Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Перенаправление

    1. Настройки перенаправления
    2. Массовые действия
    3. Орден перенаправлений
    4. 404 перенаправления
    5. Импорт перенаправлений
    6. Дополнительные примечания
    7. Перенаправления не обрабатываются Sprout SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    Перенаправления позволяют перенаправлять пользователей и поисковые системы на соответствующий контент на вашем сайте. Перенаправления могут управляться для отдельных сайтов непосредственно в Панели управления.

    Перенаправления могут управляться для отдельных сайтов непосредственно в Панели управления

    Sprout SEO поддерживает 3 типа перенаправлений:

    Тип Описание 301 Перенаправить контент, который постоянно перемещен в новое местоположение 302 Перенаправить контент, который временно перемещен в новое местоположение 404 Захватывает запрос 404 и позволяет вручную преобразовать URL-адрес 404ing в перенаправление 301 или 302.

    Настройки перенаправления

    Каждый Redirect имеет 4 настройки, отслеживает, сколько раз он использовался, и может быть включен или отключен.

    Параметр Описание Старый URL- адрес URL- адрес, где использовался ваш контент. Новый URL- адрес URL- адрес, по которому ваш контент будет жить в будущем. Метод Укажите поисковым системам, является ли поведение перенаправления постоянным или временным шаблоном сопоставления (необязательно). Включает дополнительные проверки для обработки более сложных шаблонов. сопоставление в редиректах с использованием регулярных выражений

    Массовые действия

    Перенаправления можно обновлять с помощью массовых действий, установив флажки рядом с каждым перенаправлением на странице списка перенаправлений. В настоящее время поддерживаются массовые действия:

    • Обновить статус на Включено
    • Обновить статус на Отключено
    • Обновить метод до 301
    • Обновить метод до 302
    • Изменить (если выбран только один элемент)
    • удалять

    Перенаправьте несколько URL-адресов с похожим шаблоном, выбрав опцию Match Patterns . Если выбран параметр «Сопоставить шаблоны», вы можете использовать регулярные выражения в поле «Старый URL» и ссылаться на группы захвата в поле «Новый URL».

    Старый URL - регулярные выражения. Новый URL - Группы захвата /old-location/(.*) new-location / $ 1 / old-location / (\ d {4}) / (\ d {2}) new-location / $ 1 / $ 2

    Орден перенаправлений

    Перенаправления могут быть переупорядочены путем перетаскивания, если они упорядочены с помощью параметра «Структура» на странице со списком перенаправлений.

    Перенаправления обрабатываются сверху вниз, как они видны в представлении структуры. Если два или более перенаправлений соответствуют URL-адресу, самый высокий в списке будет тот, который имеет приоритет при перенаправлении определенного URL-адреса.

    Перенаправления не обрабатываются, пока Craft не попробует все остальные параметры маршрутизации. Когда страница приближается к 404, Sprout SEO затем проверит, соответствует ли URL-адрес правилу перенаправления, и соответственно направит действия. Это происходит между шагами 5 и 6 Craft's маршрутизация правила. Ожидание до последнего момента позволяет оптимизировать работу вашего веб-сайта и скорость страницы для большинства ваших пользователей, в то же время помогая перенаправить людей, пытающихся получить доступ к старым URL-адресам, в нужное место.

    404 перенаправления

    Чтобы отслеживать и регистрировать перенаправления 404, их необходимо включить в настройках Sprout SEO: « Настройки» -> «Основные» -> «Журнал перенаправлений 404» .

    404 Перенаправления будут созданы с отключенным статусом и местоположением перенаправления по умолчанию на вашу домашнюю страницу.

    404 Перенаправления необходимо будет просмотреть и обновить вручную, чтобы выбрать метод перенаправления (301 или 302), местоположение перенаправления и включить.

    Вы можете просмотреть все перенаправления 404 на вкладке «Перенаправления», используя фильтр на боковой панели «404 - Страница не найдена».

    Импорт перенаправлений

    Sprout Import предоставляет утилиту импорта Sprout SEO Redirect, которая может помочь вам преобразовать электронную таблицу перенаправлений в формат JSON, который можно импортировать с помощью Sprout Import.

    Чтобы использовать эту функцию:

    1. Создайте электронную таблицу перенаправлений с 5 столбцами:
    • oldUrl (относительный URL)
    • newUrl (относительный URL)
    • метод (301, 302, 404)
    • регулярное выражение (1 или 0)
    • считать (0)
    1. Создайте шестой столбец, чтобы объединить все ваши значения Redirect в список через запятую:
    1. Скопируйте и вставьте список разделенных запятыми перенаправлений в утилиту Sprout Import SEO Helper.
    1. Выберите «Создать JSON» и скопируйте вывод в поле «Росток импорта» -> «Импорт» в поле «Импорт через копирование / вставку».

    Дополнительные примечания

    301 против 302 перенаправлений

    Когда вы создаете перенаправление в первый раз, часто лучше создать его как редирект 302, протестировать его, а затем обновить до 301 редирект.

    Redirect 301 кэшируется в браузере посетителей. Единственный способ очистить кеш браузера посетителей - попросить их зайти в браузер и очистить кеш. В случае, если вы опубликуете неправильное перенаправление 301, вы можете столкнуться со сценарием, когда сотни посетителей вашего сайта получают неправильный URL-адрес, кэшированный в их браузере. Даже если вы исправите перенаправление, каждому из этих пользователей потребуется очистить кэш браузера, прежде чем старый URL-адрес, к которому они пытаются получить доступ, увидит обновленное перенаправление. Тестируя ваши перенаправления как 302 перенаправления в первую очередь, вы уменьшаете риск того, что ваши пользователи получат неправильные URL-адреса, кэшированные в их браузерах.

    Sprout SEO обеспечивает массовое действие элемента, где вы можете обновить группу перенаправлений с 302 перенаправлений до 301 переадресаций после тестирования.

    Перенаправления не обрабатываются Sprout SEO

    Sprout SEO позволяет вам управлять перенаправлениями для любой страницы, которая может привести к 404. В некоторых крайних случаях может быть сценарий, когда Craft обрабатывает запрос и не выбрасывает 404 для URI, который вы хотите перенаправить. В этих сценариях в настоящее время мы рекомендуем обрабатывать эти типы перенаправлений вне SEO Sprout, используя .htaccess, тег {% redirect%} или какой-либо другой метод.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн