Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Мобильный поиск и SEO - сначала мобильные и SEO

    1. Внешняя стратегия: сфокусируйте свое SEO на мобильном поиске
    2. В чем разница между мобильным и настольным поиском?
    3. Используйте микроданные и обогащайте свои теги
    4. Выберите правильные ключевые слова для мобильного поиска
    5. Используйте инструменты для улучшения вашей семантической разметки
    6. Стратегия на месте: улучшите UX (пользовательский интерфейс) вашей мобильной версии
    7. Измерьте эффективность вашей мобильной версии
    8. Повысить скорость загрузки вашей мобильной версии?
    9. Сделайте ваш мобильный контент более читабельным

    Наша команда-партнер Artmisto

    Модели использования Интернета постоянно развиваются, и мобильные поиски становятся все более популярными при поиске на рабочем столе

    Модели использования Интернета постоянно развиваются, и мобильные поиски становятся все более популярными при поиске на рабочем столе. С появлением Mobile-first, мобильная оптимизация становится приоритетом. Как улучшить мобильное SEO, оптимизировав внешняя стратегия и локальная Это то, что мы увидим в этой статье. И чтобы продолжить реализацию вашей стратегии мобильного SEO, не стесняйтесь обращаться к веб-агентство ,

    Внешняя стратегия: сфокусируйте свое SEO на мобильном поиске

    Почти с 50% поисковых запросов, выполненных с мобильного телефона (и это число продолжает расти), и индексацией с первого взгляда на мобильные устройства, которая ставит мобильную версию сайта в качестве эталонной версии для своего рейтинга, теперь она важно учитывать мобильный поиск в вашей стратегии вне офиса.

    В чем разница между мобильным и настольным поиском?

    Эволюция мобильных и настольных систем поиска в период с октября 2009 года по октябрь 2016 года (источник: Мобильный против рабочего стола

    Используйте микроданные и обогащайте свои теги

    Чтобы улучшить видимость и улучшить PageRank, теперь необходимо использовать html микроданных. Невидимые для пользователя, они позволяют организовать вашу информацию так, чтобы индексирующие роботы лучше понимали детали вашего контента и замечали их, чтобы улучшить ваше SEO.

    Существуют десятки тегов на языке html: теги h1, h2, h3 ..., мета-описание, заголовок, скрипт, div, embed, strong и т. Д.

    Вот выдержка HTML-кода с веб-сайта, показывающая различные используемые теги:

    Пока пользователь читает «классическую» и эстетически успешную веб-страницу, индексирующие роботы имеют доступ к этому типу закодированной информации. Поэтому важно вылечить вашу схему разметки, чтобы соответствовать ожиданиям движков, которые будут автоматически перемещать вашу страницу в рейтинге.

    Некоторые структурированные данные могут также обогатить ваш код для удовольствия двигателей. Например, очень популярны богатые фрагменты: это звезды, мнения, фотографии, даты и т. Д. которые иногда появляются в результатах поиска и выделяют их.

    Выберите правильные ключевые слова для мобильного поиска

    Ключевые слова для мобильного поиска являются гиперлокальными и вокальными:

    • «Ряд»
    • "Я хочу пойти"
    • "Где банк? "
    • "Банк в Париже"

    Используйте инструменты для улучшения вашей семантической разметки

    Вы можете улучшить обработку и презентацию вашего контента с помощью поисковых систем, используя инструмент " schema.org " Инструмент тегов Google или инструмент Kalicube , Эти инструменты помогут вам обогатить ваш код структурированными данными, чтобы помочь движкам лучше понять ваш контент и проанализировать его как близкий к тому, что вы представляете посетителям, но на его собственном языке.

    Представленная таким образом информация на вашей странице становится очень понятной для индексации роботов и дает вам лучший рейтинг в результатах поиска.

    Прежде чем размещать свои теги в Интернете, советуем проверить их действительность с помощью инструмента тестировать структурированные данные из Google ,

    Используя разметку «Схема», вы делаете все возможное, чтобы улучшить SEO SEO и опередить конкурентов. Тем не менее, очень немногие компании используют семантическую разметку для своих сайтов, не упустите эту прекрасную технику SEO!

    Стратегия на месте: улучшите UX (пользовательский интерфейс) вашей мобильной версии

    Благодаря индексации с мобильных устройств теперь мобильная версия вашей страницы будет считаться эталонной версией. Пользователи будут оставаться на вашей странице, только если они могут легко использовать его на своем мобильном телефоне. Вот несколько советов, чтобы проверить эффективность вашей мобильной версии и улучшить пользовательский опыт.

    Измерьте эффективность вашей мобильной версии

    Чтобы узнать, есть ли у вас хорошая мобильная версия вашего сайта, мы советуем вам использовать Мобильный тестовый инструмент от гугла. Этот инструмент проверяет доступность страницы для смартфона или планшета. Просто введя URL-адрес страницы, вы узнаете, легко ли она доступна на мобильном устройстве, и в случае сбоя инструмент подскажет вам, что нужно исправить, чтобы улучшить вашу мобильную версию.

    Повысить скорость загрузки вашей мобильной версии?

    Google рекомендует скорость загрузки не более одной секунды для мобильных версий, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователями. Бар высокий, но инструмент Проверьте мой сайт позволяет измерять производительность вашего сайта на каждом типе устройства в зависимости от скорости его загрузки. Он также говорит вам, что нужно исправить, чтобы люди могли получить доступ к вашей странице как можно быстрее.

    источник: https://testmysite.thinkwithgoogle.com/intl/en-us

    Несколько советов по улучшению скорости загрузки вашего сайта:

    • Включить сжатие
    • Воспользуйтесь преимуществами кэширования браузера
    • Минимизировать ресурсы
    • Оптимизировать изображения
    • Отдавать приоритет видимому контенту

    Сделайте ваш мобильный контент более читабельным

    • Используйте шрифт от 14 до 16 пунктов.
    • Напишите короткие абзацы (1-2 строки в абзаце).
    • Убедитесь, что длина строки составляет от 50 до 60 символов.
    • Сделайте сильный контраст между текстом и фоном (смартфоны часто используются на открытом воздухе, малоконтрастный текст будет нечитаемым, и пользователь может быстро покинуть страницу).
    • Используйте HTML5 для видео и анимированного контента (избегайте Flash, он не совместим с мобильными устройствами).
    • Используйте тег Viewport Content, чтобы адаптировать свою страницу к устройству, используемому пользователем.

    3 быстрых совета по улучшению UX вашей мобильной версии

    • Интеграция небольших заголовочных изображений.
    • Пролистайте страницу, используя много пробелов между текстом, кнопками и элементами дизайна.
    • Поместите кнопки социальных сетей (FB, twitter ...) в качестве панели вкладок внизу страницы: чтобы помочь вам, вы можете использовать инструмент сумо ,

    В заключение у вас нет выбора, вы должны учиться SEO путем интеграции мобильного телефона и пройти через веб-агентство овладев всеми аспектами, иначе поменяйте, прежде чем потерять свое место на первой странице!

    В чем разница между мобильным и настольным поиском?
    Повысить скорость загрузки вашей мобильной версии?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн