Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Локальное SEO - Barracuda Digital

    1. Что такое локальный SEO? Как следует из названия, это SEO с добавлением «местного». Это может показаться...
    2. Управление цитированием NAP
    3. Стратегия и создание локального контента
    4. Стратегии создания обзора Google
    5. Консультации по мобильному SEO / мобильности
    6. Регулярное SEO консультирование (включая скорость сайта)
    7. Цифровой PR и пропаганда для укрепления власти
    8. Управление AdWords для локального пакета и карты
    9. Google Street View Надежная фотография

    Что такое локальный SEO?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как следует из названия, это SEO с добавлением «местного». Это может показаться броским замечанием, в котором подчеркивается важность работы с «местным» как с самим собой. Не за что. Реальность такова, что местное SEO в значительной степени опирается на те же основы, что и «обычное» SEO, но оно также имеет некоторые очень специфические нюансы, которые требуют индивидуального внимания.

    Прежде чем мы углубимся в подробности, вот что мы имеем в виду под локальным SEO, с точки зрения того, что мы пытаемся оптимизировать (в основном) в том, что касается рейтинга Google:

    Локальный пакет в основных результатах поиска

    Поиск по карте

    Так как мы можем помочь?

    Google My Business

    Это бизнес-справочник Google. По их собственным словам, «Google My Business дополняет ваш существующий веб-сайт, предоставляя вашему бизнесу общедоступную идентификацию и присутствие в Google. Информация, которую вы предоставляете о своей компании, может отображаться в Поиске Google, Картах и ​​Google+ ». Barracuda может помочь вам настроить и настроить ее с первого раза, что особенно важно, если у вас несколько местоположений.

    Управление цитированием NAP

    NAP - это название вашей компании, адрес и номер телефона. Просто. Что не так просто, так это убедиться, что все бизнес-каталоги на веб-сайте предоставляют те же данные NAP для вашей компании, что и ваш веб-сайт и профиль Google My Business (проблема, которая связана с несколькими офисами). Зачем? Потому что Google по-прежнему использует эту информацию в качестве сильного локального ранжирующего сигнала, а наличие последовательности означает лучшее ранжирование для вашего бизнеса. Но какие каталоги вы должны определить по приоритетам? Каковы основные источники данных NAP, которые использует Google? Что происходит, когда я перемещаю помещение? И что мне делать с дублирующимися списками? Барракуда здесь, чтобы помочь вам ответить на эти вопросы и помочь вам с вовлеченными процессами.

    Стратегия и создание локального контента

    Мы много говорим о контенте и контент-стратегии Вот , Разница с локальным контентом заключается в том, что (как вы уже догадались), он должен быть ориентирован на местный уровень и адаптирован к конкретному месту (ам), о котором идет речь. Это может стать непростым делом, если мы говорим о множестве разных мест для одного бизнеса. Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас.

    Стратегии создания обзора Google

    Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это не тот подход, который вы можете себе позволить. Если вы понимаете это правильно, вы можете установить серьезные барьеры для входа для ваших конкурентов посредством значительного увеличения доверия пользователей (конверсий) и рейтинга в поисковых системах (это сигнал ранжирования). Итак, какой должна быть ваша стратегия генерации рецензий? Как вы должны управлять процессом? А какой обзорный агрегатор стоит использовать? Барракуда может помочь вам перемещаться по этим непрозрачным водам.

    Консультации по мобильному SEO / мобильности

    С ранжирующими сигналами типа «близость к поисковику» на первый план выходит «мобильный» и центр эффективной локальной стратегии SEO. Кроме того, Google будет переходить на мобильную версию своего индекса Интернета (в то время как в настоящее время он основан на индексировании версий веб-страниц для настольных компьютеров). Это явно более широкая проблема SEO, которая выходит за рамки местного SEO, но подчеркивает важность мобильного. Поскольку все больше и больше пользователей получают доступ к веб-сайтам через мобильные устройства, вы предлагаете оптимизированный мобильный интерфейс, способствующий конверсии и доступу? Готовы ли вы воспользоваться мобильными сигналами ранжирования, которые пойдут на пользу вашему местному SEO? Нет? Ну, Барракуда может помочь вам в этом, как с точки зрения консультирования, так и веб-разработка точка зрения. Давайте разберемся.

    Регулярное SEO консультирование (включая скорость сайта)

    Фундаментальной областью пересечения между местным и «обычным» SEO является старый добрый технический консалтинг. Не мертв. Важнее, чем когда-либо. Нужно сделать все правильно. Все, что имеет значение для SEO на месте, имеет значение для локального SEO: сканируемость, индексация, таргетинг на ключевые слова, скорость сайта (особенно важно для мобильных устройств - см. Раздел выше), архитектура сайта, схематическая разметка таких вещей, как детали вашего NAP, и больше. Это одна из основополагающих дисциплин, на которых строится Барракуда. Узнать больше Вот ,

    Цифровой PR и пропаганда для укрепления власти

    Это еще один фундаментальный «обычный» строительный блок SEO, который рассматривается как критический и, вероятно, самый большой фактор ранжирования для местного SEO. Да, нам нужно пометить другие области и сделать их правильно, но это то, что действительно собирается сдвинуть стрелку ранжирования (особенно в конкурентной поисковой среде). По своей сути, Google по-прежнему обрабатывает ранжирование веб-сайтов на основе типа демократии, что переводится как внешние веб-сайты, которые говорят, что вы хороши в том, что делаете. Да, в алгоритмах Google для ранжирования происходит много других вещей, но это все еще в центре всего этого. Чтобы получить хороший рейтинг, вам нужны другие веб-сайты, чтобы согласиться с тем, что вы являетесь экспертом в своей области, и опубликовать редакционную статью на своем веб-сайте. Дополнительный нюанс для местного SEO заключается в том, что вам также необходимо создать «местную» власть. Это еще одна основная дисциплина для Барракуда, и вы можете узнать больше Вот ,

    Управление AdWords для локального пакета и карты

    Глазастые заметят, что это не «SEO», но это важная тактика для любого бизнеса, пытающегося продвинуть себя в локальном поиске. Объявления размещаются в локальных пакетах в основных результатах поиска и на картах, на которые они ссылаются. Повышение вашей открытости для пользователей, занимая рекламные места рядом с обычными результатами в локальном поиске, повысит узнаваемость бренда и переход по ссылкам. Не тактика, которую следует упускать из виду. Барракуда платная команда готовы помочь.

    Google Street View Надежная фотография

    Да? Какие? Вот что это такое: сшитые в цифровом виде фотографии внутри вашего офиса, так что пользователи могут совершить виртуальный тур, прежде чем они посетят вас. Это не локальный фактор ранжирования SEO, но он обогатит результаты вашего фирменного поиска в Google, укрепит доверие пользователей и поможет увеличить количество конверсий и количество шагов. Barracuda сертифицирована Google для выполнения этой работы для вас. Узнать больше Вот ,

    Что такое локальный SEO?
    Зачем?
    Но какие каталоги вы должны определить по приоритетам?
    Каковы основные источники данных NAP, которые использует Google?
    Что происходит, когда я перемещаю помещение?
    И что мне делать с дублирующимися списками?
    Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
    Итак, какой должна быть ваша стратегия генерации рецензий?
    Как вы должны управлять процессом?
    А какой обзорный агрегатор стоит использовать?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн