Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    MyBB, мощная система форумов, расширяемая с помощью сотен плагинов

    1. Облачные технологии у вас под рукой

    Наша команда-партнер Artmisto

    MyBB это система форумов, очень полная по своим характеристикам, которая выходит за рамки обычных тем обсуждения. Он интуитивно понятен для пользователей и прост в администрировании для техников , которые также могут развернуть его в Серверы Облако Арси очень легко и расширить его стандартные функции благодаря экосистеме плагинов, которые, безусловно, будут отвечать самым требовательным требованиям. Все эти функции делают MyBB отличным вариантом для использования этого ресурса при создании сообществ пользователей или для улучшения нашего обслуживания клиентов из Интернета .

    Основанная на языке PHP и с поддержкой различных баз данных (MySQL, PostgreSQL или SQLite), MyBB является приложением с открытым исходным кодом, имеющим несколько технических требований, которые дополнены некоторыми распространенными расширениями, такими как GD библиотека для обработки изображений или SimpleXML , и многие стандартные функции, такие как темы обсуждений, повестки дня и события, опросы, сообщения, массовые рассылки или информационные бюллетени и т. д. Таким образом, компании могут использовать MyBB в своих веб-проектах для создания сообществ пользователей или когда они хотят предложить онлайн-помощь по любому продукту или услуге.

    Кроме того, сообщества, созданные с помощью MyBB, обладают различными желательными функциями для мотивации участия, такими как репутация пользователей посредством классификации их участия. Еще одним интересным аспектом является продвижение пользователей с целью назначения им новых разрешений или ролей для модерации, которые могут назначаться администраторами вручную или автоматически в зависимости от их достижений и активности на форуме.

    Он также может использоваться в качестве инструмента обмена сообщениями, отправляя личные сообщения пользователю или группам пользователей через приложение. Для борьбы со спамом предусмотрена система оповещения, которая может предупреждать нас о любом подозрительном использовании, ограничивая учетные записи пользователей, которые действуют ненадлежащим образом. Еще одним интересным аспектом является возможность установления задач, которые можно даже планировать и выполнять автоматически, чтобы поддерживать содержание форума, даже без участия человека.

    Аспект безопасности также тщательно продуман, предлагая некоторые расширенные функции, такие как двойной фактор аутентификации, определение прав доступа к файлам, возможность работы через https и другие интересные факторы, позволяющие избежать различных атак.

    Для администраторов предлагается ряд элементов управления для модерации, с помощью которых можно идеально адаптировать контент и предполагаемое использование программного обеспечения. Кроме того, он позволяет выполнять детальную персонализацию с помощью шаблонов или графических тем и имеет встроенный конфигуратор, который предлагает возможность изменять определенные эстетические значения, не прибегая к редактированию исходного кода. На рынке плагинов мы найдем много интересных альтернатив, способных повысить его функциональность. Подчеркивает переводы на бесконечность языков и значительное количество графических тем, которые могут быть использованы для радикального изменения внешнего вида интерфейса форума без необходимости тратить время на создание собственного шаблона.

    А что касается инфраструктуры, в которой мы можем разместить MyBB, мы всегда можем сделать это на   Серверы Облако Арси   Это даст нам гибкость, необходимую для этих систем связи, чьи потоки не перестают расти А что касается инфраструктуры, в которой мы можем разместить MyBB, мы всегда можем сделать это на Серверы Облако Арси Это даст нам гибкость, необходимую для этих систем связи, чьи потоки не перестают расти. Кроме того, его развертывание очень просто, так как MyBB является частью Каталог приложений Arsys , Это гарантирует нам установку за считанные минуты и оптимальную конфигурацию ресурсов, которые мы можем изменять на лету.

    Облачные технологии у вас под рукой

    Создайте свой сервер менее чем за минуту и ​​платите только за ресурсы, которые вы используете.

    30 дней бесплатно

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн