Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Проанализируйте SEO-позиционирование вашего сайта на основе ваших ключевых слов.

    1. Как использовать средство проверки SERP для анализа SEO-позиционирования вашего сайта
    2. Детали, чтобы принять во внимание результат

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO является одной из навязчивых идей любого стратега цифрового маркетинга . И это по очень веской причине, так как значительная часть вашего трафика будет поступать от Google. Это особенно важно, если ваш сайт представляет собой интернет-магазин . На других типах страниц (таких как блог) вы можете сосредоточить свою стратегию на захвате трафика, например, в социальных сетях. Но в случае магазина, поисковые системы и Google, в частности, имеют важное значение. Очень важная часть потенциальных покупателей будет искать там продукт, который они хотят, и появляется на верхних позициях. Поэтому сегодня я хочу поговорить о том, как узнать позиционирование вашего сайта на основе ваших ключевых слов.

    Вы не можете сделать хорошую стратегию (или маркетинг или что-нибудь), не зная, в какой ситуации вы находитесь. В случае SEO , это знать, где вы находитесь. Важно знать это, чтобы знать, что вы должны улучшить, что вы должны укрепить и какой у вас запас. Первый инстинкт - поискать себя и искать себя, но если вы не окажетесь на первых страницах, это может стать настоящей китайской задачей. К счастью, у нас есть инструменты, которые позволяют нам анализировать наше позиционирование в SERP (Страница результатов поисковой системы, то есть страница результатов поисковых систем).

    К счастью, у нас есть инструменты, которые позволяют нам анализировать наше позиционирование в   SERP   (Страница результатов поисковой системы, то есть страница результатов поисковых систем)

    Как использовать средство проверки SERP для анализа SEO-позиционирования вашего сайта

    Его использование действительно интуитивно понятно. Мы обычно используем Serplab , который является бесплатным и дает очень полные результаты. Этот инструмент позволяет выбрать регион, в котором будет выполняться поиск. То есть поиск по google.es или, может быть, google.com. Это может быть особенно полезно, если у вас есть страница на языке, на котором говорят в разных странах, или страница на разных языках. Таким образом, вы можете увидеть результат поиска в Испании, Аргентине или Чили и самостоятельно проверить свое местоположение.

    Все, что вам нужно сделать, это ввести домен вашего сайта (например, только домен, без www или http, в нашем случае это будет Diligent.es). Затем мы вводим до 10 ключевых слов и позволяем вам выполнить анализ. Вы вернете результат, указывающий наше место на странице Google, которое мы запросили.

    Я предлагаю пример с 3 ключевыми словами, чтобы понять, как Serplap показывает вам информацию.

    Я предлагаю пример с 3 ключевыми словами, чтобы понять, как Serplap показывает вам информацию

    Он также укажет 10 лучших по ключевому слову, что позволит нам проанализировать нашу конкуренцию.

    Вы можете использовать страницу без регистрации, но если мы это сделаем, у нас будут некоторые дополнительные преимущества, такие как отслеживание нашего позиционирования в этих словах (имейте в виду, однако, что бесплатная версия будет обновляться только один раз в день, поэтому что вы можете сделать это только после 24 часов первой консультации). Он будет указывать вашу текущую позицию, если вы поднялись или опускались, и какая позиция была лучшей. Все сопровождается графикой, которая сделает все более понятным.

    Хотя бесплатная версия является очень мощной и достаточной для подавляющего большинства, есть также платная версия, которая стоит 4,99 евро и позволяет увеличить ключевые слова до 600 и изменить частоту обновления данных, начиная с два часа до 30 дней.

    Детали, чтобы принять во внимание результат

    Хотя эти результаты являются отличным руководством, чтобы увидеть здоровье вашего SEO, вы не должны воспринимать это как абсолютную вещь. Вы должны иметь в виду, что результаты SERP могут отличаться в зависимости от некоторых аспектов, в основном:

    • Географическое положение
    • Если вы выполняете поиск с мобильного или настольного компьютера.

    Эти два элемента могут радикально изменить определенные результаты. Например, поиск «ресторана» в Google в Мадриде и Барселоне изменится радикально, но он также изменится, если мы сделаем это в Сантс или в Побле Ноу.

    Кроме того, они также будут влиять на поиск, хотя и меньше:

    • Время суток, когда выполняется поиск.
    • История поиска пользователя.

    Следовательно, возможно, что вы оказались в ситуации, когда вы выполняете поиск самостоятельно и получаете другой результат, или что есть различия в зависимости от используемого вами инструмента (например, если вы сравниваете Serplab с SEO Edge ). Дело не в том, что один из двух неправильн, а в том, что «ваш Google» немного отличается.

    Я надеюсь, что эта статья послужила для анализа ситуации вашего SEO. Увидимся в следующий раз!

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн