Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Почему мы используем плагин WordPress SEO от Yoast

    1. Мне действительно нужен плагин WordPress для SEO?
    2. Титулы и Метас
    3. Социальное
    4. XML Sitemaps
    5. Permalinks
    6. Внутренние ссылки - панировочные сухари
    7. RSS
    8. Оптимизация постов
    9. Сводка WordPress SEO плагин

    Наша команда-партнер Artmisto

    Здесь, в OnlineIncomeTeacher, мы используем   WordPress SEO плагин от Yoast   чтобы помочь нам правильно и оптимизировать наш сайт для SEO

    Здесь, в OnlineIncomeTeacher, мы используем WordPress SEO плагин от Yoast чтобы помочь нам правильно и оптимизировать наш сайт для SEO. Мы считаем, что это ЛУЧШИЙ плагин для SEO (поисковая оптимизация) на вашем сайте и один из самых важных плагинов, которые мы используем. В этой статье я расскажу о некоторых функциях, которые делают этот плагин таким хорошим, и объясню, почему мы его используем.

    Давайте начнем…

    Мне действительно нужен плагин WordPress для SEO?

    Технически, нет, нет. Вы можете вручную сделать все, что « плагин WordPress SEO от Yoast » делает на вашем сайте, но это может быть проблемой, особенно если вы не очень хорошо разбираетесь в HTML и кодировании.

    Этот плагин просто облегчает оптимизацию вашего сайта для поисковых систем. Хотя это не гарантирует, что вы получите рейтинг на странице № 1 по всем вашим сообщениям и целевым ключевым словам / ключевым фразам (никто не может этого гарантировать!), Это значительно повышает вероятность того, что вы получите хороший рейтинг.

    Есть 3 простых причины, почему этот плагин работает так хорошо;

    1. Он выделяет ключевые области, которые необходимо оптимизировать для поисковых систем.
    2. Это делается простым и понятным способом, которым может воспользоваться каждый.
    3. Он регулярно обновляется профессиональной командой.

    Есть бесчисленное множество плагинов SEO, доступных в Интернете, но никто другой, кажется, не сможет сделать процесс легким для пользователей. SEO жизненно важен для веб-сайтов и блогов, но мы не все являемся экспертами по SEO или SEO-консультантами, поэтому приятно иметь возможность изучить и реализовать стратегии SEO с таким плагином. Добавьте тот факт, что он регулярно обновляется, и у вас есть очень полезный плагин, который может ОГРОМНО изменить ваш сайт.

    Титулы и Метас

    Здесь вы можете изменить все настройки по умолчанию для заголовков ваших постов / страниц и метаописаний. Это невероятно полезно, так как вы можете редактировать заголовок и мета-описание для всех различных типов постов / страниц на вашем сайте, включая;

    • Домашняя страница,
    • Посты (общие),
    • Страницы (общие),
    • Страницы категорий,
    • Отметить страницы,
    • Авторские архивы,
    • Дата архивов,
    • Страницы результатов поиска (на вашем сайте),
    • 404 страницы,
    • … и больше!

    Это означает, что вместо того, чтобы вручную вводить заголовок и мета-описание для каждого поста / страницы на вашем сайте, плагин WordPress SEO будет заполнять эту информацию для вас на основе того, что вы вводите в этом разделе.

    Например - Вы можете включить название вашего сайта после заголовка вашего сообщения. Вместо того, чтобы добавлять это вручную каждый раз, вы можете добавить следующий код, и он будет отображаться для каждого из ваших сообщений.

    Вместо того, чтобы добавлять это вручную каждый раз, вы можете добавить следующий код, и он будет отображаться для каждого из ваших сообщений

    Социальное

    В «Социальных настройках» плагина WordPress SEO вы можете включить Facebook Open Graph , Google+ и Карты Твиттера функциональность. Это помогает социальным сетям лучше представлять ваш контент, когда люди делятся им со своими друзьями в Интернете.

    XML Sitemaps

    Эта функция позволяет добавить карту сайта XML на ваш сайт. Карта сайта важна для любого веб-сайта, поскольку она помогает поисковым системам находить и индексировать весь ваш контент на одной простой странице. Если у вас нет карты сайта, поисковые системы смогут найти только наиболее заметный контент на вашем сайте, поскольку они имеют тенденцию сканировать только несколько ссылок, что означает, что гораздо более старый контент на вашем сайте может быть пропущен, если он не доступный.

    Наличие карты сайта просто позволяет всем поисковым системам видеть все ссылки на вашем сайте, чтобы они могли сканировать их.

    Самое замечательное в XML-карте сайта, созданной плагином WordPress SEO, заключается в том, что он автоматически обновляется, когда вы публикуете новый контент на своем сайте, а Google и Bing сразу же получают уведомление. Это здорово, так как это побуждает их вернуться на ваш сайт и проиндексировать ваш новый контент для вас.

    Permalinks

    Этот раздел (как утверждает сам плагин) предназначен в основном для продвинутых пользователей. Чтобы было ясно, это отличается от обычного раздела постоянных ссылок ( WordPress Dashboard> Настройки> Постоянные ссылки ), так как вы уже должны были настроить этот раздел.

    Настройки постоянных ссылок «WordPress SEO plugin» просто позволяют настроить работу ваших URL на вашем сайте. Подавляющему большинству из вас, вероятно, даже не понадобится этот раздел.

    Внутренние ссылки - панировочные сухари

    Здесь вы можете настроить панировочные сухари для своего сайта. Вы можете не только настроить их для отображения на своем веб-сайте, но вы также можете заставить их появляться в результатах поиска, что дает вам преимущество перед другими сайтами (поскольку вы получаете более одной ссылки на сообщение!).

    Если вы используете генезис или же WooThemes , тогда все, что вам нужно сделать, это отредактировать настройки в плагине. Если вы используете другую тему, вам нужно добавить кусок кода в вашу тему.

    RSS

    Этот раздел позволяет вам добавлять контент в ваш канал RSS. Вы можете добавить контент как в начало, так и в конец своего канала, который может содержать ссылку на исходное сообщение. Это поможет предотвратить кражу вашего контента, хотя, по общему признанию, это не является доказательством (как я недавно узнал).

    Оптимизация постов

    Реальное место, где оно сияет, находится в разделе постов. Когда вы пишете и редактируете сообщение, вы можете получить анализ страницы того, насколько эффективной будет ваша SEO. Это работает в системе светофора (зеленый = хорошо, желтый = хорошо, оранжевый = не хорошо и красный = плохо).

    Чем больше у вас факторов, которые кажутся зелеными, тем выше вероятность того, что ваш пост будет занимать более высокое место в поисковой выдаче (страницы результатов поисковой системы).

    Чем больше у вас факторов, которые кажутся зелеными, тем выше вероятность того, что ваш пост будет занимать более высокое место в поисковой выдаче (страницы результатов поисковой системы)

    Это одна из функций, которая наиболее широко используется на нашем сайте (учитель онлайн-доходов), поскольку помогает нам оптимизировать наши посты в соответствии с более высокими стандартами SEO на странице ,

    Сводка WordPress SEO плагин

    Этот отличный плагин для WordPress SEO больше похож на множество различных плагинов, упакованных вместе, что, я думаю, так и есть. К счастью, эти различные функции работают без сбоев, чтобы действительно изменить то, как ваш сайт / контент просматривается в Интернете.

    Я постоянно создаю сайты в Интернете и всегда проверяю, установлен ли этот плагин на всех них. На мой взгляд, нет другого плагина, который был бы близок к предоставлению такой функциональности, как это. Должен быть плагин для любого сайта!

    Вы используете плагин WordPress SEO от Yoast на своем сайте? У вас есть вопросы по использованию? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

    Мне действительно нужен плагин WordPress для SEO?
    Вы используете плагин WordPress SEO от Yoast на своем сайте?
    У вас есть вопросы по использованию?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн