Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Поиски Дня святого Валентина начинаются сейчас: когда они достигнут максимума, зависит от категории

    Наша команда-партнер Artmisto

    1 февраля здесь, и это означает, что поиски Дня святого Валентина должны начаться до 14 февраля.

    Новые данные от Bing отражают ключевые тенденции поисковых запросов, связанных с Днем Святого Валентина, включая подарки, конфеты, цветы, рестораны и ювелирные изделия, а также эффективность рекламы, которая помогает маркетологам завоевать потребителей в этом году.

    На этой неделе будет больше активности, чем на прошлой неделе, но настоящий всплеск поисков произойдет на последней неделе перед Днем Святого Валентина. Если посмотреть на историю поиска Bing за прошлый год, то всплеск последней недели на настольном компьютере был более значительным, чем на мобильном в 2015 году. На настольном компьютере число поисковых запросов на последней неделе (8–14 февраля) увеличилось на 77 процентов, а на мобильном - на 71 процент. с предыдущей недели.

    В целом, на мобильные телефоны приходилось 32 процента поисковых запросов, связанных с Днем Святого Валентина, и 17 процентов кликов на Bing в прошлом году.

    Данные Bing показывают, что количество обысков, связанных с подарками на День святого Валентина, достигло максимума 11 февраля прошлого года, в то время как количество обысков конфет и шоколада не достигло максимума до 13 февраля.

    Оказывается, будущие покупатели Дня святого Валентина отчаянно искали открытки в последнюю минуту; поиски взлетели с 12 февраля до 14 февраля. (Обновление: предыдущее предложение было обновлено. Читатель с острыми глазами заметил, что это карты - темно-серые на графике ниже - не ювелирные изделия - светло-серые на графике ниже - что в последние дни.) Эти различия указывают на необходимость индивидуального бюджета и стратегии назначения ставок в зависимости от типов условий и продуктов, за которые рекламодатели конкурируют в платном поиске.

    В целом, рейтинг кликов был самым высоким между 10 и 14 февраля, в среднем 4,9 процента. На рабочем столе количество кликов достигло максимума во второй половине дня 12 февраля между 14:00 и 20:00. На мобильных устройствах в последнюю минуту покупатели и заказчики делали самые высокие CTR в День святого Валентина между 15:00 и 22:00.

    Дополнительные сведения о Дне святого Валентина, в том числе информацию о рекламных объявлениях и ключевых словах, см. В полной презентации Bing на SlideShare, доступно здесь ,


    Об авторе

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн