Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Местные SEO Советы на 2017 год

    Наша команда-партнер Artmisto

    Новый год начался, и настало время для цифровых маркетологов начать с правильной ноги, развернув свои стратегии цифрового маркетинга. В сегодняшнем посте мы предоставим вам простые, но эффективные советы по SEO, чтобы ваш бизнес мог доминировать в поисковых рейтингах в 2017 году и в последующий период. Новый год начался, и настало время для цифровых маркетологов начать с правильной ноги, развернув свои стратегии цифрового маркетинга

    Концепция локального SEO получила распространение по следующим двум причинам:

    • Большинство поисковых запросов поступают с мобильных устройств, что делает местоположение решающим фактором; а также
    • Google также отдает приоритет органическим локальным результатам для поиска на рабочем столе.

    Локальные SEO-кампании сильно отличаются от обычных SEO-кампаний. Хотя реализация локальной стратегии SEO является сложной задачей, она может предоставить вашему бизнесу исключительные преимущества. Локальные стратегии SEO могут обеспечить вашему бренду лучшую видимость в Интернете, помимо максимизации вашего присутствия в Интернете.

    Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам выполнить локальные стратегии SEO, чтобы вы могли извлечь из этого максимум пользы.

    • Найдите правильные ключевые слова. После того, как вы запустите кампанию с помощью Google Adwords, вам нужно использовать инструмент подсказки ключевых слов и включить его в свой веб-сайт, чтобы инструмент мог извлекать бесчисленные ключевые слова, относящиеся к вашей компании. Как только инструмент подсказки ключевых слов представит релевантные ключевые слова, вы можете удалить все группы объявлений в левом столбце, которые не имеют отношения к вашей компании. Теперь вы найдете пять-пятнадцать групп ключевых слов, по которым ваш бизнес может получить рейтинг. После выделения разных групп необходимо оптимизировать разные страницы для каждой группы ключевых фраз.
    • Используйте Google My Business (GMB): этот простой в использовании инструмент, запущенный Google, помогает брендам получать бесплатные списки компаний в Google. С помощью GMB компании могут отображать свою информацию в поисковой системе Google, Google Plus и Google Maps, как только они добавят в нее данные о своей компании. GMB выгоден не только для бизнеса, но и для клиентов, так как этот инструмент помогает вашим клиентам легко идентифицировать ваш бизнес. При заполнении страницы GMB убедитесь, что вы предоставляете полную, последовательную и точную информацию. Кроме того, убедитесь, что указанное вами местоположение GMB подтверждено владельцем. И последнее, но не менее важное: не забудьте упомянуть конкретный город, на который вы ориентируетесь, в заголовке целевой страницы GMB.
    • Обеспечение согласованности в NAP (имя, адрес и телефон). Чтобы обеспечить лучшую видимость в Интернете, убедитесь, что ваши контактные данные являются точными. В то же время вы должны использовать единый шаблон для своей НПД на своем веб-сайте, в учетной записи Google Plus, на странице GMB, в онлайн-каталогах предприятий и на других сайтах, где эти данные появляются в Интернете. Это поможет вашему бизнесу построить прочные отношения с местоположением, на которое вы хотите ориентироваться.
    • Используйте положительные отзывы: положительные отзывы помогают предприятиям значительно укрепить доверие. Google отдает предпочтение бизнес-отзывам, а также учитывает их при ранжировании вашего сайта. Причина, по которой вы должны извлечь выгоду из ваших бизнес-обзоров, заключается в том, что люди, которые ищут информацию о вашем бизнесе, полагаются на отзывы, чтобы понять качество вашего бизнеса, и получат ли они пользу от ваших предложений или нет. Таким образом, вы должны мотивировать своих клиентов писать отзывы о вашем бизнесе. Предоставляя первоклассные услуги своим клиентам и превосходя их ожидания, вы можете легко генерировать положительные отзывы о вашем бизнесе.
    • Убедитесь, что вы публикуете уникальный, просвещающий и всеобъемлющий контент: убедитесь, что ваши веб-страницы содержат уникальный и интересный контент, чтобы ваши посетители онлайн были поглощены. Кроме того, сосредоточившись на регулярном органическом SEO, вы можете значительно улучшить свой местный рейтинг в Google. В то же время, чтобы защитить свой рейтинг в Google, следуйте рекомендациям Google, рекомендованным Google, вместо того, чтобы использовать неэтичную тактику SEO.
    • Правильно используйте цитаты. Цитаты придают авторитет вашему веб-сайту, помимо укрепления авторитета и привлечения трафика на ваш сайт. При рассмотрении цитат, убедитесь, что ваши цитаты единообразны. В то же время, чтобы получить конкурентное преимущество, убедитесь, что ссылки, используемые вами, взяты с превосходных веб-сайтов. Другим обязательным требованием является наличие нескольких отраслевых или локально релевантных доменов, которые хорошо освещают ваш бизнес.
    • Настройка разных веб-страниц для разных мест расположения магазинов / продуктов. Если у вашего предприятия есть магазины в разных городах или в разных местах города, рекомендуется иметь отдельные веб-страницы для каждого местоположения магазина. Вы также можете включить отдельные ссылки для каждого местоположения магазина на одной странице. Это поможет вашим клиентам легко найти информацию о конкретных магазинах.

    Аналогично, если вы предлагаете широкий спектр продуктов или услуг, убедитесь, что у каждого предлагаемого вами продукта / услуги есть своя веб-страница с описанием конкретного продукта / услуги.

    Итак, вот некоторые местные советы по SEO, которые вы можете включить в свою локальную SEO-кампанию. Хотя многим веб-мастерам трудно внедрить локальную SEO, хорошее понимание директив Google и соблюдение добросовестных практик могут значительно помочь вам в развертывании вашей локальной SEO-кампании.

    связанные с

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн