Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Проверка работоспособности SEO - Ваш сайт находится в Google?

    1. Как сделать базовую проверку здоровья SEO
    2. Быстрые настройки
    3. Другие быстрые победы

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если ваш веб-сайт работает и работает в течение нескольких месяцев или более, рекомендуется провести проверку работоспособности SEO ( поисковая оптимизация - процесс оптимизации вашего сайта для поисковых систем, таких как Google). Сделайте шаг назад и посмотрите, как ваш сайт работает в Google и сколько трафика вы получаете на свой сайт , Если вы получаете только несколько посещений каждый день или меньше, у вас может быть проблема с SEO!
    Если вы новичок в SEO, ознакомьтесь с нашими SEO Основы серии первый.
    Чтобы измерить ваш трафик, убедитесь, что у вас есть настройки Google Analytics для отслеживания посещений вашего сайта. Вы можете найти наше руководство по настройке этого полезного ,

    Как сделать базовую проверку здоровья SEO

    Самый быстрый способ - поставить себя на место потенциальных клиентов, сделать поиск в Google и посмотреть, где вы занимаетесь. Идти к www.google.com и выполните следующие поиски.

    1. Поиск названия вашей компании
      Вы хотите быть на странице 1 в верхней части для этого.
    2. Поиск вашей отрасли / услуг и местоположения
      Например "Стоматолог в Кембридже". Попробуйте также ряд отраслевых терминов и запишите, какую позицию вы занимаете в результатах.
    3. Поиск совета в вашей отрасли
      Например, ипотечный брокер может ориентироваться на такой поиск: «Покупка недвижимости в Новой Зеландии, но проживание за границей». Попробуйте ряд «общих» вопросов, которые есть у вашего типичного клиента, и запишите, где вы сидите в результатах.

    Проверка 1 важна. Для многих компаний их лидеры исходят из устных рефералов, и если кто-то не может найти ваш сайт в верхней части первой страницы при поиске названия вашей компании, он может отказаться от попыток найти вас, даже если он был горячим рефералом. от существующего клиента.

    Проверки 2 и 3 лучше подходят для аудитории, которая, возможно, раньше не слышала о вашем бизнесе, но ищет более общую отраслевую терминологию / ключевые слова, соответствующие вашему предложению.

    Если вы не были на первой странице ни для одного из трех проверок, вы, скорее всего, упускаете ценных посетителей вашего сайта. Ниже я опишу несколько быстрых настроек, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой рейтинг

    Быстрые настройки

    Небольшое замечание: как правило, невозможно получить хороший рейтинг для каждого ключевого слова и отраслевого термина. Выберите наиболее важные из них (3 - 4 на страницу) и оцените их по рейтингу, а не пытайтесь показывать слишком много терминов, а затем не показывать ни для одного из них.

    1. Как отображаться в поисках названия вашей компании
      Убедитесь, что название вашей компании указано в начале или в конце тегов заголовка (в Rocketspark это настраивается в области «Найти» (SEO) на панели инструментов). Также убедитесь, что название вашей компании является частью тега H1 на вашей домашней странице. ( Примечание: вам нужен только один тег H1 на вашей домашней странице ). Также убедитесь, что он отображается в тексте абзаца на вашей домашней странице. Если название вашей компании является существительным или не уникальным, то у вас могут возникнуть проблемы здесь. Вы можете посмотреть список объявлений Adwords и Google Business или сосредоточиться на хитрости 2 и 3.
    2. Как отображаться в поисках вашей отрасли / услуг
      Подобно настройкам на шаге 1, вам необходимо убедиться, что ваши отраслевые термины и географическое местоположение (-ы), которым вы предоставляете свои услуги (если применимо), указаны в теге заголовка вашей домашней страницы, заголовке H1 и в тексте абзаца.
    3. Как появиться в поисках совета в вашей отрасли
      Промышленные советы и помощь, связанные с поиском, лучше всего ориентированы на использование Ведение блога для бизнеса. Напишите полезные статьи в блоге о том, что спрашивают ваши клиенты так что вы будете проиндексированы в Google для этих поисков. Хорошее сообщение в блоге может занять от 30 до 40 минут, но это, возможно, лучший способ повысить рейтинг сайтов в Google по конкретным условиям.

    Другие быстрые победы

    Помните, что изменение содержания вашего веб-сайта может повлиять на результаты поиска Google в течение нескольких недель. Мы рекомендуем проводить проверку работоспособности SEO каждые несколько месяцев, чтобы убедиться, что ваш сайт все еще находится в отличной форме.

    Если что-то не получается или у вас заканчивается время! Свяжитесь с командой Rocketspark, и мы расскажем о нашем SEO-пакете (эксклюзивно для клиентов Rocketspark).

    Ричард Кинг

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн