Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Пятница: лучшие и худшие аккаунты в Instagram - Noonas Over Forks

    1. Ан Чжэ Хён
    2. Чан Гын Сук
    3. Гонг Ю
    4. Сео в Гук
    5. Ю ах в
    6. Ким Хичул

    Наша команда-партнер Artmisto

    Аккаунты в Instagram - это как взгляд на жизнь ваших любимых актеров К-драмы. Будет ли этот взгляд подпитывать вашу любовь или разрушать ее?

    Ан Чжэ Хён

    //platform.instagram.com/en_US/embeds.js Как бывшая модель, было бы понятно, если бы Ан Чжэ Хён заполнил свой аккаунт в Instagram селфи. Вместо этого Ан Чжэ Хён, похоже, одержим своим милым котом, музыкальным плейлистом и декорациями. Это освежающий сюрприз. К сожалению, большинство его фотографий туманные и размытые.

    Вердикт: Престижность Ан Чжэ Хёна, имеющего аккаунт в Instagram, который, очевидно, является личным, и за то, что он не является стереотипной нарциссической бывшей моделью. Ему просто нужна лучшая камера.

    Ему просто нужна лучшая камера

    Чан Гын Сук

    //platform.instagram.com/en_US/embeds.js

    Чан Гын Сук только недавно присоединился к Instagram, но он уже превратил его в витрину своей странной замкнутой жизни. Он фотографирует себя в гостиничном номере, а затем делится видео о том, как он танцует в шторм, что должно быть пародией, но это не так. Вы не найдете видео, о котором я упоминаю, потому что в течение последних 10 часов, пока я спал, его снял Чан Гын Сук. Может быть, его инопланетные чувства покалывали.

    Вердикт: все фотографии Чан Гын Сука выглядят нелестно, а содержание заставляет его выглядеть бредовым. Этот аккаунт в Instagram откроет истинных, хардкорных поклонников принца Азии.

    Гонг Ю

    //platform.instagram.com/en_US/embeds.js
    Я должен признаться, что я предвзят, потому что я обожаю Gong Yoo. Следовательно, я не могу получить достаточно его симпатичных селфи, установленных в его, казалось бы, обыденной повседневной жизни: Гонг Ю в супермаркете, Гонг Ю обнимает ребенка, Гонг Ю готовится к публичному выступлению. К сожалению, Gong Yoo публикует не очень часто. На самом деле, прошло уже почти два года с момента его последней фотографии.

    Вердикт: я мог смотреть на фотографии Гун Ю в Instagram весь день. Хотел бы я, чтобы мне не приходилось смотреть на одни и те же фотографии.

    Хотел бы я, чтобы мне не приходилось смотреть на одни и те же фотографии

    Сео в Гук

    //platform.instagram.com/en_US/embeds.js

    Мы большие поклонники картин Seo In Guk, но я не считаю Instagram хорошей витриной для них. Инстаграм должен быть на мгновение, из первых рук. Напротив, селфи Сео Ин Гук размыты и на самом деле Сео Ин Гук выглядят не фотогенично.

    Вердикт: Seo In Guk продемонстрировал отличную индивидуальность в различных шоу и интервью, так что этот аккаунт в Instagram - преступление, потому что он уродлив и мало раскрывает интересную тему.

    Ю ах в

    Zzz

    Видео, опубликованное 유아 인 / Ah-in Yoo (@hongsick) 29 июня 2013 года в 4:52 PDT

    //platform.instagram.com/en_US/embeds.js

    Аккаунт Instagram Yoo Ah In похож на его личный альбом. Вы узнаете, что он слушает, с кем он тусуется, и его селфи демонстрируют большую индивидуальность. В то время как Yoo Ah In публикует свои журнальные рисунки, я обнаружил, что они имеют ту же эстетику, что и остальная часть контента, и, следовательно, скорее дополняют, чем отвлекают.

    Вердикт: я люблю Instagram Yoo Ah In, хотя он мог бы использовать меньше текстовых фотографий.

    Ким Хичул

    //platform.instagram.com/en_US/embeds.js

    Добро пожаловать в удивительный мир Heechul, члена Super Junior, заросшего отаку и социальной бабочки. Его фотографии красочные, с широким спектром поз, и похоже, что каждый день с Heechul это вечеринка.

    Вердикт: Instagram Хичула - это то, чем должны быть аккаунты знаменитостей: демонстрация его личности, взгляд в его сказочную жизнь и множество интересных фотографий, которые находятся в фокусе. Достичь звезд!

    Достичь звезд

    Читатели: Какие аккаунты в Instagram вы используете?

    Будет ли этот взгляд подпитывать вашу любовь или разрушать ее?
    Читатели: Какие аккаунты в Instagram вы используете?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн