Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Разблокируйте «не предоставленные» данные с помощью SEO PowerSuite

    1. Рассчитайте трафик ключевых слов с точностью до 91%!
    2. Наконец, все ваши данные по ключевым словам - в одном месте!

    Наша команда-партнер Artmisto

    Недавнее сокращение Google данных о ключевых словах, доступных в Google Analytics, сводит с ума весь мир SEO. Важная метрика "трафика ключевых слов" исчезла, скрытая под меткой (не указана) в ваших отчетах о трафике.

    Есть ли способ заполнить эту зияющую дыру в вашей SEO-аналитике? Наконец, в SEO PowerSuite есть работающее решение для Google, которое «не предусмотрено»!

    Добро пожаловать в панель управления «Не предоставленный трафик ключевых слов» в SEO PowerSuite:

    Добро пожаловать в панель управления «Не предоставленный трафик ключевых слов» в SEO PowerSuite:

    Чтобы начать использовать новую функцию - просто перезапустите ваш Rank Tracker для автоматического обновления или скачать самые свежие версия с сайта и начните свое исследование!

    Читайте дальше, чтобы узнать больше о проблеме «Не указано» и о том, как она теперь решается с помощью SEO PowerSuite.

    «(Не указано)» - это ярлык, который вы видите в отчетах Google Analytics вместо фактических ключевых слов, которые приводят посетителей на ваш сайт.

    Это происходит, когда Google обрабатывает запросы с помощью так называемого безопасного (зашифрованного) поиска. И почти 80% данных о ваших ключевых словах теперь скрыты в разделе "не указано".

    Для SEO это означает печальный и тревожный факт - теперь вы отрезаны от доступа к важным данным ключевых слов. Вот почему мы думаем о обходном решении, которое будет основано на вашей SEO-аналитике - и вот оно!

    Рассчитайте трафик ключевых слов с точностью до 91%!

    Отныне в SEO PowerSuite's Отслеживание ранга у вас есть специальная вкладка "Не указано" по ключевому слову "Трафик", которая содержит важные данные для подстановки вашей статистики Google Analytics.

    Прежде всего, эта вкладка заполнена новой формулой «Расчет посещений», которая позволяет программному обеспечению рассчитывать текущий трафик ключевых слов с точностью до 91% (подробнее).

    Проще говоря, формула учитывает все внешние факторы, которые влияют на трафик ключевых слов:

    • Поисковые объемы, которые получает ваше ключевое слово, и то, как они варьируются в разных поисковых системах и регионах GEO.
    • Ваша текущая позиция в рейтинге по ключевому слову (в каждой поисковой системе для каждого региона GEO).
    • Рейтинг кликов этой позиции в поисковой выдаче.
    • Состав страницы результатов (если платные объявления или результаты вертикального поиска отбирают любой ваш трафик).
    • И ... ну ... некоторые другие факторы, которые мы на самом деле не будем раскрывать из-за проблем с авторством;)

    Протестированная на 250 веб-сайтах формула показала точность 91% (при этом 9% отклонений влияют на то, как богатые фрагменты влияют на ваш CTR - фактор, который невозможно жестко закодировать в формуле). Конечно, расчеты не являются вашей реальной статистикой трафика, но их достаточно для тщательного анализа SEO!

    На основе этой формулы новая вкладка включает 4 новых показателя:

    Рассчитанные посещения по ключевым словам Примерные посещения по ключевому слову приводят на ваш сайт. Рассчитанные посещения страниц

    Примерные посещения, которые ваша страница получает по всем ключевым словам, по которым она ранжируется

    - если страница занимает только одно ключевое слово, рассчитанные посещения страниц и рассчитанные посещения ключевых слов совпадают
    - тем не менее, если страница оценивается по количеству ключевых слов, в Посчитанные посещения страниц вы видите весь трафик, который получает эта страница

    Посещения страницы Это фактические органические посещения вашей страницы в соответствии с показателем отказов страницы Google Analytics. Это общий показатель отказов страницы, как показано в Google Analytics.

    И это только те данные, которые необходимы для анализа эффективности ваших сайтов на уровне ключевых слов и страниц:

    А это значит, что теперь с SEO PowerSuite вы можете легко:

    • Посмотрите, какие ключевые слова приносят больше всего посетителей
    • Посмотрите, какие страницы получают эти посещения
    • Посмотрите, достаточно ли эффективны эти страницы и не теряете ли вы трафик с высокими показателями отказов

    Если несколько страниц вашего сайта найдены в рейтинге по определенному ключевому слову, вы увидите их все в столбце «Страницы рейтинга». В этом случае в столбцах Рассчитанные посещения страниц, Число посещений страниц и Показатель отказов страниц будут даже отображаться данные для каждой из страниц (разделенные запятой) :

    Таким образом, вы получите наиболее подробную картину того, как работает каждая из ваших страниц.

    Наконец, все ваши данные по ключевым словам - в одном месте!

    С тех пор, как начались «не предоставленные» апокалипсисы, оптимизаторы были вынуждены собирать эти данные побитно в десятках различных источников.

    Наконец, у вас есть самые точные расчеты трафика и множество других аналитических данных на одной панели инструментов SEO PowerSuite! Это означает, что вашей аналитике не потребуется много времени - у вас есть простое решение для роста Google "не предусмотрено"!

    Примечание: вам нужно быть платным пользователем, чтобы иметь возможность сохранять историю трафика ключевых слов. Так иди сюда чтобы получить вашу лицензию если у вас его еще нет

    Ребята, мы очень рады поделиться с вами результатами нашей работы - и будем рады услышать ваши отзывы. Поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь к комментариям ниже и расскажите нам, что вы думаете! (Кстати, не стесняйтесь поделиться любыми другими замечательными способами, которые вы нашли, чтобы справиться с Google "не предоставлено".)

    Есть ли способ заполнить эту зияющую дыру в вашей SEO-аналитике?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн