Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Проверка рейтинга сайта Google: видение онлайн - блог Павлины Стаменовой

    Наша команда-партнер Artmisto

    Проверка ранжирования сайта в Google по определенному ключевому слову или фразе - одна из самых распространенных вещей в процессе оптимизации SEO. В поисках наиболее удобного инструмента я наткнулся на несколько веб-страниц, которые предлагают такой обзор, но, к сожалению, большинство из них либо не работали, либо имели серьезные недостатки, такие как необходимость входа в систему, проблема кириллического домена и многие другие. ,

    Это привело к моему решению создать свой собственный онлайн-инструмент проверки на нашем SEO сайте SEO видение. Я надеюсь, что рэп будет легким и удобным для вас.

    Если у вас есть время и возможность установить специализированное программное обеспечение для этой цели - самый удобный способ, который я нашел на данный момент, - это небольшая бесплатная программа под названием Бесплатный монитор для Google , который я использую ежедневно в поисковой оптимизации.

    Если у вас есть время и возможность установить специализированное программное обеспечение для этой цели - самый удобный способ, который я нашел на данный момент, - это небольшая бесплатная программа под названием   Бесплатный монитор для Google   , который я использую ежедневно в поисковой оптимизации

    Использование виджета выполняется в несколько простых шагов:

    • Нажмите зеленую кнопку «+», чтобы добавить URL-адреса страниц, которые вы хотите отслеживать
    • Используйте соседнюю правую кнопку, чтобы добавить ключевые фразы, которые вы хотите отслеживать для этой страницы
    • Нажмите кнопку увеличительного стекла, чтобы начать проверку.

    После завершения проверки в правом окне вы увидите список рейтинга сайтов Google по этой ключевой фразе. В левом окне отображается положение выбранного вами сайта, изменение предыдущей проверки и лучшая на данный момент позиция.

    Количество результатов проверки можно установить в меню «Параметры» -> «Настройки». Вы также можете указать, где вы находитесь, чтобы программа отправляла запросы в соответствующий центр данных Google. Следует помнить, что если вы выберете большое количество результатов, рейтинг сайта Google будет медленным. Я думаю, что до 50-100 результатов - разумный выбор, но, конечно, это зависит от конкретного случая.

    Действительно, результаты приходят не сразу, но с технической точки зрения это вполне разумно, так как это снижает риск блокировки вашего IP-адреса в Google.

    В заключение - я определенно рекомендую вам добавить Free Monitor for Google в ваши инструменты поисковой оптимизации.

    Похожие посты:

    1. Краткое введение в SEO оптимизацию
    2. SEO оптимизация - залог успеха сайта
    3. Как мы проверяем наши новые ссылки сайта в соответствии с Google?
    4. Новый удобный инструмент SEO от SEO Vision
    5. SEO оптимизация - залог успешного бизнеса

    комментарии

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн