Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Перенаправление от старой к новой структуре постоянных ссылок

    1. Перенаправление от старой к новой структуре постоянных ссылок Со временем, в течение месяцев и лет,...
    2. Способ 2: плагин перенаправления
    3. Способ 3: выделенный плагин, пост-имя, постоянная ссылка, авто-перенаправление плагин

    Перенаправление от старой к новой структуре постоянных ссылок

    Наша команда-партнер Artmisto

    Со временем, в течение месяцев и лет, может случиться так, что вам придется революционизировать структуру постоянных ссылок. собственный сайт реализовать лучше. Чтобы избежать проблем с не найденной страницей или страницей 404, но, прежде всего, с проблемами SEO, мы рекомендуем вам как можно скорее перенаправить со старого на новый URL.

    Нам нравится агентство Несколько раз приходилось исправлять структуру в пользу другой: в наших выступлениях мы часто переходили от структуры DATA + NAME https://www.pianoweb.eu/2013/11/22/articolo d'detergente / example в более простую и удобную структуру (а в некоторых случаях, безусловно, больше в SEO) типа NAME https://www.pianoweb.eu/articolo d'Example /. При изменении такого общего правила меняется вся структура сайта. По этой причине, когда сайт большой, становится очень трудно выполнять эти операции вручную. Недавно мы исправили аналогичную проблему перенаправления на Pianosolo.it , музыкальный портал о котором мы заботимся с 2009 года, который изначально имел структуру, основанную именно на DATA + NAME. Ссылки, представленные во многих статьях и уроках, около 300, указывали на старые URL-адреса. Ручное редактирование более 300 статей - это очень утомительная, требовательная и зачастую очень дорогая операция.

    Поэтому мы остановили свой выбор на автоматизации процесса: пришли на помощь правила переписывания htaccess и плагинов, созданных именно для этой цели. Давайте посмотрим на обе возможности вместе.

    Способ 1: модификация htaccess

    Htaccess - это файл в корне сайта, который играет очень важную роль в перезаписи URL. Чтобы изменить некоторые правила переписывания, при условии, что вы знаете, куда обратиться, мы работаем над этим файлом. Инструмент поможет нам написать правило и строку кода нашего перенаправления:

    https://yoast.com/research/permalink-helper.php

    Вот шаги, чтобы продолжить создание и реализацию перенаправления:

    • введите Йоаст инструмент
    • введите домашний адрес вашего сайта
    • вставьте любую папку установки WordPress
    • выберите старую структуру постоянных ссылок
    • генерирует редирект

    Введите код внутри htaccess, файл .htaccess присутствует в корне вашего сайта:

    Отредактируйте его с помощью любого текстового редактора (мы используем Notepad ++ ) и вставьте в него эту строку кода:

    После добавления вы можете проверить старый URL. Вы увидите, что если вы правильно установили данные, перенаправление будет функционировать и работать .

    Если вы не знакомы с этими ручными изменениями ... Я рекомендую, не колеблясь, взглянуть на специальные плагины .

    Способ 2: плагин перенаправления

    Перенаправление является одним из наиболее широко используемых плагинов для перенаправления 301 между статьями и ресурсами на вашем сайте WordPress. С помощью перенаправления также можно установить правила REGEX для перенаправления массы . Используя преимущества инструмента Yoast, мы можем создать очень простое правило, вставив

    источник su (на примере Pianosolo): ^ / ([0-9] {4}) / ([0-9] {2}) / ([0-9] {2}) / (? /)(.+)$

    и на цели: https://www.pianosolo.it/$4

    Способ 3: выделенный плагин, пост-имя, постоянная ссылка, авто-перенаправление плагин

    Постоянная ссылка Авто перенаправление

    с postname постоянная ссылка autoredirect Вы сможете выполнять эту функцию автоматически, не вмешиваясь в код. ВНИМАНИЕ, с использованием плагина, хотя выполнение WordPress становится немного тяжелее, вы получаете преимущество, которое нельзя недооценивать : часто плагины кеша или другие плагины переписывают htaccess, вызывая, в нашем случае, удаление перенаправления и, следовательно, немедленного распространения сотен 404 ошибок, очень вредно для пользователя и трудно идентифицировать в течение нескольких дней (для сообщения о инструменты для веб-мастеров или некоторый пользователь-благотворитель).

    А какие инструменты вы используете для этой цели? Нужна помощь?

    Комментарий!

    До скорой встречи

    Нужна помощь?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн