Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Пак Сео Джун

    Наша команда-партнер Artmisto

    Для тех, кто следит за мной   щебет   Вы все знаете о моей нынешней одержимости Пак Сео Джун

    Для тех, кто следит за мной щебет Вы все знаете о моей нынешней одержимости Пак Сео Джун! Так что этот пост не должен быть большим сюрпризом. Серьезно, где он был всю мою жизнь? Я просто очень сильно люблю его после просмотра романа Ведьмы, как вы можете видеть из ВСЕХ постов, которые я написал о драме. В прошлом году я действительно увлекался Ли Чен Суком и Ю Юн Суком, в этом году 2014 год определенно станет для меня Пак Сео Джун. Я понимаю, что сейчас происходит какая-то закономерность, потому что у меня всегда есть ребята из ИТ, от которых я схожу с ума каждый год. Предыдущие годы включали Ким Су Хён, Юн Ши Юн и Сонг Джунг Ки. Не поймите меня неправильно, я все равно обожаю их всех, но Park Seo Joon - это мое предубеждение в эти дни. Просто так много молодых актеров мужского пола в эти дни, которые настолько невероятны, мое бедное сердце фанатки действительно не может принять это иногда, смеется.

    Раньше я рассказывал паре друзей, что очень плохо, что «Романтика ведьмы» транслировалась по кабелю. Если бы ее показывали на одной из крупных радиовещательных сетевых станций, популярность Park Seo Joon была бы еще более взрывной, я уверен, что до уровня Популярность Ли Чон Сука в прошлом году вполне возможна. Признаюсь, Пак Сео Джу, это не тот, кого вы видите на первый взгляд и думаете, что он невероятно поразителен или потрясающе великолепен, но у него действительно есть настоящее неподражаемое качество мальчика. И не только до тех пор, пока вы не увидите, как он играет на экране, вы не поймете, насколько он привлекательный и харизматичный. Он действительно играет своего персонажа Донга Ха с Т, который такой милый, милый, серьезный и окружает замечательного парня, я думаю, что любая девушка / женщина умрет, имея его. Любой, кто знает меня относительно хорошо, знает, как сильно я люблю своих милых мальчиков, и мой идеальный тип - это внешний вид мальчика по соседству. Как упоминалось в предыдущем посте, мне нравятся выражения Сео Джуна во всей драме, вы можете видеть, даже когда сцена не сфокусирована на нем, он все еще такой характерный и постоянно реагирует на все свое окружение. Для новичка я должен сказать, что он отлично справляется со своей работой! Я чувствую, что должен смотреть его предыдущие драмы сейчас, даже если они драмы, которые меня не интересуют (например, «Одно теплое слово и я призываю тебя, золото»), но для Сео Джуна я готов хотя бы просмотреть его, чтобы посмотри как он. Его драматический дебют был в этой ужасной ошибке драмы Dream High 2, и я признаю, что просматривал ее, когда показывал. Некоторое время назад я снова просмотрел его, чтобы увидеть Сео Джуна, и я почти не узнал его с гуйлинером. Если мне действительно нравятся его роли в его предыдущих драмах, я, скорее всего, буду твитнуть об этом или даже писать об этом в блоге, это действительно зависит.

    Впервые я увидел Сео Джуна в фильме «Бегущий человек» (184), и он произвел большое впечатление на публику и членов РМ. Он был в эпизоде ​​предыдущей недели (198), и он так велик в разнообразии. Он очень конкурентоспособный, спортивный * гм * и имеет тело, чтобы доказать это. Я надеюсь, что он будет приходить на шоу чаще, последние 2 эпизода, в которых он был, были веселыми. Его фирменная песня на шоу теперь называется Frozen's Let It Go, и я чуть не умер, смеясь каждый раз, когда она играла. Было бы неплохо, чтобы он был на шоу с меньшим количеством гостей, чтобы у него было больше экранного времени, и они должны играть больше спортивных игр, в которых я могу сказать, что он действительно превосходен. Это было так мило, когда он был в паре с Сон Чжи Хё, и они играли в маринованную редьку. У них совершенно не было проблем с тем, чтобы их губы соприкасались, потому что согласно SJH: «Мы актеры!» Черт, верно, LOL. Мой лучший друг сказал, что ей тоже понравился этот эпизод, особенно SJ, который был таким интересным и продолжал так красиво улыбаться!

    Это очень плохо, не то, что многие люди смотрят драму и видят, как удивительно прекрасен Соо Джун и он вне чарта, пылая химия с Умм Юнг Хва. Я пытался заставить нескольких своих друзей посмотреть это, но им просто не интересно. Один друг, даже Google, поднял его после того, как я восхищался его любовью к нему, увидел ужасную его фотографию и сказал: «Не обижайся, он не такой милый» * Вздох * О, ну, это очень плохо, они просто все пропали у меня может быть Seo Joon ssi для себя, тогда pwahaha. SJ недавно получил свою первую роль в фильме * ура *, но я действительно надеюсь, что он скоро сделает еще одну драму, где он снова сможет сыграть главную роль. Я буду очень скучать, видя его каждый понедельник и вторник. Я просто посмотрю WR, если скучаю по нему сильно.

    На некоторой случайной ноте, это только я, но мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, как веки Сео Джуна закрывают его глазные яблоки. LOL. Вы все знаете, о чем я говорю правильно? Это действительно уникально, и я не думаю, что видел кого-то с таким «глазным» взглядом. Да, и, кстати, вы знали, что Пак Сео Джун уже закончил свою военную службу? Ура!! Это означает, что ему не нужно прерывать свою растущую актерскую карьеру, и нам, фанатам, не придется плакать, потому что ему не нужно уходить на 2 года. Какой умный мальчик, чтобы сначала убрать с себя обязательную военную службу * ура * В любом случае, я просто собираюсь спамить вас тоннами фотографий и видео в оставшейся части поста. Наслаждаться!!


    Вот 2 видео с KeyEast, где проводятся фотосессии. Поверь мне, ты захочешь посмотреть!

    Вот еще одна милая, веселая и летняя съемка, которую он сделал с приятелем-милашкой лейблом Lee Hyun Woo и детской актрисой Kim So Hyun

    Я попытался найти PSJ в Dream High 2 и наткнулся на это видео о том, как он поет и танцует в группе с JB и JR из текущей группы GOT7. SJ выглядит почти как совершенно другой человек, верно?

    Вот несколько действительно забавных фотографий с фотосессии для плаката Witch's Romance

    Вот несколько действительно забавных фотографий с фотосессии для плаката Witch's Romance

    И, наконец, несколько фотографий BTS из драмы!

    И, наконец, несколько фотографий BTS из драмы

    БОНУС! Для всех вас фанатки Park Seo Joon! * Rawr * Добро пожаловать! БОНУС

    Серьезно, где он был всю мою жизнь?
    Вы все знаете, о чем я говорю правильно?
    Да, и, кстати, вы знали, что Пак Сео Джун уже закончил свою военную службу?
    7. SJ выглядит почти как совершенно другой человек, верно?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн