Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Откройте для себя лучшие приемы оптимизации вашего местного SEO

    1. Что такое локальный SEO?
    2. Как оптимизировать местный SEO?
    3. Важность геолокации для улучшения результатов
    4. Советы по оптимизации вашего местного SEO
    5. Используйте локальные каталоги
    6. Ссылки на сайт
    7. Другие советы

    Наша команда-партнер Artmisto

    Расчетное время чтения: 4 минуты

    Способ поиска контента в сети в последнее время значительно изменился, поэтому необходимо провести серию обновлений по позиционированию SEO, которые вы можете начать, оптимизируя свой сайт с помощью местного SEO.

    Что такое локальный SEO?

    Локальное SEO относится к поискам, которые, в зависимости от их местоположения, актуальны для пользователей. Например, если вы ищете спортивный магазин, вы увидите те, которые находятся недалеко от вашего города или в вашем городе.

    Таким образом, вы можете знать о важности этого типа SEO, вы должны знать, что почти 40% поисковых запросов являются локальными , и что четыре из пяти поисковых запросов выполняются для получения локальной информации с помощью мобильного устройства.

    Как оптимизировать местный SEO?

    Для начала вам нужно создать учетную запись Google+ , во-вторых, вы должны сообщить Google, что в вашем бизнесе есть физическое учреждение, и теперь вы можете начать оптимизацию. Добавьте свое ключевое слово на страницу Google Local и убедитесь, что как слово, так и бренд вашей компании присутствуют на как можно большем количестве сайтов.

    У вас есть возможность определить компанию с соответствующей категорией благодаря широкой существующей классификации. Добавьте видео и изображения о вашей компании или компании. Содержание будет более привлекательным, и позиционирование будет улучшено.

    Поощряйте всех ваших клиентов оставлять комментарии, чтобы улучшить ваше позиционирование и поощряйте их делать это. Это только помощь, если ваши продукты хорошего качества.

    Важность геолокации для улучшения результатов

    Google - это доступ большинства пользователей Интернета к большинству предприятий и организаций. При поиске большинство людей не пропускают первую страницу и, во многих случаях, даже не пропускают первые результаты.

    Это делает сравнение с коммерческими улицами городских центров. Вот почему вам нужно проявить себя , потому что, если вы не появляются в Google, это как если бы вы не существовали.

    Чтобы появиться на первых позициях, вы должны обратить внимание на естественное SEO- позиционирование , на оплату или SEM, а теперь также на GEO или позиционирование по геолокации.

    Позиционирование бизнеса зависит от онлайн репутация звездочек пунктуации и мнений, которые пользователи высказывают своими комментариями. Не забывайте о важности Google My Business потому что благодаря этому ваш бизнес появится в правой части экрана с маркером геолокации, картой Google и социальным слоем Google +.

    Кроме того, другие социальные сети также могут помочь вам улучшить свой рейтинг в поисковых системах: YouTube, Instagram, Pinterest, Foursquare, Yelp, Twitter и Facebook Places.

    Советы по оптимизации вашего местного SEO

    место

    Чтобы позиционировать свой сайт локально, важно, чтобы вы указали свое местоположение на своем сайте. Не забудьте указать свой адрес в заголовке вашего сайта, в мета-описании и в URL-адресе.

    Чтобы разместить местоположение в URL, создайте страницу, содержащую это местоположение, например, на странице « где мы » вы можете сделать что-то вроде: www.tudominio.com/donde-estamos-valencia ,

    Он включает в себя релевантные ключевые слова в вашем контент-маркетинге и в контенте ваших страниц, а также в тэгах Alt изображений и заголовков.

    Не забывайте, что местоположение должно иметь значение, идеально вписываться в контекст и иметь актуальность. Если вы добавите геолокацию неструктурированным образом, Google накажет вас.

    Создать локальный контент

    Поскольку приоритет состоит в том, чтобы найти вас людей из вашего города, вы должны сделать Стратегия входящего маркетинга Хорошо ориентирован на потенциальных клиентов вокруг вас. Пишите контент, имеющий ценность и релевантный вашей аудитории, и делитесь им в социальных сетях.

    Используйте локальные каталоги

    Проанализируйте, где отображается ваша конкуренция, и выберите сайты, на которых вы хотите, чтобы информация о вашей компании отображалась, например, Axesor , Желтые страницы или eInforma ,

    Страница Google My Business, нижний колонтитул вашего веб-сайта или страница Facebook - это сайты, на которых вы должны написать контактную информацию своей компании.

    Может случиться, что при написании номера телефона или адреса электронной почты возникнут некоторые ошибки, поэтому внимательно просмотрите все, что вы пишете.

    Ссылки на сайт

    Получите качественные обратные ссылки, чтобы улучшить SEO вашей страницы. Получайте ссылки после создания ценного контента, чтобы вашей целевой аудитории было легче проявить интерес к вам и захотеть поделиться им.

    Другие советы

    Как вы уже видели, важно правильно настроить страницу Google My Business, чтобы клиенты оставляли отзывы или упоминания, направленные на повышение доверия к вашему бизнесу и повышение его узнаваемости в Google.

    Короче говоря, вы не сможете оптимизировать локальный SEO за один день, но если вы будете ежедневно внедрять мелкие вещи, ваше позиционирование улучшится .

    Для этого мы рекомендуем Lowpost Active , сервис, который позволит вам достичь ваших целей позиционирования SEO и автоматизировать создание контента.

    Что такое локальный SEO?
    Как оптимизировать местный SEO?
    Что такое локальный SEO?
    Как оптимизировать местный SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн