Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Основы SEO и начальной школы: настройка заголовков

    1. Написание вашей страницы наброски
    2. Как реализовать теги H1, H2
    3. Заголовки помогают юзабилити

    Наша команда-партнер Artmisto

    Помните в начальной школе, когда вы должны были написать контуры за каждую статью, которую вы написали? Вы должны были обернуть эти контуры прежде, чем вы даже начали наносить ручку на бумагу, и это было для оценки.

    Возьмите эту же концепцию и примените ее к своей стратегии SEO в своем блоге или на сайте. Прежде чем вы начнете создавать пост в блоге или целевую страницу, вернитесь к своему начальному школьному образованию на секунду и вспомните ту базовую структуру структуры, которую вы написали сотни раз.

    SEO - это то же самое, что написать план, а ранжирование страниц - то же, что и те оценки, которые вы получали. Правильно настройте заголовки страниц. Получите A + в рейтинге. Неправильно настраивайте заголовки страниц: получите рейтинг C- in. Чтобы достичь величия SEO, вы должны иметь план действий - И это начинается с выяснения цели и настройки вашей страницы.

    Написание вашей страницы наброски

    Написание схемы для вашего блога или веб-страниц не только помогает вашему рейтингу, но и помогает вам определить цель страницы и то, каким будет ваше основное сообщение. Это действительно похоже на план, план, стратегию. И это действительно помогает в процессе написания.

    Первое, что вы хотите сделать, это подумать о назначении страницы. Какая информация будет доставлена?

    Затем перечислите заголовок для страницы с возможными заголовками. Они станут вашими H1, H2 и т. Д. Пока вы это делаете, запомните ваши ключевые слова. Заголовок и заголовки вашей страницы должны содержать ключевые слова, которые помогают улучшить видимость и дать вашей странице «SEO сок».

    Наряду с изложением вашего заголовка и заголовков подумайте, каким должно быть ваше мета-описание. Ваше мета-описание эквивалентно тезису, когда вы пишете статью. Тезисы - это краткое описание того, о чем будет рассказываться в целом, и то же самое относится к мета-описанию вашей веб-страницы. Мета-описание - это то, что будет отображаться в поисковых системах под вашей ссылкой. Если вы напишите хороший, люди, скорее всего, нажмут на него.

    Вам также нужно будет рассмотреть ссылки, которые появятся на вашей странице. Это похоже на извлечение внешних источников, цитат и вспомогательной информации при написании статьи. Поисковые системы, например, когда вы добавляете ссылки из других источников, а также ссылки на другие страницы на вашем сайте. Это повышает вашу репутацию и повышает авторитет вашего сайта.

    Как реализовать теги H1, H2

    Легко добавить теги H1, H2, H3 на вашу веб-страницу. Если вы используете WordPress, они дают вам возможность создавать заголовки в интерфейсе. Но если вам нужно войти в бэкэнд для реализации, это просто вопрос ввода небольшого HTML-кода, который соотносится с вашим CSS.

    Пример: Пример:

    <h1> Ложь больших чисел - всегда </ h1>

    <h2> Извлеченные уроки о больших числах </ h2>

    <h3> Контекст проливает свет на большие числа </ h3>

    Как вы можете видеть, H1 является основным заголовком поста в блоге, за которым следует H2, который является основным заголовком в теле поста, и H3, который является подзаголовком основного заголовка на странице. ,

    Помните, вам нужен только один H1 на странице. Это не принесет пользы вашему SEO, если у вас будет несколько H1 - поисковые системы видят, как вы пытаетесь поставить несколько H1 перед ними. Это, вероятно, на самом деле повредит ваш рейтинг в долгосрочной перспективе.

    Заголовки помогают юзабилити

    Использование заголовков не только полезно для SEO и видимости, но также помогает посетителям легче читать вашу страницу. Разбивая пост в блоге или веб-страницу на разделы, используя заголовки, полужирный текст, ссылки и изображения, они с большей вероятностью прочитают всю страницу и предпримут то действие, которое вам нужно. Если ваша страница представляет собой огромный текстовый блок, посетители, вероятно, просто просматривают ее и в конечном итоге уходят довольно быстро.

    Поэтому в следующий раз, когда вы сядете, чтобы написать пост в блоге или создать новую целевую страницу для своего сайта, вернитесь в урок миссис Смит по английскому языку и помните, что SEO не должен быть пугающим или подавляющим - вы уже сделали это сотни раз, вы просто не знали этого.

    Поэтому в следующий раз, когда вы сядете, чтобы написать пост в блоге или создать новую целевую страницу для своего сайта, вернитесь в урок миссис Смит по английскому языку и помните, что SEO не должен быть пугающим или подавляющим - вы уже сделали это сотни раз, вы просто не знали этого

    Какая информация будет доставлена?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн