Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Переключитесь на https: также обеспечьте миграцию SEO! (Контрольный список)

    1. Что такое https и SSL?
    2. Влияние https на SEO
    3. Стоит ли это?
    4. Два разных домена
    5. SEO контрольный список: таким образом ваш сайт будет продолжать получать хорошие результаты в Google
    6. Интернет маркетинговое агентство

    Наша команда-партнер Artmisto

    Все больше и больше сайтов переходят на интернет-адрес, который начинается с https: // вместо http: // . Переход на https дает теоретические преимущества и иногда даже необходим, но на практике такая миграция может негативно повлиять на положение вашего сайта в результатах поиска.

    В этой статье мы расскажем о преимуществах https. На основе целого ряда SEO-координаторов вы узнаете, как правильно осуществить такую ​​миграцию. Таким образом, вы будете уверены в высокой позиции в Google.

    Что такое https и SSL?

    Интернет-адрес большинства сайтов начинается с http. Это протокол передачи гипертекста, который обеспечивает связь между браузером и веб-сайтом. Добавленный s в https означает « безопасный : безопасный». Протокол SSL используется для достижения этой защиты. SSL означает безопасный уровень сокета и является способом шифрования информации. Поэтому добавление https в интернет-адрес является не чем иным, как указанием на наличие соединения с безопасностью SSL.

    Безопасное соединение https, использующее сертификат SSL, дает гарантию того, что только посетитель и владелец веб-сайта могут получить доступ к информационному потоку. Подключение https является обязательным для каждого веб-сайта, где есть пароли или система входа в систему. Для электронной коммерции и интернет-банкинга безопасное соединение является необходимым требованием для безопасных онлайн-платежей.

    Все больше и больше сайтов переходят на интернет-адрес, который начинается с https: // вместо http: // Влияние https на SEO

    Надежное соединение https в течение некоторого времени влияло на SEO-оценку сайта. В августе 2014 Google объявил впервые этот https будет использоваться в качестве сигнала ранжирования .

    в последнее время, также объявлено что https-версия страницы выбрана над http-версией страницы, даже если на защищенной странице (пока) нет обратных ссылок.

    Стоит ли это?

    Хотя соединение https становится все более важным для SEO, в настоящее время не представляется целесообразным приобретать и устанавливать SSL-сертификат только для целей SEO. Время, потраченное на это, может быть лучше потрачено на создание хорошего контента и получение качественных обратных ссылок.

    Если вы по-прежнему переходите на https, очень важно учитывать ценность SEO вашего сайта. Если на это не обращать внимания, переход на https может оказаться очень вредным для SEO.

    Два разных домена

    Google видит вариант http и вариант https вашего сайта как разные домены.

    Другими словами: последствия перехода на https столь же масштабны с точки зрения SEO, как и переход на совершенно новое доменное имя с соответствующей новой структурой URL. Это означает, что все существующие ссылки на ваш сайт больше не имеют ценности SEO, и ваш сайт быстро попадет в результаты поиска.

    Совет : поэтому приведенные ниже шаги также актуальны, если вы переключаетесь на новое доменное имя или веб-сайт.

    SEO контрольный список: таким образом ваш сайт будет продолжать получать хорошие результаты в Google

    Вы установили сертификат SSL? Убедитесь, что вы немедленно выполнили следующие шаги, чтобы гарантировать, что миграция не окажет негативного влияния на SEO.

    1. Поместите постоянные перенаправления со старых URL-адресов страниц на https варианты этих страниц через кусок кода в файле .htaccess вашего сайта , Пользуетесь ли вы возможностью изменить URL-адрес конкретных страниц? Затем используйте 301 Redirects . Важно: не отправляйте каждый старый URL-адрес на новую домашнюю страницу, поскольку значение ссылки на страницах будет потеряно.
    2. Замените все внутренние ссылки на вашем сайте для варианта https этой ссылки. Это относится как к текстовым ссылкам, так и к изображениям, таблицам стилей и многому другому. Ваш сайт построен на WordPress? Тогда вы можете использовать плагин: URL обновления Velvet Blues , Вы можете указать этому плагину заменить http://www.jouwenomein.nl/ на своем веб-сайте на https://www.jouwdomein.nl/.
    3. Просмотрите свой профиль обратных ссылок и посмотрите, можно ли заменить важные обратные ссылки для нового варианта https. Для этого обратитесь к администратору сайта, на котором размещена обратная ссылка.
    4. Замените все канонические URL-адреса вашего сайта новым вариантом https, если это не было сделано автоматически вашей cms. В другом месте этого блога мы расскажем вам все об одном канонический URL ,
    5. Проверьте карту сайта и файл robots.txt и, если необходимо, замените http на https, если это не было сделано автоматически вашей cms. Кроме того, файл robots.txt обычно содержит относительные URL-адреса, но мы регулярно видим здесь абсолютные URL-адреса, например, чтобы указать местоположение карты сайта.
    6. Замените URL вашего сайта в Google Analytics и во всех других инструментах, которые имеют доступ к вашему сайту через скрипты. В Google Analytics нажмите «Администратор», а затем «Свойства» в верхней части среднего столбца. В опции «стандартный URL» вы выбираете https.
    7. Добавьте вариант https вашего сайта в качестве свойства в Google Search Console (ранее Инструменты для веб-мастеров). Сделайте это как для версии с, так и без www для URL.
    8. Проверьте ваши каналы социальных сетей (особенно учетную запись Google Business) и замените URL-адрес для варианта https везде.

    Даже после того, как вышеупомянутые советы были точно реализованы, возможно, что в рейтингах можно увидеть небольшое падение. Однако этот провал носит временный характер и со временем исчезнет.

    Интернет маркетинговое агентство

    Хотели бы вы получить дополнительную информацию о переходе на https-соединение или передать вышеуказанную работу опытным специалистам? Тогда свяжитесь с агентство интернет-маркетинга Sageon для введения без обязательств.

    Что такое https и SSL?
    Что такое https и SSL?
    Стоит ли это?
    Htaccess вашего сайта , Пользуетесь ли вы возможностью изменить URL-адрес конкретных страниц?
    Ваш сайт построен на WordPress?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн