Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Набор инструментов SEO каждый новичок должен иметь

    1. ползунки
    2. Расширения Chrome
    3. Инструменты отчетности
    4. Инструменты исследования ключевых слов

    Наша команда-партнер Artmisto

    Мир технического маркетинга полон инструментов, помогающих оптимизаторам выполнять свою работу лучше, быстрее и точнее. Доступные нам типы инструментов широко варьируются и постоянно обновляются. Со всеми вариантами выбора трудно понять, какие из них вам действительно нужны.

    Хотя было бы невозможно предоставить исчерпывающий список всех инструментов SEO, есть несколько проверенных и верных, которые (большинство) оптимизаторы используют ежедневно. Чтобы помочь вам ориентироваться в водах, мы собрали список инструментов, которые, как мы считаем, должен иметь каждый начинающий в своем наборе инструментов SEO.

    ползунки

    Хороший сканер сайтов - один из самых важных инструментов, который SEO может иметь в своем заднем кармане. Когда вам нужно диагностировать проблемы на вашем сайте, будь то коды состояния, внутренние ссылки или внешние ссылки, эти два обязательны:

    Кричащая лягушка

    Это сканер выбора для большинства оптимизаторов. Многие технические маркетологи выбирают платную версию этого инструмента, которая будет стоить вам лицензии. Тем не менее, бесплатная версия Screaming Frog позволяет сканировать до 500 URL-адресов, что часто достаточно для небольших сайтов.

    DeepCrawl

    Это хороший инструмент для сканирования, когда вы работаете с большими доменами, потому что он работает на облачных серверах. Screaming Frog, с другой стороны, зависит от использования вашего компьютера и может вызвать проблемы с производительностью при сканировании больших доменов.

    Их визуальные и отчетные функции делают их интерфейс довольно простым для понимания. Цены варьируются в зависимости от того, какой уровень аккаунта лучше всего соответствует вашим потребностям.

    Цены варьируются в зависимости от того, какой уровень аккаунта лучше всего соответствует вашим потребностям

    Расширения Chrome

    Большинство оптимизаторов используют Chrome в качестве своего предпочтительного браузера, и расширения Chrome могут быть чрезвычайно полезны. Если вы не знакомы с расширениями браузера, это, по сути, небольшие программы, которые могут изменить или улучшить функциональность вашего браузера. У них мало или нет пользовательского интерфейса.

    Вот расширения, которые мы используем наиболее последовательно в нашей повседневной работе:

    BuiltWith

    Это инструмент для профилирования сайта. Как следует из названия, это расширение позволяет вам узнать, из чего построен сайт.

    TagAssistant

    Google Tag Assistant - это бесплатное расширение Chrome, которое помогает вам убедиться, что ваши теги Google, такие как Google Analytics, Google Tag Manager, отслеживание конверсий Adwords и другие, работают правильно.

    GTM Инжектор

    Tag Manager Injector упрощает процесс вставки кода GTM на любой сайт, где в настоящее время нет кода контейнера Tag Manager.

    GA Debug Chrome Extension

    Это расширение загружает отладочную версию Google Analytics Javascript для всех сайтов, которые вы просматриваете. Он также выводит полезную информацию на консоль Javascript. Эти сообщения включают сообщения об ошибках и предупреждения, которые могут сообщить вам, когда ваш код отслеживания аналитики настроен неправильно.

    Mozbar

    Это расширение является своего рода универсальной панелью инструментов SEO для исследований. Он дает вам мгновенные метрики при просмотре любой страницы или поисковой выдачи, и имеет несколько довольно интересных функций, таких как подсветка n-страниц, наложение страниц и поиск клиентов.

    CheckMyLinks

    Используйте это расширение, чтобы найти неработающие ссылки на вашей странице или на страницах, на которые вы хотите сделать ссылку.

    Ayima Redirect Path

    Это расширение - спасатель для быстрой проверки пути перенаправления страницы и кодов состояния перенаправления.

    Инструменты отчетности

    Отчетность перед нашими клиентами является естественной частью любого проекта, который мы выполняем в качестве технического маркетолога. Типы инструментов отчетности, которые вы найдете наиболее полезными в повседневной работе, будут различаться в зависимости от показателей, которые вы используете, или отслеживаемых KPI. Тем не менее, эти инструменты - хорошее место для начала:

    Моз Про

    Используйте этот инструмент для создания пользовательских, автоматических технических и рейтинговых отчетов.

    Открыть Site Explorer

    Откройте Site Explorer, еще один инструмент Moz, чтобы сообщить о возможностях построения ссылок. Вы можете легко исследовать обратные ссылки, определять главные страницы, просматривать социальную активность и анализировать привязанный текст.

    Гугл Аналитика

    Google Analytics - это сервис веб-аналитики, предлагаемый Google, который отслеживает и сообщает о посещаемости веб-сайта.

    Google Tag Manager

    Это не совсем инструмент отчетности, мы используем его скорее как инструмент сбора данных. Это система управления, которая позволяет быстро и легко обновлять теги и фрагменты кода на вашем веб-сайте или в мобильном приложении без существенных изменений кода.

    Надстройка электронных таблиц Google Analytics

    Это дополнение повышает ценность отчетов, позволяя пользователям импортировать данные Google Analytics в Google Sheets, упрощая доступ, визуализацию, обмен и управление своими данными в Google.

    SharedCount

    Используйте этот инструмент для социальной отчетности, чтобы отслеживать публикации URL, лайки и другие действия на таких платформах, как Facebook, Google, Pinterest, LinkedIn и StumbleUpon.

    Инструменты исследования ключевых слов

    Исследование ключевых слов - это одна из фундаментальных вещей, которые мы делаем в SEO, и она дает информацию о многих других аспектах работы, которую мы выполняем для клиентов, таких как оптимизация целевой страницы, создание и оптимизация контента и архитектура сайта. Чтобы завершить наш инструментарий для начинающих, вот несколько проверенных и настоящих инструментов исследования ключевых слов, которыми мы клянемся:

    Google Keyword Planner

    Этот инструмент Google Adwords часто является отправной точкой при проведении исследования ключевых слов для клиента, и без него наша работа была бы намного сложнее. Здесь вы можете генерировать идеи для ключевых слов, получать информацию о конкуренции и трафике, сохранять слова в корзинах ключевых слов и многое другое.

    UberSuggest

    Этот инструмент очищает параметры Google Suggest для выбранных ключевых слов с помощью инструмента Adwords. Здесь вы можете создавать еще больше комбинаций длиннохвостых ключевых слов на основе ваших исходных терминов и создавать возможность для получения дополнительных вспомогательных и длиннохвостых материалов, которые могут хорошо конвертироваться на вашем сайте.

    Soovle

    Если вам не достаточно предложений UberSuggest только для Google, попробуйте этот инструмент. Soovle похож на UberSuggest, за исключением того, что он предоставляет вам все варианты автозаполнения и поиска в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo, Amazon, Answers.com и т. Д.

    Так что у вас есть это! Наш (не очень полный) SEO инструментарий. По мере разработки новых инструментов и обновления старых, наш список продолжает развиваться. Если это не ваше первое знакомство, возможно, вы выбрали новый инструмент или два для использования в вашем следующем проекте - сообщите нам ваши любимые в комментариях! Мы надеемся, что для всех тех, кто только начинает работать в мире SEO, этот список предоставит вам отправную точку, которая поможет вам ориентироваться в технических инструментах маркетинга.

    связанные с

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн