Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    OnCrawl, мощный сканер и мощный инструмент анализа журналов

    1. Анализ журнала: мощный, но все еще не распространенный
    2. Кто стоит за OnCrawl?
    3. Что делает OnCrawl: его основные функции!
    4. OnCrawl: успешный поисковый SEO
    5. Поток ссылок: внутренняя сетка
    6. HTML-теги: HTML-теги
    7. Контент: увеличение контента
    8. Дублированный контент: остерегайтесь дублированного контента
    9. Полезная нагрузка: когда важна скорость
    10. OnCrawl: мощный анализ журнала
    11. SEO Impact: SEO KPI
    12. Sanity Exploration: состояние здоровья журнала анализа
    13. Какой интерес для SEO использовать OnCrawl: 3 интересных KPI!
    14. Да здравствует OnCrawl!

    Наша команда-партнер Artmisto

    Здравствуйте, увлеклись SEO Здравствуйте, увлеклись SEO! Я обещал вам несколько минут назад серию статей, представляющих инструменты SEO, которые я действительно нашел пушки , это сейчас!

    после RM Tech , Yooda Insight , Dareboost , Ваври и Утиреф , Myposeo а также 3 инструмента для исследования ключевых слов Я представляю вам сегодня в блоге еще один супер #tool #seo, который я имел возможность протестировать: OnCrawl !

    Я уверен, что вы захотите протестировать его, и как только вы поймете мощь и полезность инструмента, вы не сможете обойтись без него. Следуйте за мной для быстрой презентации его основных функций и интереса к использованию его в качестве инструмента для отслеживания SEO !

    Анализ журнала: мощный, но все еще не распространенный

    Прежде чем углубляться в суть вопроса, я хотел бы взять слова моего дорогого соавтора Матье Шартье о важности анализа журнала Прежде чем углубляться в суть вопроса, я хотел бы взять слова моего дорогого соавтора Матье Шартье о важности анализа журнала.

    Почему я беру совет Матье, а не мой? Просто потому, что в биноме мы находимся, Матье представляет экспертизу техники, и его мнение будет более актуальным, чем мое.

    Кроме того, Матье вводит тему в нашей книге «Техники SEO-сети» (3-е издание), которая будет выпущена очень скоро (5 апреля)

    Давай, я позволю тебе прочитать его слова в качестве закуски!

    «Анализ логов все еще остается непопулярной практикой в ​​SEO, хотя он набирает обороты и имеет на то веские основания! Фактически, анализ логов серверов (логов) позволяет постоянно проводить аудит веб-сайта, диагностировать потенциальные проблемы со ссылками или даже генерировать корректировки в соответствии с наблюдаемым поведением во времени.

    Большим преимуществом анализа логов является то, что здесь нет лжи. Каждое действие («попадание») уведомляется на сервере, и вы можете наблюдать за всеми действиями, выполняемыми на веб-сайте, помимо того, что предоставляет такие инструменты, как Google Search Console, Google Analytics или даже некоторые инструменты. SEO. Без продвижения, знайте, что превосходный Франсуа Губ стал одним из основателей OnCrawl например, один из немногих качественных инструментов для анализа журналов (не вкладывая руки в газеты и проводя утомительный и трудоемкий анализ).

    Анализ журналов - это тенденция, которая последует в 2017, 2018 или даже в будущем. В идеале это должно стать привычкой, особенно для больших площадок или крупных проектов. Действительно, чем больше страниц сайта, тем сложнее отслеживание действий. С помощью такого анализа можно определить, не посещали ли роботы, например, определенные страницы сайта (даже с sitemap.xml ...), и, следовательно, попытаться понять, почему происходит это явление. Также возможно наблюдать истинную частоту сканирования каждого бота, следить за страницами или ресурсами, которые интересуют большинство посетителей (скорость посещения или открытия страницы или PDF, например ...).

    Не ждите, чтобы попасть туда, если у вас есть относительно большие сайты, это, безусловно, высветит недостатки в SEO, которые вы даже не осознаете ...

    Матье Шартье в SEO приоритеты и тренды на 2017 год!

    Кто стоит за OnCrawl?

    OnCrawl был основан Франсуа Губе, серийным предпринимателем, и Tanguy Moal, экспертом по НЛП и специалистом по данным OnCrawl был основан Франсуа Губе, серийным предпринимателем, и Tanguy Moal, экспертом по НЛП и специалистом по данным . Теперь в команде работают около 20 человек, которые день за днем ​​вносят свой вклад в постоянное совершенствование инструмента.

    Таким образом, французский инструмент в прямой конкуренции с Botify или DeepCrawl.

    OnCrawl продолжает свой путь развития, заставляя нас гордиться даже за пределами границ. Этот инструмент был удостоен награды за лучший инструмент в Польше: « Лучший инструмент для поиска программного обеспечения на European Search Awards ».

    Наконец, я приглашаю вас прочитать интервью Франсуа Губе в блоге потому что это очень интересно. На мой взгляд, это завершит эту вводную статью. С Франсуа мы, конечно же, говорим о сканировании бюджета, важности страниц и анализе логов 😊

    Что делает OnCrawl: его основные функции!

    OnCrawl - это семантический сканер в режиме SaaS, который исследует весь контент сайта OnCrawl - это семантический сканер в режиме SaaS, который исследует весь контент сайта. Проще говоря, это означает, что инструмент будет сканировать (посещать и анализировать) все страницы вашего сайта и предоставит вам интересную информацию об индексации, внутренней / внешней сетке, общей производительности сайта, архитектуре сайта. сайт, контент ....

    Это также анализатор логов , который поможет понять, как Google ведет себя на каждой странице сайта.

    Наконец, это также платформа данных, которая позволяет пересекать весь набор данных (журналы, обратные ссылки, аналитика, CSV, консоль поиска) с данными сканирования, чтобы понять их влияние на естественный трафик сайта.

    Сегодня мы рассмотрим возможности сканирования и анализа логов , с точки зрения перекрестного анализа, мы увидим в другой статье, если вам интересно, - дайте мне знать в ваших комментариях.

    OnCrawl: успешный поисковый SEO

    Индексируемость: индексация вашего сайта

    В этой части «индексации» инструмент предоставляет нам информацию о наших страницах : просканированные страницы, страницы, которые проиндексированы в поисковой системе, страницы, которые не проиндексированы, и причина (запрет с мета-роботами, запрет через robots В этой части «индексации» инструмент предоставляет нам информацию о наших страницах : просканированные страницы, страницы, которые проиндексированы в поисковой системе, страницы, которые не проиндексированы, и причина (запрет с мета-роботами, запрет через robots.txt), канонические страницы, hreflang, если сайт многоязычный, фокус на карте сайта и любые ошибки, и, конечно, код, возвращаемый каждой страницей с увеличением каждого кода 2xx, 3xx, 4xx ...

    Эта первая часть позволяет проверить, все ли страницы, которые заслуживают индексации, проиндексированы и действительно ли все страницы, которые не проиндексированы, не должны быть проиндексированы Эта первая часть позволяет проверить, все ли страницы, которые заслуживают индексации, проиндексированы и действительно ли все страницы, которые не проиндексированы, не должны быть проиндексированы ... Конечно, некоторую информацию вы можете получить в консоли поиска, но OnCrawl гораздо более нагляден, поэтому может помочь лучше понять вещи (все зависит от вашего уровня знаний).

    Поток ссылок: внутренняя сетка

    Эта часть посвящена внутренним ссылкам (входящим и исходящим) Эта часть посвящена внутренним ссылкам (входящим и исходящим) . Есть две новые концепции, которые представил OnCrawl:

    • InRank - это своего рода внутренний PageRank. Это позволяет увидеть популярность страниц на основе входящего количества внутренних ссылок, якорей, дублированного контента и других факторов.
    • Inrank Flow - распределение этой внутренней ссылки сока. Визуализация распределения внутренней популярности.

    Если у вас есть семантический кокон на вашем сайте, например, эта часть будет очень полезна. Анализ и отслеживание OnFrawl LinksFlow позволит вам увидеть, как популярность распределяется из одной группы страниц в другую, и посмотреть, являются ли определенные категории предпочтительными или нет.

    HTML-теги: HTML-теги

    Этот третий анализ фокусируется на тегах HTML:

    • SEO-теги : заголовок, мета-описание, hn и т. Д. Для каждого тега увеличьте качество и размер.
    • Теги структурированных данных (Schema.org): количество страниц со структурированными данными, тип структурированных данных.
    • Социальные теги (Open Graph и Twitter Cards): количество страниц с открытыми графическими тегами и Twitter-картами, тип используемых тегов.

    Социальные теги (Open Graph и Twitter Cards): количество страниц с открытыми графическими тегами и Twitter-картами, тип используемых тегов

    Контент: увеличение контента

    На данный момент сила контента хорошо известна. Забота о его содержании имеет важное значение для онлайн видимости . OnCrawl понял проблему и анализ для нас: среднее количество слов на страницу, соотношение текста / кода на страницу, количество страниц с изображениями, количество изображений с отсутствующим атрибутом ALT.

    Дублированный контент: остерегайтесь дублированного контента

    Следует избегать дублирования контента, если вы не хотите уничтожать SEO. Когда мы говорим о содержании сайта , мы, очевидно, говорим о текстовом содержании страницы, статьи, а также о структурных элементах и ​​тегах: заголовок статьи, тег заголовка, мета-описание, Hn и т. Д.

    Полезная нагрузка: когда важна скорость

    Время загрузки, скорость вашего сайта имеет значение как для Google, так и для ваших пользователей. OnCrawl предлагает вам проанализировать время загрузки, а также вес ваших страниц. Постарайтесь обратить внимание на этот критерий, он необходим сегодня. Пользователи сети больше не имеют терпения, и Google больше не 😊

    Crawler OnCrawl позволяет вам:

    • Контролируйте индексируемость вашего сайта : узнавайте проиндексированные страницы, неиндексированные страницы, производительность ваших карт сайта, относитесь к альтернативной информации, такой как канонические теги, теги пагинации и теги hreflang.
    • Оптимизируйте свой контент : инструмент анализирует количество и качество контента ваших страниц, а также дублированного контента, что идеально подходит для контроля над оптимизацией контента.
    • Оптимизируйте производительность сайта : в том числе вес и время загрузки каждой из ваших страниц, чтобы одновременно улучшить бюджет сканирования и удобство для пользователей.
    • Оптимизируйте внутреннюю структуру : OnCrawl рассчитывает Inrank (внутренний постранный рейтинг), оценивая авторитетность страницы и ее способность перераспределять популярность на основе количества обратных ссылок, их глубины и других различных факторов. Идеально, чтобы следовать архитектуре сайта.

    OnCrawl: мощный анализ журнала

    Поведение при сканировании: макро-зрение

    В этой первой части мониторинга журналов у нас есть обзор анализа и работы журналов : количество просканированных страниц, количество посещений ботов, количество посещений мобильных веб-ботов VS, частота ползать. ... Эта часть позволяет получить макро-обзор состояния сканирования и анализа журналов.

    SEO Impact: SEO KPI

    Эта часть более чем важна. Это позволяет увидеть результаты анализа логов с SEO-глазом.

    • Посещения SEO , поэтому органические проблемы (эту информацию мы также можем иметь в Google Analytics), но обещают быть более надежными. Кроме того, организуя страницы по группам, мы могли бы сказать, какая категория нашего сайта более посещаемая и с которой обращаются.
    • Активные страницы , то есть страницы, которые привели хотя бы одно посещение счетчика.
    • Коэффициент активности SEO , то есть процентное соотношение страниц, которые приносят трафик на все просканированные страницы. Вы должны иметь максимально возможное соотношение, признак того, что большинство страниц сайта приносят посещения.
    • FreshRank - индикатор OnCrawl, который измеряет количество времени, необходимое для того, чтобы страница стала активной, и таким образом привлекает трафик.

    FreshRank - индикатор OnCrawl, который измеряет количество времени, необходимое для того, чтобы страница стала активной, и таким образом привлекает трафик

    Sanity Exploration: состояние здоровья журнала анализа

    В этой последней части анализа журнала у вас есть информация о состоянии анализа журнала , касающаяся кодов, возвращаемых ботам просканированными страницами, просканированными ресурсами, количеством ресурсов, просканированных типа ...

    Наконец, все предложенные перекрестные анализы позволяют понять влияние факторов позиционирования (ссылки, контент, производительность и т Наконец, все предложенные перекрестные анализы позволяют понять влияние факторов позиционирования (ссылки, контент, производительность и т. Д.) На частоту сканирования Google и посещения поисковых систем.

    Конечно, для каждой большой семьи информации вы можете пойти глубже и детально изучить интересующую вас информацию. Инструмент в вашем распоряжении, чтобы выделить такие элементы, как сильные и слабые стороны. Но добавленная стоимость инструмента принадлежит вам! Это ваша способность анализировать эти данные и, конечно, то, что вы делаете с этими данными, будет иметь наибольшее значение! Итак, найдите время, чтобы расшифровать каждую часть информации, вы найдете золотые самородки для использования!

    Какой интерес для SEO использовать OnCrawl: 3 интересных KPI!

    Если Франсуа Губ дал нам его 5 основных ключевых показателей эффективности SEO, которые нужно отслеживать с помощью OnCrawl в его интервью это были бы: обычные посещения, соотношение активных страниц по группам страниц, отношение сканирования по группам страниц, количество активных страниц-сирот, дублированный контент ... (подробности вы найдете в интервью ). Я хотел бы добавить еще 3 к этому небольшому списку.

    • Страницы с плохим содержанием : Google является навязчивым текстом. Вы должны дать ему удовольствие любить вас. ���� Так что остерегайтесь страниц с плохим содержанием: они заслуживают того, чтобы существовать и быть проиндексированы в Google?
    • Соотношение текст / код : мы стараемся быть быстрыми и релевантными семантически. Поэтому необходимо иметь как можно меньше кода, чтобы выделить ключевые слова, контент и семантику страницы. Легкий и хорошо построенный HTML-код будет привилегированным.
    • Время отклика : важна скорость работы сайта, признак работоспособности сайта. Google хочет показывать только быстрые страницы (особенно с Index First). Пользователи хотят, чтобы страница, которую они посещают, быстро загружались, если они этого не делают, они просто покидают ее и возвращаются в Google: ваш показатель отказов увеличивается до Rankbrain, возможно, решит понизить его.

    Да здравствует OnCrawl!

    Я делаю очень короткий вывод: вам нужно OnCrawl Я делаю очень короткий вывод: вам нужно OnCrawl

    Если вы заботитесь о своем сайте, и его видимость в Интернете действительно является для вас приоритетом, вы должны следовать метрикам, чтобы иметь возможность дальнейшей оптимизации, повышения производительности сайта, исправления ошибок, корректировки своей стратегии в режиме реального времени, реагирования на двигатель меняется.

    OnCrawl поможет вам немного на всех уровнях. Благодаря 450 метрикам (сканирование, мониторинг журналов, SEO-влияние, обратные ссылки, социальные сети ...), которые он анализирует для вас, я уверен, что вы найдете способы улучшить свой сайт.

    И если вы боитесь, потому что, возможно, как и у меня, у вас нет технического профиля, а инструмент кажется вам "газовым заводом" ... Знайте, что в конце концов это довольно просто. Для части сканирования почти ничего не нужно настраивать, а для части журнала вам нужны знания, но есть онлайн-учебники, которые помогут вам, и если этого недостаточно, знайте, что команда OnCrawl там, чтобы помочь и направить вас.

    Итак, попробуйте эксперимент, сделать бесплатную пробную версию и вы сами увидите весь потенциал этого инструмента и преимущества его использования!

    До скорой встречи на презентации другого инструмента. До скорой встречи на презентации другого инструмента

    GD Star Rating
    загрузка ...

    Почему я беру совет Матье, а не мой?
    Кто стоит за OnCrawl?
    ?�� Так что остерегайтесь страниц с плохим содержанием: они заслуживают того, чтобы существовать и быть проиндексированы в Google?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн