Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Организовать SEO и веб-маркетинг смотреть на Reddit

    1. Что такое Reddit?
    2. Создайте группу, посвященную веб-маркетингу или SEO
    3. Подписаться на соответствующие субреддиты
    4. Используйте Reddit для создания квалифицированного трафика на вашем сайте

    Наша команда-партнер Artmisto

    Большим преимуществом веб-маркетинга и SEO является то, что вам не скучно

    Большим преимуществом веб-маркетинга и SEO является то, что вам не скучно. Действительно, действующие правила в этих областях постоянно меняются в зависимости от обновлений алгоритмов, использования пользователей Интернета и появления новых игроков на рынке. В свою очередь, профессионал должен постоянно обновлять свои знания и, таким образом, внедрять методы наблюдения. Эта статья о Reddit, сайте сообщества для обмена контентом и URL-адресами. Цель - дать несколько советов по использованию этой платформы в качестве инструмента для веб-маркетинга и SEO.

    Что такое Reddit?

    Reddit является 32-м наиболее посещаемым сайтом в мире и 9-м в США. согласно рейтингу Alexa , Хорошо известная за пределами Атлантики, эта платформа сообщества регулярно находится в центре новостей в мире и, следовательно, во Франции во время некоторые скандалы понравилась публикация частных фото звезд. Но этот сайт не ограничивается этим, и его огромное богатство - чрезвычайно обширное сообщество, занимающееся различными темами: от политических дискуссий до защиты прав на решетку хлеба (да, да ...). Само собой разумеется, что на сайте есть разделы, посвященные интересующим нас темам, SEO и веб-маркетингу.

    Будьте осторожны, за некоторыми исключениями, большинство обменов на сайте ведутся на английском языке, и то, что сказано в этой статье, будет в основном зарезервировано для людей, владеющих этим языком.

    Reddit организован в subreddit или "sub-reddit". Это разделы, посвященные обменам на конкретную тему. Реддиторы публикуют ссылки или тексты, которые подаются на голосование и которые можно комментировать в соответствии с принципами форума. Затем можно отсортировать это содержимое по количеству путей, полученных в час, день, неделю ... или оценить те, которые в настоящее время быстро обновляются.

    Преимущество Reddit состоит в том, чтобы иметь возможность легко обращаться к сообществу, заинтересованному той же темой, например, чтобы найти ответ на технический вопрос.
    Сайт оказывается очень хорошим агрегатором информации из-за размера его сообщества и того, как информация расставляется по приоритетам и распространяется.

    Создайте группу, посвященную веб-маркетингу или SEO

    Помимо просмотра контента со страницы субредита, можно также следить за потоком информации, опубликованной либо в наборе субреддитов, на которые подписан, либо в тех, которые интегрированы в группу («мультиреддит»). ") С домашней страницы сайта.
    Создав мультиредит, мы сможем настроить агрегатор контента по теме, созданной и оцененной сообществами разных субреддитов.

    Для этого просто зарегистрируйтесь бесплатно и создайте мультиредит, нажав на белую полосу в дальнем левом углу экрана на главной странице Reddit. Нажмите «Создать» и назовите новую группу. Тогда просто добавьте subreddits, ища их по имени.

    Тогда просто добавьте subreddits, ища их по имени

    Подписаться на соответствующие субреддиты

    Подписаться на соответствующие субреддиты

    Вот несколько интересных субредактов для деятельности в сфере интернет-маркетинга.

    SEO

    • SEO Этот субреддит, за которым следуют почти 30 000 членов, сосредоточен на вопросах, связанных с SEO, и выступает в первую очередь как форум для взаимопомощи. Большинство сообщений являются запросами на информацию по конкретным вопросам. Издатели также публикуют соответствующие советы или ресурсы.
    • Большой SEO : Это завершает r / SEO обсуждениями, иногда более ориентированными на «стратегию и инвентаризацию сектора», чем «обработка конкретных запросов». Сообщество в основном состоит из внутренних специалистов или агентства. В этом субреддите регулярно проводятся «АМА» (Ask Me Anything), интервью с SEO-фигурами.
    • SEO Инфографика Только 300 членов и одна публикация каждые 3-4 дня, но цель этой темы - не информировать и не отвечать на вопросы. Это должно время от времени приводить к другому или стилизованному взгляду на предмет.
    • Создание ссылок : Советы и отзывы по разработке ссылочных стратегий.
    • аналитика Около четырех публикаций в день в этом подредакте, где содержатся советы и рекомендации по аналитике и особенно по инструментам Google.

    маркетинг

    • Webmarketing : Сообщество из 10 000 членов, в котором мы задаем вопросы, делимся статьями и передаем советы и приемы в веб-маркетинге, будь то социальные сети, SEO, целевые страницы или аффилированность ...
    • Маркетинг: в продолжении предыдущего, но немного расширив сферу охвата. Сообщество в 5 раз больше и по-прежнему сосредоточено на вопросах, связанных с веб-маркетингом.
    • DotCom : Мы говорим не об основателе Megaupload, как можно предположить по его имени, а о «Взломе роста».
    • Партнерский маркетинг : Мы говорим здесь о методах и партнерских платформах.
    • КПП : Сообщество, которое интересуется всеми вопросами, связанными с Adwords, рекламой Facebook и рекламой Bing.

    Социальные сети

    • Социальные медиа 25 000 перераспределителей, которые обмениваются вопросами и мыслями в этом сообществе с профессионалами в социальных сетях.
    • Исследование социальных медиа В сообществе по-прежнему публикуются в основном исследовательские статьи.

    письменность

    • содержание Этот субреддит представляет собой пространство для обмена вокруг четырех столпов контента: стратегии, создания, курирования и маркетинга.
    • копирайтинг : Обмен ресурсами и советы по написанию контента.

    CMS

    • WordPress : Подраздел обмена вопросами и ресурсами вокруг наиболее используемой в мире CMS, WordPress. Подобные субредакты существуют для других CMS, таких как Drupal, Prestashop или Joomla.

    Используйте Reddit для создания квалифицированного трафика на вашем сайте

    Как социальная платформа, Reddit - это не просто часы для веб-маркетологов. Он также может служить квалифицированным генератором трафика.
    Есть много разных subreddits. У некоторых есть городская тема, у других - бренд или спорт.

    Любой может опубликовать ссылку. Почему не ты? Тем более что эти ссылки гарантируют достижение цели, которая заинтересована в данной теме. Для этого необходимо определить субредакты, связанные с вашим бизнесом или территорией вашего бизнеса, и предложить контент. Голосование сообщества может помочь оценить ваш контент для привлечения трафика на ваш сайт. Если ваше предложение или бренд, вероятно, уже имеют сообщество энтузиастов, вы можете даже пойти так далеко, чтобы создать свой собственный subreddit.

    С другой стороны, имейте в виду, что сообщество Reddit не любит маркетологов. Заинтересованные комментарии могут быть восприняты как потенциальная ложь или усеченные истины на этом сайте, который любит, прежде всего, честность. Поэтому необходимо понимать и уважать определенные коды, чтобы интегрировать сообщество, прежде чем предлагать контент с риском быть удаленным и, возможно, быть размещенным на г / HailCorporate , Я приглашаю вас прочитать эта статья в блоге iAcquire [En] кто говорит о важности понимания культуры Reddit.

    Иллюстрации: Pixabay, Reddit

    GD Star Rating
    загрузка ...

    Что такое Reddit?
    Что такое Reddit?
    Почему не ты?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн