Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Лучшая маркетинговая тактика для долгосрочных результатов SEO

    1. Гостевая публикация
    2. Публикация качественного контента
    3. Выполнение исследования ключевых слов
    4. Оптимизация для ключевых слов (и ключевых слов LSI)
    5. Создание внутренних ссылок
    6. Настройка локальных профилей SEO и каталогов
    7. Оптимизация для технического SEO
    8. Создание долгосрочных результатов SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    4 минуты чтения

    Когда дело доходит до долгосрочных стратегий SEO, есть так много тактик, чтобы рассмотреть. Как указано в недавнем сообщении Алекса, есть десятки мощных маркетинговые стратегии рассмотреть, и каждый приходит со своим набором инвестиций, рисков и выгод.

    Имея так много вариантов, многие бренды и маркетологи могут спросить: Каковы лучшие тактики для SEO? Нажмите и чирикать! И даже более того, какие стратегии дадут наилучшие долгосрочные результаты?

    Давайте углубимся в наш список долгосрочных тактик SEO, чтобы найти стратегии, которые будут работать лучше всего для вашего бренда и приносить результаты на долгие годы.

    Гостевая публикация

    Поскольку количество ссылок, указывающих на ваш сайт, существенно влияет на ваш рейтинг SEO (чем больше у вас качественных ссылок, тем лучше), построение ссылок является одной из лучших тактик SEO. Эффективная стратегия построения ссылок предполагает предоставление гостевой публикации и инфографики другим веб-сайтам.

    Заниматься гостевой блог и предоставлять контент для сайтов, которые разделяют вашу аудиторию, для создания ссылок, которые обеспечат долгосрочную ценность для SEO. Используйте Алекса Инструмент перекрытия аудитории чтобы найти сайты, аудитория которых похожа на вашу.

    Используйте Алекса   Инструмент перекрытия аудитории   чтобы найти сайты, аудитория которых похожа на вашу

    Публикация качественного контента

    Что касается примеров рекламной тактики, создание контента на других сайтах является хорошей долгосрочной стратегией SEO. Но также очень важно расставить приоритеты при создании контента на вашем собственном сайте. Поисковые системы дают более высокий рейтинг сайтам, которые имеют обширную библиотеку ценного, высококачественного контента. Они также предпочитают сайты, которые имеют свежий контент.

    Так Одна из лучших долгосрочных маркетинговых тактик - регулярно публиковать контент на вашем сайте. Нажмите и чирикать! Разработать редакторский календарь и создать план для последовательной публикации новых вечнозеленый контент если вы хотите создать долгосрочную ценность для вашего сайта.

    Разработать редакторский календарь   и создать план для последовательной публикации новых   вечнозеленый контент   если вы хотите создать долгосрочную ценность для вашего сайта

    Выполнение исследования ключевых слов

    Чтобы достичь долгосрочных результатов SEO, у вас должна быть прочная веб-база, основанная на таргетинге на термины, связанные с вашим бизнесом, отраслью и предложениями. Если вы не нацелены и не ранжируете за правильные условия, ваша аудитория не сможет найти вас. Так что одна из самых важных тактик SEO исследование ключевых слов ,

    Вы должны исследовать фразы и термины, которые использует ваша аудитория, и найти лучшие ключевые слова это поможет вам связаться с вашими целевыми клиентами.

    Прочитайте больше: Как проводить исследование ключевых слов: всеобъемлющее руководство

    Оптимизация для ключевых слов (и ключевых слов LSI)

    Недостаточно просто знать ваши ключевые слова. Вы должны использовать их правильно, чтобы полностью развить долгосрочную ценность SEO. Лучшая тактика включает в себя назначение одного ключевого слова каждой странице вашего сайта и оптимизацию этой страницы с использованием передового опыта SEO. Таким образом, вы всегда публикуете SEO дружественные сообщения и содержание страницы.

    Чтобы сделать эту стратегию еще более эффективной, вы можете найти похожие ключевые слова и назначьте два-три связанных ключевых слова или ключевых слова LSI (латентные ключевые слова семантической индексации) каждому сообщению, чтобы посылать еще больше сигналов ранжирования поисковым системам.

    Создание внутренних ссылок

    Внешние ссылки, которые указывают на ваш сайт, обеспечивают долгосрочную ценность для SEO, но и ссылки на ваш сайт. Когда вы включаете внутренние ссылки (ссылки на вашем сайте, которые указывают на другие страницы вашего сайта), вы посылаете сигналы поисковым системам, которые сообщают им, как понимать, расставлять приоритеты и оценивать страницы на вашем сайте.

    Когда вы создаете контент для своего сайта, делайте ссылки на другие страницы вашего сайта в вашем контенте. Используйте якорный текст, который использует целевые ключевые слова или фразы страницы, которые объясняют, о чем эта страница.

    Используйте якорный текст, который использует целевые ключевые слова или фразы страницы, которые объясняют, о чем эта страница

    Настройка локальных профилей SEO и каталогов

    Еще одна из лучших тактик SEO создает еще больше ссылок на ваш сайт для улучшения вашего SEO. Локальные практики SEO и создание профилей в бизнес-каталогах могут укрепить авторитет вашего бренда в Интернете и увеличить охват вашего сайта в цифровом формате.

    Создайте профили для своей компании (и включите ссылку на ваш сайт) на основных сайтах каталогов, таких как Google My Business, Yelp, список Энджи, Желтые страницы и другие ресурсы, связанные с вашей отраслью.

    Оптимизация для технического SEO

    В последнем разделе нашего списка лучших долгосрочных тактик SEO есть несколько действий. В отличие от многих других пунктов в этом обзоре, эти стратегии не должны выполняться как продолжающиеся. Это элементы, которые можно настроить один раз, а затем управлять ими практически без обслуживания.

    • Создайте учетную запись Google для веб-мастеров и отправьте индекс своего сайта.
    • Оптимизируйте свой сайт, чтобы он быстро загружался.
    • Создайте каждую страницу на своем сайте, чтобы она была адаптивной и удобной для мобильных устройств.
    • Используйте организованную и естественную архитектуру сайта.
    • Добавьте сертификат SSL на свой сайт.
    • Аудит входящих ссылок на вашем сайте и исправление любых неработающих ссылок.

    Ты можешь использовать Инструмент SEO-аудита Alexa чтобы увидеть, соответствует ли ваш сайт многим из этих требований. Отчет оценивает вашу текущую оценку SEO и дает инструкции по внесению изменений для улучшения вашего сайта.

    Следуя техническим рекомендациям SEO, вы создаете прочную основу для своего сайта, которая может обеспечить долгосрочную ценность. Все остальные ваши маркетинговые тактики гарантируют, что ваш сайт продолжит занимать более высокие позиции и будет чаще появляться в результатах поиска.

    Создание долгосрочных результатов SEO

    Несмотря на то, что существуют десятки стратегий, которые могут помочь вам достичь долгосрочных результатов SEO, эти тактики окажут самое продолжительное и продолжительное влияние на ваш бизнес или бренд. Хотя вы не можете сосредоточиться только на этих стратегиях (вам все еще нужно выделять ресурсы для десятков других стратегий SEO), именно на них сосредоточена большая часть вашей энергии.

    За помощь в выполнении этой тактики, подписаться на бесплатную пробную версию Advanced Plan Alexa , Расширенный план включает в себя множество инструментов, помогающих планировать эти долгосрочные стратегии SEO, конкурентные исследования и многое другое.

    Имея так много вариантов, многие бренды и маркетологи могут спросить: Каковы лучшие тактики для SEO?
    И даже более того, какие стратегии дадут наилучшие долгосрочные результаты?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн