Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Почему мне не нравятся доменные имена .biz

    1. Получите конкурентное преимущество сегодня
    2. Найти новые возможности сегодня

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вопрос: У меня есть веб-сайт .biz, который занимает хорошие позиции в некоторых основных поисковых системах по нескольким ключевым словам, но не имеет такого рейтинга, как хотелось бы по многим другим ключевым словам. Стоит ли переходить на доменное имя .com?

    Ответ: Я думаю, что в долгосрочной перспективе стоит отойти от .biz, если вы создаете настоящий долгосрочный бизнес. Сеть была создана для обмена информацией, и предприятия, как правило, рассматриваются менее достойно, чем работающие в них люди. Поскольку алгоритмы релевантности в значительной степени основаны на ссылках, расширение .biz может повредить вашей экспозиции в большинстве областей.

    Большинство веб-компаний, которые контролируют большой поток трафика, учат свою базу пользователей (и тех, кому они доверяют голосовать), что коммерческий = спам. Чтобы представить это в перспективе, некоторые журналисты пишут целые статьи о бизнесе, а затем не связываются с ними, потому что считают, что это будет слишком рекламно. В конкурентных областях иногда только несколько ссылок разделяют бизнес, который получает 5% трафика или 30% трафика, предлагаемого поисковой системой.

    Если вы начинаете свой бизнес на .biz, не имеет значения, располагаете ли вы лучшей информацией в мире ... предвзятость .biz (и к бизнесу в целом) нанесет ущерб вашему влиянию, уменьшит ваш бизнес эффективно и увеличивает стоимость вашего бизнеса. Малые предприятия, которые наиболее устойчивы в Интернете, - это те, которые функционируют как компании, но при этом чувствуют себя некоммерческими сайтами (и приобретают ссылки, как будто они некоммерческие сайты).

    Получите конкурентное преимущество сегодня

    Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию.

    Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления.

    Изучите профиль рейтинга ваших конкурентов в Google и Bing сегодня, используя SEMrush.

    Введите ниже конкурирующий URL-адрес, чтобы быстро получить доступ к их истории платных и обычных результатов поиска - бесплатно.

    Посмотрите, где они ранги и победить их!

    • Всеобъемлющие конкурентные данные: результаты исследований в области обычного поиска, объявлений AdWords, рекламы Bing, видео, медийных объявлений и т. Д.
    • Сравните по разным каналам: используйте чью-то стратегию AdWords, чтобы стимулировать ваш рост SEO, или используйте свою стратегию SEO, чтобы инвестировать в платный поиск.
    • Глобальный след: отслеживает результаты Google по более чем 120 миллионам ключевых слов на многих языках на 28 рынках
    • Исторические данные: с 2009 года, до появления Panda и Penguin, вы можете искать исторические штрафы и другие потенциальные проблемы ранжирования.
    • Без риска: бесплатная пробная версия и низкая цена.
    Вопрос: У меня есть веб-сайт

    Ваши конкуренты, исследуют ваш сайт

    Найти новые возможности сегодня

    Найти новые возможности сегодня

    Com?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн