Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Парк Сео-Джун

    1. Около
    2. день рождения
    3. зодиак

    Наша команда-партнер Artmisto

    Парк Сео-Джун (   Телевизионный актер   ) родился в   Южная Корея   в пятницу,   Декабрь   16   ,   1988   ,  Парку Сео-Джуну 30 лет

    Парк Сео-Джун ( Телевизионный актер ) родился в Южная Корея в пятницу, Декабрь 16 , 1988 , Парку Сео-Джуну 30 лет. Он является Стрелец и родился в год Дракон ,

    Известный своими ролями в таких южнокорейских телесериалах, как «Ведьма в романе», «Горшки с золотом» и «Мечта о высоком» 2. Он также являлся ведущим эстрадной программы KBS Music Bank. Его роль Пак Хён Тэ в «Горшках с золотом» принесла ему Корейскую драму 2013 года.

    ФИО:

    Park Seo-joon ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16 декабря 1988 г. РОЖДЕНИЕ: Южная Корея ВОЗРАСТ: 30 лет НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: южнокорейский ЭТНИЧНОСТЬ: азиатский ЗОДИАК: Стрелец КИТАЙСКИЙ ЗОДИАК: Дракон

    Около

    Пак Сео Джун - телевизионный актер. Парк родился в 1980-х годах, в середине поколения Миллениалов. Он самый старший из трех братьев. Он дебютировал на экране в клипе на популярную песню певца Банг Йонг-гука «Я помню».

    ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, В 2012 и 2013 годах он играл роль Ча Сео Джуна в сериале KBS2 «Заткнись».

    ФАКТ Он появился с Джи Джин Хи в серии SBS One Warm Word.

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Собственный капитал Park Seo-Joon по состоянию на 2019 год ,

    день рождения

    В настоящее время Park Seo-joon исполняется 30 лет. Его следующий день рождения отсутствует. Парк отметит свой 31-й день рождения в пятницу, 16 декабря. Он делит день рождения со всеми, кто родился 16 декабря 1988 г. , Ниже мы отсчитаем до его предстоящего дня рождения.

    зодиак

    Знак зодиака Park Seo-Joon является Стрелец , Правящая планета Стрельца - Юпитер. Родившиеся под знаком зодиака Стрелец любопытны и энергичны. Стрелец - один из самых больших путешественников среди всех знаков зодиака. Их открытый ум и философский взгляд побуждают их бродить по миру в поисках смысла жизни.

    Парк Сео-Джун родился в год Дракон , Дракон является пятым из 12-летнего цикла животных, которые появляются в китайском зодиаке, связанном с китайским календарем. Люди, рожденные под этим знаком, живы, интеллектуальны, энергичны и возбудимы. Они часто могут быть лидерами и стремиться к совершенству. Этот год - год свинья ,

    ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, что ожидаемая продолжительность жизни в США составляет около 79 лет.

    Парк Сео-Джун - 30 лет Телевизионный актер кто родился в Декабрь в год Дракон ( 1988 ) и является Стрелец , Его жизненный путь - 1988. Камень рождения парка - Танзанит, Бирюза, Циркон и Топаз, а цветок рождения - Пуансеттия.

    Узнать такое парк знакомств кто-нибудь прямо сейчас и кто на CelebsCouples.

    Мы продолжим обновлять эту страницу новыми фактами о Park Seo-joon и соответствующими новостями. пожалуйста связаться с нами Если у вас есть совет знаменитости или найти ошибку.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн