Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Практикуйте эту стратегию SEO. 2019 год позже на странице 1 Google в ваших руках

    1. SEO стратегия и инжиниринг 2019
    2. Вот некоторые стратегии и методы SEO, которые вы можете применить на практике в 2019 году. Если вы...
    3. № 2 Пользовательский опыт
    4. № 3 SEO дружественный контент
    5. № 4 Селективен в создании ссылок
    6. № 5 Получить звание o в выдаче
    7. № 6 Увеличить CTR
    8. № 7 Мобильный дружественный и отзывчивый веб-сайт
    9. № 8 Использовать видеоконтент

    SEO стратегия и инжиниринг 2019

    Наша команда-партнер Artmisto

    Скоро наступит 2019 год. Есть много дел, как бизнесмен. Особенно для тех из вас, кто борется с интернет-маркетингом.

    Действительно, есть много «источников трафика», на которые мы можем рассчитывать, чтобы привлечь посетителей. Тем не менее, поисковая оптимизация (SEO) по-прежнему получает существенную часть. Потому что с точки зрения качества трафика, SEO все еще имеет очень хорошее качество по сравнению с другими источниками трафика.

    Что ж, добро пожаловать в 2019. Мы хотим обсудить некоторые стратегии SEO, которые вы сможете практиковать в 2018 году. Знание и отработка стратегий на раннем этапе - это хороший и важный шаг. Таким образом, вы можете сделать эти важные шаги до того, как это сделают конкуренты.

    Вот некоторые стратегии и методы SEO, которые вы можете применить на практике в 2019 году. Если вы можете практиковать это последовательно, если Бог даст, вы можете доминировать на странице 1 Google.

    № 1 Голосовой поиск

    Было сказано, что в 2017 году поиск голосового использования достиг 20% всех поисков в мире. Это означает, что количество поисков с использованием сураты не мало, и есть вероятность, что оно увеличится в ближайшие несколько лет. Особенно в 2019 году.

    Что ж, как онлайн-бизнесмен, который использует поисковую оптимизацию в качестве источника трафика, нам, безусловно, необходимо изучить его.

    Одна из тенденций ищущих информации - использовать полные вопросы для получения информации.

    Почему?

    Потому что при использовании звука им не нужно уставать печатать слова в слове в окне поиска. Просто скажите вопрос. И это гораздо проще для большинства людей.

    Ключевыми характеристиками, которые используются с помощью голосового поиска, являются предложения предложений с использованием слов, кто, почему, где, когда и как.

    Самое главное, чтобы предоставить контент, который может ответить на их вопросы. Кроме того, не забудьте также оптимизировать заголовок.

    № 2 Пользовательский опыт

    Как обычно. Google по-прежнему любит сайты, которые имеют хороший пользовательский опыт. Чем лучше пользовательский интерфейс вашего веб-сайта, тем выше вероятность того, что ваш сайт получит более высокий рейтинг в Google SERP.

    Веб-сайты с плохим пользовательским интерфейсом, такие как слишком медленная загрузка, грязная навигация, слишком много запутанной рекламы и веб-сайтов, таких сайтов, как этот, с большой вероятностью могут со временем опуститься.

    в качестве SEO консультант Для нас этот шаг очень важен и не должен игнорироваться. Так же хорошо, как и любое смещение SEO, но пользовательский опыт плохой. Тогда рейтинг не будет длиться долго.

    Но одна вещь, которую мы должны знать и понимать. Стандарт взаимодействия с пользователем продолжает расти время от времени. Если в прошлом этого было достаточно для быстрой загрузки веб-сайта, то теперь вам также придется долго работать на сайте. Даже продолжает расти с нажатием ссылки на другую страницу. Эти факторы будут продолжать расти и увеличиваться. Итак, убедитесь, что вы не пропустите это.

    Одним из инструментов, который мы рекомендуем использовать для отслеживания работы пользователей, является Google Analytics. Используя этот инструмент, вы можете получить много информации о поведении пользователей на вашем сайте.

    Если вы получили информацию из Google Analytics, вы можете улучшить взаимодействие с пользователем, чтобы оно продолжало улучшаться.

    № 3 SEO дружественный контент

    Когда мы говорим о контенте, это не только статьи. Есть видео, изображения, PDF-файлы, PowerPoints и так далее.

    И до того дня, а может, и до Google, его больше не существует. Контент по-прежнему является важным и решающим фактором в рейтинге вашего сайта. Потому что этот контент имеет прямое влияние на пользовательский опыт. Итак, постарайтесь сделать контент интересным и SEO дружественным.

    Если ваш веб-сайт в настоящее время не находится на первой странице Google. Итак, один из контрольных списков в попытке улучшить - это оценить ваш контент. Является ли контент, который вы предоставляете, лучше, чем ваши конкуренты на странице 1 Google.

    Если ваш контент хуже и вы настаиваете не менять его. Тогда вашему веб-сайту очень трудно попасть на первую страницу Google.

    Итак, оцените содержание вашего сайта прямо сейчас. В том числе приветствовать 2018 год позже. Это очень важная и важная часть. Еще раз Это очень важно

    № 4 Селективен в создании ссылок

    Обратные ссылки по-прежнему являются важным фактором в рейтинге вашего сайта. Потому что с помощью обратных ссылок Google может измерить авторитет вашего сайта. Чем больше сайтов, которые предоставляют обратные ссылки на наш сайт, тем больше авторитет нашего сайта.

    Но помни. Вы не можете установить небрежно обратные ссылки.

    И именно поэтому вы должны быть избирательными в создании ссылок. Как и еда, не все продукты полезны для организма. Есть также продукты, которые на самом деле не полезны для вашего тела. Аналогично с обратными ссылками. Не все хорошие обратные ссылки для вашего сайта.

    Для тех из вас, кто все еще не понимает подходящую обратную ссылку для вашего сайта, пожалуйста, прочитайте наше письмо ниже: Критерии качества обратных ссылок для сайтов.

    № 5 Получить звание o в выдаче

    Google продолжает развивать свои продукты, чтобы обеспечить лучшие результаты для тех, кто ищет информацию. Одним из них являются кадры, которые мы часто видим наверху. Практики SEO называют это «рангом 0».

    Если вы можете получить этот нулевой рейтинг, то у вас есть огромная возможность получить больше трафика. Это просто не легко. Требуются усилия и хитрости, которые не просты.

    После того, как мы наблюдаем, некоторые веб-сайты с нулевым рейтингом обычно используют фразу «кто, что, если, где, введите и другие». Но сначала убедитесь, что ваш сайт находится на первой странице.

    № 6 Увеличить CTR

    Проще говоря, CTR можно интерпретировать по количеству кликов от общего количества трансляций на странице 1 Google. Например, количество искателей информации, набирающих ключевые слова в Google, достигает 1000 раз. И ваш сайт получает 30 кликов. Тогда рейтинг кликов на вашем сайте (30/1000) * 100, что составляет: 3%

    Чем выше CTR вашего сайта, тем больше шансов, что ваш сайт выживет на странице 1 Google. На самом деле, у вас есть шанс получить нулевой рейтинг.

    Ниже описано, как увеличить CTR вашего сайта в поисковой выдаче Google:

    № 1 Оптимизируйте заголовок и описание страниц вашего сайта. Не будь слишком коротким и слишком длинным. Также вставьте слова, которые могут побудить посетителей нажимать на ваш сайт. Например: последние хитрости, практические решения и так далее.

    № 2 Оптимизируйте URL вашего сайта. Если вы используете WordPress, то URL будет автоматически использовать заголовок, который вы используете.

    № 3 Используйте цифры в заголовке вашей страницы. Например: 7 секретных хитростей Мастах. Признано или нет, при использовании номеров CTR вы будете намного лучше, чем не использовать его.

    № 7 Мобильный дружественный и отзывчивый веб-сайт

    Как и голосовой поиск, количество пользователей мобильных устройств растет с каждым годом. Если вы не хотите терять посетителей с мобильного устройства, то вы должны убедиться, что ваш сайт является мобильным и отзывчивым.

    № 8 Использовать видеоконтент

    Самому автору очень нравится видеоконтент. Через видео мы получаем более полную информацию с интересными визуализациями. Это делает пользовательский опыт еще лучше.

    Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам включить видео для каждой статьи, опубликованной на вашем сайте. Вы можете сделать это самостоятельно или снять соответствующие видео на YouTube.

    Вот некоторые стратегии SEO, которые вы можете практиковать в 2019 году. Убедитесь, что вы делаете некоторые из вещей, которые мы упомянули выше, чтобы легко освоить страницу Google 1.

    Увидимся на странице 1 Google

    родственный

    Почему?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн