Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Объявления Программное обеспечение - PHP Доска сценариев

    1. Мы предлагаем шесть сценариев PHP объявлений
    2. Ключевая особенность
    3. Мощные плагины
    4. Новый тип объявления за минуту
    5. Готовы к монетизации
    6. Наполните свой сайт рекламой
    7. Чрезвычайно гибкий
    8. Плагины
    9. Баннеры
    10. Сравнить списки
    11. Фильтр
    12. Facebook Connect
    13. Отзывы
    14. Начиная с 195 USD

    Наша команда-партнер Artmisto

    Непревзойденная свобода и необычайная сила ... Непревзойденная свобода и необычайная сила

    Мы предлагаем шесть сценариев PHP объявлений

    100% незашифрованный исходный код

    Многофункциональная CMS

    Регулярные Обновления / Обновления

    Бесплатное удаление брендинга

    Готов к монетизации

    Профессиональная поддержка

    Ключевая особенность

    SMO и SEO дружественные

    Наше программное обеспечение объявлений предлагает оптимизированные для SEO URL-адреса, канонические и социальные метатеги, возможность совместного использования и возможность генерировать мета-описания, ключевые слова и заголовки объявлений со значениями полей.

    Мощные плагины

    Flynax поставляется с 83 мощными плагинами для расширения основных функциональных возможностей программного обеспечения, установка плагина выполняется одним щелчком мыши с сервера и занимает минуту.

    Новый тип объявления за минуту

    Если вы хотите добавить новый тип рекламы, например, велосипеды или сумки с собственными формами, категориями и показанными объявлениями, или создать большой сайт с различными типами, вы можете легко сделать это из панели администратора.

    Готовы к монетизации

    Flynax - это готовое решение для объявлений, предлагающее наиболее востребованные и полезные функции, а также дюжину предварительно интегрированных платежных шлюзов, которые вы можете настроить из панели администратора.

    Наполните свой сайт рекламой

    Для наполнения ваших объявлений при запуске рекламой мы предлагаем вам наши мощные дополнения, позволяющие импортировать контент с других сайтов и дилеров в XLS, CSV и XML.

    Чрезвычайно гибкий

    Возможность управлять типами объявлений, категориями, полями, регистрацией и отправкой форм для объявлений, валюты, местоположения и языков делает Flynax чрезвычайно гибким сценарием объявлений.

    Плагины

    Ищете дополнительную функциональность?
    Мы предлагаем ряд различных плагинов, которые добавят еще больше функций и функций на ваш сайт объявлений.

    Баннеры

    Возможность добавления html, swf и графических баннеров в сочетании с геотаргетингом делает баннеры мощным дополнением для получения дополнительного дохода.

    Возможность добавления html, swf и графических баннеров в сочетании с геотаргетингом делает баннеры мощным дополнением для получения дополнительного дохода

    Сравнить списки

    Позволяет пользователям добавлять несколько объявлений в список, сравнивать их в одной таблице и легко преодолевать трудности выбора правильного предмета для покупки или аренды.

    Позволяет пользователям добавлять несколько объявлений в список, сравнивать их в одной таблице и легко преодолевать трудности выбора правильного предмета для покупки или аренды

    Фильтр

    Одно из наиболее часто используемых дополнений, предлагающих ползунки и селекторы диапазонов, и позволяющих пользователям фильтровать объявления по категориям и результатам поиска.

    Одно из наиболее часто используемых дополнений, предлагающих ползунки и селекторы диапазонов, и позволяющих пользователям фильтровать объявления по категориям и результатам поиска

    Facebook Connect

    Даже если у пользователя нет учетной записи на вашем сайте, он может легко создать учетную запись со своими данными в Facebook, не проходя регистрацию.

    Просмотреть все 83 плагина

    Отзывы

    Скрипт Flynax настолько хорош и гибок, что я перебрал множество скриптов, и я считаю, что скрипт Flynax - лучший. С другой стороны, служба поддержки Flynax абсолютно надежна, гибка и точна. и доступность живого чата превосходна, и они очень дружелюбны.

    Mosaab

    Начиная с 195 USD

    Программное обеспечение, 42 плагина, отзывчивая тема и месяц поддержки

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн