Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Понимание SEO: что такое SEO?

    1. Итак ... что ищет робот Google?
    2. Важные элементы для успеха SEO:

    Наша команда-партнер Artmisto

    Интернет стал одним из важнейших инструментов для бизнеса. По мере того, как все больше людей публикуют информацию в Интернете, компаниям становится все ценнее отличать свою информацию от информации всех остальных. Маркетологи часто указывают на SEO как на волшебное лекарство от этой проблемы, фактически не объясняя, что такое SEO и как оно работает.

    SEO это сокращение от поисковой оптимизации. Чтобы провести оптимизацию, мы должны сначала понять, как работают поисковые системы. Запомните конечную цель: помочь людям - семьям, которым вы служите, - найти то, что они ищут, как можно проще.

    Google, крупнейшая и самая популярная поисковая система на сегодняшний день, способна предоставлять пользователям релевантные результаты, постоянно обновляя информацию, которую она хранит в своих базах данных веб-страниц. Это постоянно развивающееся отставание информации называется индексом Google.

    Google использует Googlebot для сбора этой информации Google использует Googlebot для сбора этой информации. Googlebot, автоматизированная программа Google, выбирает (или « ползает »), А затем каталогизирует их таким образом, чтобы это влияло на то, насколько они заметны на страницах результатов. Алгоритм определяет, какие сайты сканировать, как часто и сколько страниц нужно выбирать с каждого сайта. Google владеет огромными наборами компьютеров, которые постоянно сканируют Интернет.

    Насколько успешен Googlebot? Цифры говорят сами за себя: в 2014 году Google отправил 89,8% интернет-трафика по всему миру ,

    Учитывая, что 38% трафика веб-сайты похоронного бюро основаны на результатах онлайн-поиска, и почти 90% веб-трафика контролируется Google, поэтому целесообразно узнать, как ваш похоронный дом может показываться на верхних позициях на страницах результатов Google.

    Итак ... что ищет робот Google?

    Что определяет рейтинги, которые появляются для обычных поисков?

    Короткий ответ: различные факторы играют роль в успехе SEO. Длинный ответ ... ну, прокрутите вниз и продолжайте читать.

    Хотя было бы невозможно дать всестороннюю оценку каждой детали, которую учитывает робот Google (люди буквально написали об этом сотни книг и тысячи статей), я составил список наиболее важных элементов. Эти пункты предоставляют индикаторы «предпочтениям» робота Googlebot, если хотите. Чем проще роботу Google найти и проиндексировать информацию о вашем сайте, тем выше вероятность того, что вы обеспечите завидно высокий рейтинг на страницах результатов Google.

    Важные элементы для успеха SEO:

    1. Ключевое слово поиска отображается в элементах верхнего уровня. «Элементы верхнего уровня» относятся к следующему: тег заголовка, URL, содержимое и теги alt изображения. Убедитесь, что ваши ключевые слова поиска появляются в этих областях.
    2. внешний обратные ссылки из релевантных и авторитетных доменов Подобно тому, как люди ручаются за друга при знакомстве с кем-то новым, обратные ссылки с релевантных и авторитетных доменов в похоронном пространстве выступают в качестве спонсоров для вашего сайта. Googlebot примет их готовность поручиться за вас в аккаунте.
    3. Соответствующие внутренние ссылки, указывающие на ваш самый важный контент На вашем веб-сайте количество соответствующих внутренних ссылок, которые у вас есть, также может выступать в качестве системы поручительства для вашего самого важного контента. Теперь не размещайте ссылки на каждую страницу на каждой вашей странице - робот Google пометит ее как спам - но убедитесь, что ваши внутренние ссылки подчеркивают ваш самый важный контент.
    4. Социальные сигналы, такие как акции Facebook, твиты и социальная активность Google + 1 с контентом на вашем сайте, также показывают роботу Google, что люди находят ваш сайт и контент полезными.
    5. Мобильная оптимизация для вашего сайта Сколько времени занимает загрузка вашей страницы? Ваш сайт использует адаптивный дизайн? У вас есть версия вашего сайта специально для мобильных?
    6. Все страницы на вашем сайте связаны между собой, поэтому робот Google может получить доступ ко всем вашим страницам. Робот Google может получить доступ только к страницам, которые связаны с другой страницей на вашем сайте. Если страница на вашем сайте не связана с чем-либо, робот Google не может найти контент на этой странице. Скорее всего, люди не смогут его найти.

    В конечном счете, создание веб-сайта, предназначенного для семей, которые пользуются вашими услугами, - это лучшее, что вы можете сделать. Ответьте на вопросы ваших пользователей. Создавайте контент, которым люди хотят поделиться. Облегчите навигацию по вашему сайту.

    Проверьте Периодическая таблица SEO от Search Engine Land для удобной шпаргалки важных факторов ранжирования и лучших практик.

    В Часть 1 этой серии Мы изучили, почему поиск важен, и изучили общие поисковые поведения семей, которым вы хотите служить. В этом разделе мы рассмотрели, как работают поисковые системы, и изучили факторы, которые определяют рейтинг. Продолжить к части 3 узнать, как соединить эти две части, оптимизировать ваш сайт, чтобы привлечь интересующую вас аудиторию.>

    связанные с

    О ищет робот Google?
    Насколько успешен Googlebot?
    О ищет робот Google?
    Что определяет рейтинги, которые появляются для обычных поисков?
    Ваш сайт использует адаптивный дизайн?
    У вас есть версия вашего сайта специально для мобильных?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн