Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Маркетинг в социальных сетях для построения ссылок

    1. Что такое линкбилдинг?
    2. Значение социальных медиа в стратегиях построения ссылок
    3. Как использовать социальные медиа для построения ссылок SEO
    4. 1. Настройте учетную запись Twitter и слушайте
    5. 2. Построить отношения
    6. 3. Определите конкретных людей, с которыми вы хотите связаться и охватить
    7. 4. Опубликовать контент, который привлекает их внимание и добавляет ценность
    8. 5. Аутрич

    Наша команда-партнер Artmisto

    Маркетинг в социальных сетях играет важную роль в цифровом взаимодействии. В то время как Google продолжает концентрироваться на высоком качестве и распространяемом контенте, маркетинг в социальных сетях играет все большую роль в стратегиях создания ссылок для компаний любого масштаба.

    Что такое линкбилдинг?

    Создание ссылок относится к процессам, посредством которых мы поощряем другие бренды самостоятельно отображать ссылку на наш веб-сайт. Мы хотим, чтобы другие сайты ссылались на наш сайт. Каждая полученная нами ссылка может рассматриваться как голос за доверие и ценность нашего сайта. Проще говоря, это веб-сайт с наиболее высоким качеством голосов, который имеет наибольшие шансы получить высокий рейтинг по ключевым словам.

    Получение обратных ссылок и здоровый профиль ссылок составляют подавляющее большинство рейтинга сайта в соответствии с алгоритмом Google. Если вы хотите найти номер один для своих ключевых слов и остаться там, вам нужен разнообразный и полезный профиль ссылок.

    Сегодняшнее создание ссылок основано на ссылках из авторитетных источников, которые имеют отношение к нашему сектору или местоположению, и предоставляется бесплатно, потому что кто-то ценит нас как экспертов в нашей области .

    Социальные сети часто считают бессмысленными для ссылок, так как ссылки с социальных сетей не соблюдаются. Но это не цель использования социальных сетей для построения ссылок: основная цель создания ссылок через социальные сети - это получение ссылок за пределами социальные сети через людей внутри них.

    Значение социальных медиа в стратегиях построения ссылок

    Вспомните какое-нибудь сетевое событие, на котором вы были: мы все встретили этого человека с визитками, верно? Вы знаете, тот человек, который смело подходит к вам, вручает вам свою визитную карточку и начинает говорить вам о том, какие они фантастические и почему их бизнес такой блестящий. И это раздражает. Это раздражает, потому что вы не знаете этого человека, и они не нашли время, чтобы узнать вас тоже.

    Это точно такой же случай онлайн. Вы не можете ожидать получить ссылку от кого-то, попросив об этом сразу. Как я уже говорил выше, создание ссылок связано с отношениями, и именно путем формирования и развития этих отношений мы можем создавать ссылки на наш сайт.

    Социальные сети, включая Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest, YouTube, блоги и т. Д., - это инструмент, с помощью которого мы получаем эти отношения. Здесь мы показываем индивидуальность нашего бизнеса. Это способ представить себя и участвовать в разговорах, добавляя реальную ценность. Важно учитывать эти отношения во всей вашей деятельности в социальных сетях, будь то бизнес для бизнеса или бизнес для потребителя. Подумайте о разговоре - слушайте столько, сколько говорите, делитесь полезными вещами и отвечайте людям.

    Хотя социальные сети не оказывают прямого влияния на рейтинг в поисковых системах, они могут помочь с трафиком другими способами. Мы можем использовать социальные сети для улучшения построения ссылок; в частности, он может помочь в следующих областях:

    • пропаганда
    • Поиск ссылок
    • Идея содержания
    • Продвижение контента

    Если вы хотите быть эффективными в создании ссылок, то вам нужно использовать все инструменты в вашем распоряжении.

    Как использовать социальные медиа для построения ссылок SEO

    К этому моменту вы знаете, что такое создание ссылок, и знаете, что социальные сети - это инструмент, который мы используем для поддержки отношений, необходимых для построения ссылок . Но это все немного концептуально. Итак, вот мои главные советы по созданию ссылок с социальными сетями . Давайте посмотрим на Twitter, так как я считаю, что это, пожалуй, самый мощный канал для ваших усилий по созданию ссылок.

    1. Настройте учетную запись Twitter и слушайте

    Первое и, возможно, самое важное, что вы можете сделать для своих усилий по созданию ссылок, - это слушать то, о чем говорят люди. Если у вас его еще нет, зарегистрируйтесь в Твиттере и начните смотреть, что говорят люди. Следите за своими конкурентами и вашими клиентами, ищите людей, которые имеют влияние в вашей отрасли, и будьте в курсе того, что происходит в вашем регионе. О чем они говорят?

    2. Построить отношения

    Социальные сети - это построение отношений, ничто не отличается при попытке создать ссылки. В конце концов, мы хотим повлиять на редакторов / веб-мастеров, чтобы они нажимали «Опубликовать» по нашей ссылке. Этого не произойдет, если вы не начнете правильно и не надеетесь построить отношения. В долгосрочной перспективе эти отношения могут помочь построить ссылки. Построение отношений в социальных сетях не так просто, как кажется - оно должно быть естественным, казаться личным и вести себя честно. Именно так вы можете искать ссылки, так как они будут поступать только от доверяющих вам контактов.

    Пожалуйста, не пытайтесь автоматизировать ваши взаимодействия; хотя это может сэкономить ваше время, оно не принесет вам результатов. Социальные сети помогают развивать отношения, что, в свою очередь, помогает создавать ссылки и повышать рейтинг.

    3. Определите конкретных людей, с которыми вы хотите связаться и охватить

    Во всех социальных сетях вы найдете влиятельных людей - людей или бренды, у которых есть сильные последователи и которых уважают за то, что они делают. Определите этих людей для вашего бизнеса и подумайте, с кем вы хотите начать работать, и они могут дать вам ценную ссылку на ваш сайт. Помните, что я сказал выше о том, что составляет «хорошую ссылку».

    Вам нужно будет использовать инструмент для социальных сетей - такие платформы, как Followerwonk и Buzzsumo отлично подходят для этого.

    В Buzzsumo вы ищете ключевое слово, и оно предоставляет вам наиболее распространенный контент. Здесь вы видите разделителей.

    И затем вы можете экспортировать участников и создавать списки для таргетинга.

    Введите вашу отрасль или ключевое слово в ваш инструмент выбора, и вы можете найти авторов, которые упомянули эти ключевые слова. Затем вы можете отсортировать их по вашим критериям, например по количеству упоминаний ключевых слов или по размеру их аудитории (или обоим). Это дает вам список ключевых влиятельных голосов, к которым вы хотите обратиться в вашем секторе.

    Как только вы их нашли, это все о взаимодействии. Вернемся ко второму пункту, и, к счастью, именно в социальных сетях именно это и делается. Общайтесь с выбранными вами блоггерами и проводите некоторое время с их контентом. Затем, когда вы, наконец, обратитесь к ним с просьбой о упоминании, у вас будет гораздо больше шансов получить положительный ответ.

    Это также может помочь с идеей стадии контента, поскольку вы можете получить действительно хорошее представление о том, какие типы контента были популярны среди влиятельных лиц вашей отрасли в прошлом - отличная отправная точка для идеализации контента.

    4. Опубликовать контент, который привлекает их внимание и добавляет ценность

    Важно, чтобы ваш контент работал максимально усердно, усиливая его по нескольким различным каналам. Таким образом, вы сможете охватить более разнообразную аудиторию за более длительный период времени.

    Вы не должны публиковать весь свой контент. Это не нужно, если вы не публикуете самый лучший контент, который у вас есть. Хорошо известный принцип контент-маркетинга заключается в том, чтобы заинтересованность вашей аудитории была вашим гидом в создании контента. То же самое при выборе, что отправлять. Если нет интереса, не публикуйте контент. Просто.

    То же самое при взаимодействии, если вы не можете сказать что-то стоящее, подумайте о чем-то стоящем, чтобы сказать. Возможно, кто-то, кого вы определили как влиятельного, задал вопрос о группе в LinkedIn; хорошо, если вы знаете ответ, ответьте! Подумайте, как вы формулируете этот ответ: возможно, вы пишете ответ, а затем ссылаетесь на страницу на своем веб-сайте, где вы более подробно изучили вопрос. Возможно, это может быть статья в блоге, или созданная вами инфографика, или какое-то визуальное изображение, которое поможет ответить на вопрос. Это может даже ответить на весь вопрос сам.

    Социальные сети стали ключевым каналом распространения контента, и как только ваш контент появляется и начинает привлекать внимание через социальные сети, он получает трафик. А трафик - это показатель, который Google определенно волнует. Социальный обмен предоставляет форму социального подтверждения, придавая большую достоверность и достоверность вашему контенту.

    Ваша аудитория, количество лайков и публикаций - все это создает социальное доказательство, которое, в свою очередь, повышает доверие к вашему контенту и делает его более надежным. Это дает вам больше шансов получить ссылки хорошего качества.

    5. Аутрич

    Почему бы не связаться напрямую через Twitter? Помимо электронной почты и телефонных звонков, твиты влияют на ваш контент или комментируют их твиты. Вы должны быть в нем, чтобы победить, это не может повредить, это может только помочь. Однажды я провел тематическое исследование, основанное на данных, а затем распространял его среди влиятельных людей через Twitter.

    Что привело к это покрытие и ссылка на Hallam.

    Так что же произойдет, если вы выполните эти шаги? Люди начинают ссылаться на вас!

    И это ценность социальных сетей для построения ссылок. Это разговор, медленно развивающиеся отношения, которые при правильном управлении могут приносить дивиденды с точки зрения SEO-линкбилдинга.

    Если вы ищете помощь с вашим SEO или же маркетинг в области СМИ , не стесняйтесь связаться , Мы будем рады работать с вами.

    Что такое линкбилдинг?
    Что такое линкбилдинг?
    О чем они говорят?
    Так что же произойдет, если вы выполните эти шаги?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн