Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Мета-описание WordPress - полное пошаговое руководство

    1. Как написать мета-описание в WordPress?
    2. Yoast seo meta description
    3. Как написать отличные мета-описания
    4. Как добавить мета-описание на домашней странице WordPress с помощью Yoast SEO?
    5. Easy WP Meta Описание WordPress Плагин
    6. другие источники

    Наша команда-партнер Artmisto

    /? php the_meta (); ?>

    За лучшее SEO и к сделайте ваш сайт доступным для поиска в Google и другие поисковые системы, вам нужно оптимизировать каждый пост в блоге. Начинается с броский заголовок , высококачественный оригинальный контент, оптимизированные изображения, ключевое слово в заголовке поста, URL, основной текст и мета описание.

    В этом посте я собираюсь объяснить Meta Description в WordPress. Очень легко написать эффективное мета-описание в WordPress. Плагин Yoast SEO позволяет легко написать мета-описание для каждой страницы.

    Мета-описание - это HTML-тег. WebDeveloper и блоггеры используют атрибут мета-описания для предоставления кратких объяснений содержания веб-страницы.

    Хотите начать мощный, быстрый блог. купить недорогой хостинг от WestHost начиная с $ 2.67 / месяц только.

    Мета-описания обычно используются на страницах результатов поисковой системы (SERP) для отображения фрагментов предварительного просмотра для данной страницы. Вы можете увидеть пример Meta Description на следующем скриншоте.

    Вы можете увидеть пример Meta Description на следующем скриншоте

    Пример описания мета - Image Credit HubSpot

    Как написать мета-описание в WordPress?

    Мета-тег описания находится в разделе заголовка веб-страницы. WordPress не имеет функции для написания мета-описания постов и страниц.

    Но вы можете использовать бесплатные плагины SEO. Yoast SEO это бесплатный и очень популярный плагин SEO. С помощью этого плагина вы можете написать уникальное мета-описание, название для SEO, ключевое слово и фокус для каждого сообщения в блоге.

    Yoast seo meta description

    Установите и активируйте плагин Yoast SEO. Напишите новый пост и под редактором контента вы увидите Yoast Snippet Editor. Чтобы добавить мета-описание, нажмите кнопку «Редактировать фрагмент».

    Здесь вы можете увидеть скриншот Yoast SEO.

    Мета Описание WordPress - Yoast SEO

    Напиши Броское название для поисковых систем и эффективного мета-описания вашего поста. После написания мета-описания нажмите кнопку Закрыть редактор фрагментов. Вы можете увидеть предварительный просмотр фрагмента.

    Как написать отличные мета-описания

    Вы должны сосредоточиться на том, чтобы убедить поисковика перейти по вашей ссылке. Всегда пишите мета-описание вручную. Вот несколько советов, чтобы написать эффективные мета-описания.

    Мета-описание должно объяснить читателю, что именно они могут найти на вашей веб-странице, если они нажмут. Не обманывайте искателей, помните, что они могут нажать кнопку назад.

    Подумайте о том, чтобы начать метаописания с глаголов типа «Учиться», «Обнаружить» или «Захватить», и дополнить их подробностями того, что именно они получат, если нажмут. HubSpot

    Как правило, мета-описание должно быть не более 155 символов. Если вы попытаетесь написать длинное мета-описание, Yoast изменит цвет текста с черного на красный.

    Как добавить мета-описание на домашней странице WordPress с помощью Yoast SEO?

    Yoast SEO - это очень мощный и продвинутый плагин. В разделе Titles & Metas вы можете написать собственное мета-описание для домашней страницы, типов постов, таксономий и архивов.

    Нажмите на вкладку HomePage и напишите мощное мета-описание домашней страницы вашего сайта. Вы можете увидеть скриншот ниже для деталей.

    WordPress Домашняя страница Мета-описание - Yoast SEO

    Чтобы узнать больше о мета-описании домашней страницы, нажмите на ссылку справочного центра. Вы можете посмотреть видеоуроки, найти базу знаний, прочитать пояснения к шаблонам и узнать об основных и дополнительных переменных.

    Yoast также опубликовал множество бесплатных видеоуроков обо всех настройках плагина Yoast. Посмотрите следующее видео, чтобы узнать больше о заголовках главной страницы и мета-описании.

    Easy WP Meta Описание WordPress Плагин

    Это бесплатный и очень простой плагин, который позволяет вам написать отдельное описание для каждого сообщения, страницы или пользовательского типа сообщения. который добавляется в качестве мета-описания в заголовок HTML.

    Индивидуальное описание поста или страницы вводится и редактируется в отдельном текстовом поле чуть ниже текстового поля для редактирования текста поста.

    Easy WP Meta Description Бесплатный плагин для WordPress

    Этот бесплатный плагин также позволяет вам написать мета-описание для категории, тега и архива таксономии, а также для главной страницы.

    Чтобы добавить описание в категорию, перейдите на панель инструментов> Сообщения> Категории. Выберите категорию в таблице справа или создайте новую категорию.

    Введите описание в текстовое поле Описание, Погода или нет, это описание будет просматриваться для посетителей сайта, вплоть до каждой темы.

    Чтобы отредактировать мета-описание главной страницы, перейдите на панель инструментов WordPress> Настройки> Gemeral и отредактируйте слоган.

    Скачать Easy WP Meta Описание Плагин WordPress

    другие источники

    Как написать Эффективное мета-описание Это отличная статья в HubSpot Автор Рамеш Ранджан.

    Прочитайте эту подробную статью о Мета Описание в блоге Moz. Узнайте, как Написать SEO дружественное название блога ,

    Прочитайте нашу пошаговую статью, чтобы узнать, как Создавайте дружественные Google сайты с WordPress ,

    связанные с

    Как написать мета-описание в WordPress?
    Php the_meta (); ?
    Как добавить мета-описание на домашней странице WordPress с помощью Yoast SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн