Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Найдите правильные ключевые слова - SEO / SEM - SEO - учебные пособия, советы и рекомендации для веб-мастеров на Webmasterpro.de

    1. введение
    2. Ключевые слова / условия поиска зависимости
    3. Правильные ключевые слова ...
    4. Процедура выбора ключевых слов
    5. 1. Найти ключевые слова - действия и инструменты
    6. 2. Оцените ключевые слова - процедуры и инструменты
    7. оптимизация
    8. Решение SEO или SEM
    9. Обычные результаты поиска - SEO (поисковая оптимизация)

    Наша команда-партнер Artmisto

    1 | 16945 просмотров

    Вы можете опубликовать эту вики-страницу после регистрация на вебмастерпро редактировать , Помогите нам и улучшите "Найдите правильные ключевые слова - SEO / SEM" со своими знаниями!

    Наиболее важной основой для поисковой оптимизации или поискового маркетинга вашего сайта является выбор и поиск правильных ключевых слов . Если вы знаете важные ключевые слова с интенсивным движением, которые ищет ваша целевая группа, вы сможете добиться значительного роста посетителей за счет правильного выбора и оптимизации.

    введение

    В этой статье я хотел бы представить основные методы, тактики, способы и инструменты, которые помогут вам найти правильные ключевые слова для вашего веб-проекта. В дополнение к выбору правильных ключевых слов, тактика, которую вы используете для выбора ключевых слов, также имеет решающее значение.

    В области SEO / SEM нередко игнорируется выбор ключевых слов по темам, хотя обычно это ключевая позиция эффективного маркетингового показателя в поисковых системах. Так что найдите время, чтобы найти правильные ключевые слова для вашего сайта, прежде чем вы начнете оптимизировать свой сайт неструктурированным.

    Ключевые слова / условия поиска зависимости

    При выборе ключевых слов всегда следует помнить, имеет ли смысл оптимизировать ваш сайт под это ключевое слово. Есть два критерия исключения. В первом случае ключевое слово является высококонкурентным, и ваш веб-сайт недостаточно велик («авторитет»), чтобы конкурировать или удерживать такое ключевое слово. Примерами этого могут быть такие термины, как «DVD» или «страховка».

    Второй случай возникает, когда вы оптимизируете ключевое слово, которое вряд ли кто-то ищет. Например, вы успешно вложили много работы и денег, чтобы появиться в верхней части списка для термина «штампы какао-масла». Но теперь вы получаете только двух посетителей в день по этому ключевому слову. В этом случае вы также выбрали неверное ключевое слово.

    Правильные ключевые слова ...

    Таким образом, правильные ключевые слова - это ключевые слова, где у вас есть шанс быть размещенными на первых нескольких страницах, и есть также достаточно людей, которые ищут это ключевое слово.

    Процедура выбора ключевых слов

    Теперь, когда мы знаем, какие ключевые слова являются правильными, нам нужно выбрать наши ключевые слова на основе этой тактики. В качестве первого шага создайте большой пул ключевых слов независимо от вероятности их поиска, а затем оцените свои ключевые слова по частоте поиска. Процедура такова:

    1. Найти ключевые слова
    2. Оцените ключевые слова

    1. Найти ключевые слова - действия и инструменты

    1 |  16945 просмотров   Вы можете опубликовать эту вики-страницу после   регистрация   на вебмастерпро   редактировать   ,  Помогите нам и улучшите Найдите правильные ключевые слова - SEO / SEM со своими знаниями

    Семантический поиск - semager

    На первом этапе вы создаете пул ключевых слов и ключевых слов, например, в простой электронной таблице Excel или текстовом файле.

    Ниже я хочу представить некоторые инструменты и инструменты, которые могут быть очень полезны при поиске важных ключевых слов и ключевых слов. Большинство из них доступны бесплатно . Относительно новыми и очень полезными являются семантические поисковые системы, которые помогают вам находить ключевые слова, которые вы изначально не воспринимаете как термин « моцарелла » в поисковом термине « помидор ».

    2. Оцените ключевые слова - процедуры и инструменты

    Google Trends

    На втором этапе вы оцениваете свои ключевые слова по частоте поиска, а также по размеру конкуренции, которая существует для этого ключевого слова. Следующие инструменты доступны, среди прочего.

    • Google Trends - показывает частоту поиска ключевых слов, ограниченных по регионам
    • Google Adwords - Google AdWords может показывать показы по ключевому слову.
    • Ranking-Check.de - Возможные показы в месяц для ключевых слов
    • Keyword-Datenbank.de - Платно , возможно разделение множественного числа / единственного числа
    • MIVA - Отображение частоты поиска и создания комбинаций терминов
    • Поисковые системы - посмотрите, сколько страниц уже существует по вашему ключевому слову в поисковых системах.

    оптимизация

    После того, как вы выбрали несколько ключевых слов в своем рейтинговом пуле, вы можете оптимизировать свои сайты по этим ключевым словам. Лучше всего для каждого ключевого слова свое собственное дно. Если вы хотели бы появиться непосредственно в поисковой выдаче Google, а поисковая оптимизация слишком дорога для вас, у вас есть возможность забронировать выбранные вами ключевые слова в Google Adwords.

    Решение SEO или SEM

    В целом, существует два способа размещения вашего сайта в результатах поиска Google. В подходе SEO вы оптимизируете свой сайт и внешнюю структуру, соответствующую этой странице, пока ваш сайт не появится в результатах. Тем не менее, это может занять несколько недель даже для таких высококонкурентных ключевых слов, как "DVD", даже годы.

    Второй способ - вы покупаете рекламу на страницах результатов поиска через Google Adwords. Таким образом, ссылка на ваш сайт будет сразу же отображаться в результатах поиска, но вам придется платить определенную сумму за каждый клик.

    Нормальные и платные результаты

    Основные различия между нормальными и оплачиваемыми результатами можно найти ниже. Будь то SEO или SEM, оба подхода стоят ресурсов.

    Обычные результаты поиска - SEO (поисковая оптимизация)

    • Оптимизация собственного сайта, выносливость
    • Размещение по релевантности контента
    • подходит для общих долгосрочных ключевых слов
    • Плохо для запуска продукта, короткие действия
    • Стоимость за клик
    • Немедленное размещение на страницах результатов поиска
    • Размещение независимо от техники и актуальности
    • Идеально подходит для коротких маркетинговых кампаний и сезонных товаров

    Редактировать вики-страницу

    Эта страница может быть отредактирована любым зарегистрированным пользователем . На данный момент на странице «Поиск правильных ключевых слов - SEO / SEM» участвуют 2 человека.

    Вы обнаружили ошибку или хотели бы что-то добавить? Тогда вы можете найти "Найти правильные ключевые слова - SEO / SEM" здесь после регистрации редактировать ,

    Вы обнаружили ошибку или хотели бы что-то добавить?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн