Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Простое введение в метатеги

    1. Зачем использовать метатеги?
    2. Как использовать метатеги
    3. Самые распространенные метатеги
    4. Мета Описание
    5. Мета Чарсет
    6. Мета Роботы
    7. Мета Ключевые слова
    8. Метаязык
    9. Мета Автор
    10. Мета Обновить
    11. Тег <title> веб-страницы
    12. Какие метатеги я должен использовать?

    Наша команда-партнер Artmisto

    При создании простого веб-сайта нужно учитывать не только организацию контента с помощью HTML и стилизацию его с помощью CSS

    При создании простого веб-сайта нужно учитывать не только организацию контента с помощью HTML и стилизацию его с помощью CSS. Хотя большая часть времени веб-разработчика будет потрачена в этой области, хорошие веб-сайты также используют метатеги, чтобы помочь предоставить дополнительную структуру и дополнительную информацию о веб-странице. Сайты, использующие метатеги, обычно предоставляют информацию браузерам и поисковым системам, что делает их важной частью любого поисковая оптимизация (SEO) или общая стратегия цифрового маркетинга.

    Зачем использовать метатеги?

    Важно использовать метатеги по нескольким причинам. Первая причина, и основная для большинства людей, заключается в том, что они могут помочь сайту занять хорошее место в поисковых системах. Стратегические метатеги могут иметь большое значение для улучшения SEO сайта. Во-вторых, метатеги могут быть использованы, чтобы помочь пользователям понять, чего ожидать до посещения страницы. Этот быстрый предварительный просмотр может стать большим стимулом для общего пользовательского опыта сайта (UX).

    Как использовать метатеги

    Добавить метатеги на веб-страницу очень просто. Просто перейдите в раздел <head> страницы и добавьте туда соответствующие теги. Лучшая практика будет указывать, что мета-теги будут реализованы под тегом <title> в этом разделе. После добавления тегов макет должен выглядеть примерно так:

    <Голова>

    <title> Моя примерная веб-страница | ExampleSite.com </ title>

    <meta http-equ = ”content-type” content = ”text / html; charset = UTF-8”>

    <meta name = ”description” content = ”Это мой первый пример метатега!”>

    <meta name = ”author” content = ”Пример имени автора”>

    </ HEAD>

    Самые распространенные метатеги

    Хотя существует множество метатегов, некоторые, конечно, появляются чаще, чем другие. Наиболее часто используемые метатеги перечислены ниже:

    Мета Описание

    Тэг мета-описания используется для предоставления обзора того, какой контент пользователь может ожидать на веб-странице. Эта информация отображается на страницах результатов поиска и обычно должна иметь длину от 150 до 160 символов для оптимального просмотра.

    Мета Чарсет

    Тег Meta Charset используется для объяснения кодировки символов. Это помогает браузерам и поисковым системам понять характер символов, используемых в содержимом веб-страницы, и позволяет более эффективно сканировать и отображать их.

    Мета Роботы

    Тег Meta Robots используется для доставки сообщений сканерам, обычно называемым роботами, на определенной веб-странице. Хотя тег Meta Robots работает, мы рекомендуем использовать файл robots.txt для доставки инструкций этим сканерам.

    Мета Ключевые слова

    Тег Meta Keywords используется для выделения определенных ключевых слов или фраз в поисковых системах. Эти ключевые слова перечислены для повышения рейтинга страницы в результатах поиска по определенным запросам. Однако этот тег в настоящее время устарел, поскольку большинство поисковых систем публично признали, что они не включают данные мета-ключевых слов в качестве фактора ранжирования в своих алгоритмах поиска.

    Метаязык

    Тег Meta Language используется, чтобы помочь браузерам и поисковым системам определить язык, используемый на веб-странице. Этот тег не является абсолютно необходимым, поскольку большинство браузеров и сканеров могут легко различать большинство языков, но он может быть полезен для SEO, поскольку используется в качестве инструмента таргетинга для определения желаемой аудитории страницы. Например, страница, написанная на испанском языке, явно ориентирована на носителей испанского языка, поэтому сайт на американском домене может использовать этот тег, чтобы продемонстрировать, что страница предназначена для носителей испанского языка.

    Мета Автор

    Тег Meta Author уже несколько раз был предметом обсуждения в сообществе SEO. Google, крупнейшая в мире поисковая система, неоднократно меняла свою позицию в отношении этого тега, а также идею «авторитетности автора». На данный момент тег Author, предположительно, не является фактором ранжирования, но он может очень хорошо измениться (снова!) В будущем.

    Мета Обновить

    Тэг Meta Refresh используется как функция, а не как индикатор. Этот тег можно использовать для обновления страницы, указывающей на другой URL-адрес или на тот же, по истечении выделенного времени. Это не очень распространенная практика.

    Тег <title> веб-страницы

    Тег <title> обычно считается наиболее важным фактором ранжирования в поисковых системах на любой странице. Этот тег используется для краткого указания того, о чем страница. Идеальный тег <title> обычно имеет длину от 50 до 60 символов. На страницах одного домена не должно быть одинаковых тегов <title>; Каждая страница должна иметь свою собственную.

    Какие метатеги я должен использовать?

    Есть несколько ключевых мета-тегов, которые должны присутствовать на каждой веб-странице. Мы рекомендуем всегда использовать мета-описание , мета-язык , мета-кодировку и теги <title> на каждой веб-странице. Конечно, будет подходящее время для использования других тегов, но это те, которые всегда должны быть доступны, особенно тег <title> !

    Зачем использовать метатеги?
    Зачем использовать метатеги?
    Какие метатеги я должен использовать?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн