуге, рассматриваемой как asu .

    Две другие стратегии были:

    1. Эффективно привлечь трафик для конвертации
    2. Увеличить текущий коэффициент конверсии

    По итогам семинара не было рецепта успешного SEO. Этот процесс в значительной степени зависит от бизнеса интернет-магазина и действий, которые оказывают наибольшее влияние на цели, поставленные в стратегии электронной коммерции.

    Фотографии с Летней школы ГПЦ Страница в фейсбуке гала-премии в области электронной коммерции.

    Мобильный доступ в Интернет предоставляется Orange Romania .

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн