Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Одна из самых важных частей интернет-маркетинга SEO против PPC.

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO - поисковая оптимизация - это процесс оптимизации для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo; так что сайт занимает первое место в результатах поиска и получает больше посетителей.
    Почему мы должны быть на первом месте в результатах поиска?
    Просто посмотрите на статистику и приведите простой пример. Если пользователь ищет продукт или услугу в Google или других поисковых системах, как показано в результатах PAGE, вероятно, все они инстинктивно нажимают на первый результат или на первые три результата на странице popone.
    Хороший рейтинг в поисковых системах по определенным ключевым словам значительно увеличит видимость вашего сайта и, следовательно, увеличит вероятность появления большего количества клиентов.
    Многие компании считают, что, потратив большие суммы денег на рекламные акции, они всегда будут первыми в рейтинге. Но это не так. Почему?
    Поскольку, согласно статистике, только 10-12% пользователей нажимают на платные объявления, которые Google вместо этого предоставляет около 90%, это те, кто смотрит на результаты, полученные в форме так называемых органических результатов.
    Ниже мы ясно показываем два примера, которые лучше всего описывают разницу между хорошим позиционированием через платную рекламу и хорошим позиционированием, полученным в результате правильной оптимизации для поисковых систем.

    рекламу

    Если страница находится на позиции № 9 , то количество посещений составит всего 2,8% или, в некоторых случаях, даже меньше.
    Если вы сделали платное объявление, то у нас будет 10% посещений. Это небольшой процент, хотя наш сайт появляется с первым предложением результатов.
    Еще один неблагоприятный аспект платной рекламы заключается в том, что в конце бюджета они больше не видны пользователям .
    Хотя, если вы работаете для правильной оптимизации, следуя правилам поисковой системы, чтобы иметь естественный рейтинг в Google, и оптимизируете свой сайт, преимущества будут длиться дольше.
    Если наш сайт находится на первой позиции, у нас будет процент 42% посещений, в результате это примерно в три раза больше, чем при сравнении с платной рекламой, и в 20 раз больше, если мы позиционируемся вместо # 9.
    Даже если они заняли место № 9 и мы снова используем платную рекламу, у нас будет меньше посетителей, чем в топ- 1 .

    Шаги, которые необходимо выполнить для оптимизировать свой сайт ,

    Почему мы должны быть на первом месте в результатах поиска?
    Почему?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн